8 (911) 718-59-098 (911) 718-59... — показать

Школа причесок и макияжа Ольги Репиной

8 (911) 718-59-098 (911) 718-59... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Большая Пушкарская, д 20

Про «Школа причесок и макияжа Ольги Репиной»

Школа Ольги Репиной представляет собой уникальное собрание мастеров разных направлений, которые создают атмосферу креатива и антуража.
Работа в небольших группах дает возможность нашим ученикам проявить себя в полной мере, для каждого будет найден индивидуальный подход.
Ольга Репина имеет более чем 15-летний опыт работы в сфере индустрии красоты, и следствием ее опыта и умения явилось открытие собственной Школы причесок и макияжа, свадебных стилистов и флористики.
Наша школа открыла свои двери в августе 2010 года и за столь небольшой период заслужила доверие и уважение как среди начинающих визажистов и парикмахеров, так и профессионалов с многолетним опытом, что подтверждает сотни выпускников! Для удобства наших студентов мы имеем программы курсов с различной насыщенностью, длительностью и временем посещения, так что каждый может подобрать наиболее удобный формат обучения.

Руководители школы неизменно проводят конкурсы причесок, победители и призеры которых получают возможность совершенно бесплатно пройти целый курс обучения.

Образование 2

Отзывы про Школа причесок и макияжа Ольги Репиной (13)

Прошла базовый курс флористики, который мне посчастливилось выиграть за лучший отзыв о МК "Сам себе парикмахер". Конечно же, хочу сказать спасибо за возможность осуществить мою маленькую мечту - прикоснуться и открыть для себя тайну составления букетов, создания топиария и всевозможных композиций с каркасом и без!) Преподаватель Алена - девушка с юмором и профессионал в своём деле, отвечала на любые вопросы, даже самые глупые, поделилась с нами разными секретами в деле флористики. Пять дней пролетели незаметно, и очень хотелось, чтобы это прекрасное время умиротворения рядом с цветами продлилось ещё хотя бы на пару дней) Было даже немного грустно уходить. В целом, как для новичка, курс понравился, но хотелось бы немного больше выбора и работы с живыми цветами.
Спасибо огромное!
К сожалению у меня достаточно короткие волосы, а на мастер классе в основном рассказ шел о прическах на средние и длинные. Зато могу сказать, что сама школа потрясающая в которой работают очень гостеприимные, приятные и отзывчивые люди. С радостью воспользуюсь подаренным сертификатом, чтобы в индивидуальном порядке попробовать что-то новое с мастерами студии. Полученные знания с мастер-класса с удовольствием применю, попробовав сделать дочке прическу!
Я люблю экспериментировать со своим внешним видом и создавать разные образы и потому с удовольствием посетила чудесный мастер-класс "сам себе парикмахер" в школе Ольги Репиной.
В самой школе очень мило и по-девичьи, красота и женственность витает в воздухе. Нам показали школу, рассказали о том, какие чудеса творятся за каждой дверью, напоили чаем, а позже завели в гримёрную, где и начались наши метаморфозы.
Мастер Юля последовательно и понятно преподнесла очень много полезной информации, начиная от определения типов внешности и формы лица, до техник выполнения всех парикмахерских манипуляций с плойками, расчёсками, шпильками и лаком =)
Нас научили правильно и без вреда для драгоценных волос создавать начёсы, показали несколько техник создания локонов, жгутов, косичек... Даже не верится, что за такое короткое время реально дать такое огромное количество информации и всё так понятно и наглядно показать!
К каждой из нас мастер отнеслась очень внимательно, выслушала предпочтения, дала рекомендации, пошагово объяснила и показала, что необходимо делать - в общем, крайне полезно и познавательно!
Но для меня самым невероятным было то, что я ещё и успела выполнить сложнейшую для меня причёску "голливудская волна" и ушла невероятно довольная мастер-классом и собой!)
Огромное спасибо организаторам и школе Ольги Репиной за бесценный опыт и подарочки! =)
Побывала на замечательном МК "Сам себе парикмахер"! Мастер Юлия все доступно и интересно рассказывала, отвечала на вопросы, давала советы по уходу за волосами, а так же рассказывала о секретах различных укладок и причесок. Для себя отметила много нового, буду использовать теперь в жизни! Мне очень понравилось! Думаю, приду поучиться сюда еще!
На прошлой неделе посетила мастер-класс "Сам себе парикмахер" от Yell в школе Ольги Репиной. Мастер-класс проходил около 3 часов, было, кажется, 10 участниц, но внимание было уделено каждой. Сначала разобрались с теоретическими вопросами, такими как цветотип, форма лица. Определяли какая подойдет прическа, палитра цветов. Рассказали, какие лаки для чего подходят (всегда думала что чем больше степень фиксации - тем лучше для локонов, но оказалось что нет, самая сильная - для начесов)) После перерыва занялись практической стороной вопроса) Попробовали соорудить на себе пучки, потренировались орудовать бубликом, неведимками. Узнали, как заколоть жгуты так, чтобы они не разваливались, как крутить локоны, плести косы. В общем, всего понемногу) Мастер-класс однозначно оставил положительное впечатление, был полезен. Еще бонусом Ольга нам подарила сертификаты на мастер-класс по выбору, что очень-очень приятно. И в целом хозяйка создала в школе очень уютную, доброжелательную атмосферу, так что хочется возвращаться в это место снова и снова. Спасибо!
Школа причесок и макияжа Ольги Репиной на карте