8 (981) 709-26-798 (981) 709-26... — показать

+7 981 709-...+7 981 709-26-79 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стрельбищенская, д 18
Бухарестская
Район: Фрунзенский

Про «Школа рока на Стрельбищенской улице»

Читайте настоящие, а не анонимные отзывы в нашей группе вконтакте: http://vk.com/sorsp
Школа Рока в Санкт-Петербурге.
Индивидуальные и групповые занятия: гитара, бас-гитара, электрогитара, вокал, ударные, клавиши.
Преподаватели: действующие рок-музыканты. Наши преподаватели играли или играют в таких коллективах, как: АНГЕЛ НЕБЕС, СПЛИН, ПИЛОТ, ДДТ, КОМА
Бесплатный пробный урок.
Индивидуальные и групповые занятия.
Бесплатные репетиции.
Бесплатная запись на студии.
Помощь в организации музыкальных коллективов.
Бесплатный худ. руководитель.
Продвижение будущих музыкантов.
Отчетные концерты в лучших клубах Санкт-Петербурга.
Более 400 учеников в данный момент.

Отзывы про Школа рока на Стрельбищенской улице (20)

3.3
Отвратительное отношение. Худшего обслуживания не встречал. Заниматься в таком месте совсем нет желания. Уровень персонала никакой.
школа никакая,профессионалов мало,администраторы заточены чтобы максимально вытащить денег с клиентов а никак не помочь с обучением,с каждым годом всё хуже.
Сам не посещал, не занимался. Но хочу сказать о тех «учениках», которые с гордостью неся данный «титул» приходили ко мне в коллектив пробоваться на вакантное место. Это были вокалисты, вокалистки и барабанщики. Что могу сказать?.. Настолько отвратительно обучены люди, что я диву давался. Голос не поставлен, дыхания нет, нот не чувствует и не слышит, орет вместо пения. Нет элементарного понимания что, как и где исполнять, хотя, как я всегда считал, на любом инструменте, будь то струнные или голос или ударка - звукоизвлечение и обучение умению играть «не мешая другим в команде», то есть не превращая все в сплошное солирование, причем бестолковое, - это главное. Но... не у тех учеников, что приходили. Приходила несколько лет назад на вокал преподаватель, Любовь Ворона, которая в школе рока вроде как обучала экстрим вокалу. Как сейчас - не знаю. Так вот понятия ритма и правильного взятия нот у нее нет вовсе. А потом волею случая, попался и ее ученик... фейспалм, граждане. Полнейший... Спрашивается - что же это за преподаватель такой, супер-профи? Экстрим, надо сказать, тоже совершенно никакой у нее.
Посетителям школы рекомендую быть покритичнее к трате своего времени и преподавателям. Не предавайтесь эйфории. Сравнивайте, спрашивайте, советуйтесь с проф.музыкантами. И не стесняйтесь прямо заявлять руководству школы свои недовольства. Если хотите чтобы эта школа (против которой как организации лично я ничего не имею, но имею против качества преподавания на примере тех, кто мне попадался из учеников, проучившихся 1-3 года) стала более качественно давать материал, учить и выпускать вас именно музыкантами, а не тусовщиками прикольной организации, - тогда будьте критичнее и требуйте от преподавателей качества, а не веселого общения. Лично я за то, чтобы школа выросла в более серьезную организацию, способную выпускать профи международного уровня, не хуже западных подобных школ. Но пока до этого как до Китая... (
Руководству школы же порекомендую запустить такой модный сервис, как «тайный покупатель». И время от времени проверять качество оказываемых услуг. И не держать преподавателей, которые «выезжают» на дружелюбном общении, но как преподаватели не дотягивают до уровня.
С уважением.
Не, чувак, я к тебе пробоваться не приходила и никакой экстрим вокал тебе не демонстрировала, ты меня с кем-то перепутал.
Далее, все преподаватели у нас профи и я тоже. А то не учился, ничего не знаю, за то отзыв наклепал, еще и под анонимом.
Сообщение от gothiccat точно не заказуха. Она писала прямо как про меня. Тоже отсутствие обратной связи: пришлось самой до них пытаться достучаться, дабы меня таки записали. Вся эта эпопея с записью вместо нескольких часов длилась, если я не ошибаюсь, двое суток или даже больше. Пробное занятие действительно язык не поворачивается назвать занятием. Петь без распевки даже для меня - профана в музыке - дикость. В итоге я подумала и решила, что оно того не стоит. Потом также выяснилось, что до них доходит, как до жирафа. Когда мне позвонили согласовывать занятие, я отказалась от их услуг. Так через некоторое время мне опять позвонили напомнить о занятии или я не знаю даже зачем. Видите ли, они не знали о моем отказе. В общем, организационная часть работы компании на типично российском уровне. А про педагогов, помимо отсутствия распевки, сказать не могу ничего. Да и этого достаточно, думаю. Благо в СПб можно найти альтернативные варианты. Правда, об их качестве не могу сказать, т.к. еще не соберусь никак сходить.
Школа рока на Стрельбищенской улице
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы понимаем и знаем о том, что не всегда вовремя реагируем на заявки с сайта и заявки, вообще. Связано это с большим потоком заявок в сезон (возможно вам выпало именно это время), когда формируется расписание. Мы исправляемся. И обязательно исправимся.
Что касается пробного урока. Не могли бы вы сказать свое имя и дату, когда вы проходили этот урок, чтобы мы могли правильно отреагировать и сделать выводы в отношении преподавателя, который мог халатно отнестись к проведению пробного урока.
Спасибо за отзыв. Надеемся, что вы измените своё отношение к Школе Рока. Специально для вас, мы готовы предложить три месяца бесплатных занятий у нас в Школе. Преподавателя вы сможете выбрать сами, как и филиал, день и время.
Занимаюсь в школе рока уже 1,5 года. Инструмент бас-гитара. Уже после самого первого посещения в школу рока мне она понравилась и собственно остался заниматься тут. Изучать инструмент и теорию музыки начал с "нуля" и за 1,5 года я, в принципе, доволен результатом. Атмосфера в школе дружеская и всегда с удовольствием посещаю занятия.
Школа рока на Стрельбищенской улице
Спасибо, Андрей! Очень приятно) Надеемся в ближайшее время увидеть тебя на сцене Отчетного концерта!
Школа рока на Стрельбищенской улице на карте