8 (800) 600-52-718 (800) 600-52... — показать

8 (800) 600-52-718 (800) 600-52... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-52-71 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 76 к 2

Про «Школа-студия перманентного макияжа Studio Look Евгении Хариной на проспекте Луначарского»

Школа-студия перманентного макияжа Studio Look Евгении Хариной предлагает услуги по нанесению и коррекции перманентного макияжа, удалению тату и татуажа, ламинированию ресниц, карбоновый пилинг. Помимо непосредственной работы с клиентами в школе-студии проходит обучение начинающих мастеров перманентного макияжа, а также курсы повышения квалификации для специалистов.

Многие девушки уже оценили преимущества перманентного макияжа, ведь он не требует ежедневного нанесения и позволяет существенно экономить время, оставаясь при этом яркой и элегантной. Перманентный макияж способен также скрыть несовершенства кожи, подчеркнуть и выгодно обрамить естественную красоту женщины.

Мастера школы-студии – настоящие профессионалы, работающие на проверенных материалах и с применением современных техник, что гарантирует безупречный результат.

Обучение в школе-студии проходит по различным направлениям: перманентный макияж бровей, губ, глаз, колористика в перманентном макияже, удаление старого татуажа, самые востребованные пилинги, ламинирование ресниц и другие. Курсы рассчитаны на различный уровень подготовки слушателей, преподаватели расскажут и научат всему – от базовых основ до продвинутого уровня.

Посмотреть расписание ближайших курсов и прайс на услуги школы-студии Studio Look можно на сайте компании. Заказать профессиональную косметику, инструменты и расходные материалы, необходимые для работы, можно также на сайте школы-студии в разделе «Интернет-магазин».

Культура, развлечения, отдых 4
Удаление татуажа
Эстетическая косметология
Услуги тату-салона 1
Удаление татуировок

Акции Школа-студия перманентного макияжа Studio Look Евгении Хариной на проспекте Луначарского

Цены Школа-студия перманентного макияжа Studio Look Евгении Хариной на проспекте Луначарского

Курсы
Курс "Ламинирование ресниц + Botox в ПОДАРОК"6000 руб. за 1 день
Курс повышения квалификации "Ламинирование ресниц без изъяна"3000 руб. за 2 часа
Курс "Botox ресниц"2000 руб. за 2 часа
Курс "Моделирование и окраска бровей хной"7000 руб. за 1 день
Курс "Удаление некачественного перманентного макияжа бровей с помощью ремувера"15 000 руб. за 1 день
Перманентный макияж
Мастер студии
Перманентный макияж - Брови «Pixel Shadows» первичная процедура5000 руб.
Перманентный макияж - Брови «Pixel Shadows» коррекция2500 руб.
Перманентный макияж - Губы «Sweet Lips» первичная процедура5000 руб.
Перманентный макияж - Губы «Sweet Lips» коррекция2500 руб.
Перманентный макияж - Веки «Effect Shadows» первичная процедура5000 руб.
Перманентный макияж - Веки «Effect Shadows» коррекция2500 руб.
Перманентный макияж - Межресничка первичная процедура3500 руб.
Перманентный макияж - Межресничка коррекция1500 руб.
Топ мастер
Перманентный макияж - Брови «Pixel Shadows» первичная процедура7000 руб.
Перманентный макияж - Брови «Pixel Shadows» коррекция3500 руб.
Перманентный макияж - Губы «Sweet Lips» первичная процедура7000 руб.
Перманентный макияж - Губы «Sweet Lips» коррекция3500 руб.
Перманентный макияж - Веки «Effect Shadows» первичная процедура7000 руб.
Перманентный макияж - Веки «Effect Shadows» коррекция3500 руб.
Перманентный макияж - Межресничка первичная процедура4000 руб.
Перманентный макияж - Межресничка коррекция2000 руб.
Мастер- Тренер
Перманентный макияж - Брови «Pixel Shadows» первичная процедура12 000 руб.
Перманентный макияж - Брови «Pixel Shadows» коррекция6000 руб.
Перманентный макияж - Губы «Sweet Lips» первичная процедура12 000 руб.
Перманентный макияж - Губы «Sweet Lips» коррекция6000 руб.
Перманентный макияж - Веки «Effect Shadows» первичная процедура12 000 руб.
Перманентный макияж - Веки «Effect Shadows» коррекция6000 руб.
Перманентный макияж - Межресничка первичная процедура8000 руб.
Перманентный макияж - Межресничка коррекция4000 руб.
Посещение мастер-классов
Базовый курс «Перманентный макияж с 0»80 000 руб.
Базовый курс «Перманентный макияж Бровей»35 000 руб.
Мастер-класс «Брови «Pixel Shadows»20 000 руб.
Мастер-класс «Губы «Sweet Lips»20 000 руб.
Мастер-класс «Веки «Effect Shadows»20 000 руб.
Мастер-класс «Архитектура бровей»8000 руб.
Мастер-класс «Удаление татуажа»15 000 руб.
Мастер-класс «Колористика»3900 руб.
Мастер-класс «ВВ GLOW ЭФЕКТ ТОНАЛЬНОГО КРЕМА»12 000 руб.
Услуги

Отзывы про Школа-студия перманентного макияжа Studio Look Евгении Хариной на проспекте Луначарского (7)

Спасибо огромное Карине! Очень внимательна, прислушивается ко всем просьбам и замечаниям! Делала перманентный макияж век. Результат порадовал с первого раза. Коррекция была минимальная! Через 2 года вернусь обязательно на рефреш!
Доброго всем дня! О Евгении узнала от коллеги, слышала ни раз очень хорошие отзывы. Решила сама записаться на стрелочки, осталась очень довольна. работа очень аккуратная, скрупулёзная, высококачественная. А какое отношение к клиентам всего персонала, это ведь, не мало важно!!!! Очень благодарна, Вам !!!! Буду рада еще раз посетить Вашу студию! Мои пожелания для Вас- Развивайтесь для Нас!!!!!
Я хожу к Евгении очень давно. Женя самый лучший специалист по перманентному макияжу, профессионал высочайшего класса. Уже несколько лет делаю брови, губы и стрелки. Женя просто классно подбирает форму, цвета. Сегодня сделала брови и губы. Просто бомба. Женечка, спасибо ,что Вы есть в моей жизни, я Вас люблю. Спасибо салону "Look" за теплоту, уют, хорошую атмосферу. Всем рекомендую.
Сегодня удаляла лазером старый татуаж бровей в студии Лук! Осталась очень довольна! Пришла по рекомендации друзей и не пожалела!!!
Вырожаю огромную благодарность Евгении Хариной и студии Look, мне исправили старый татуаж бровей и сделали очень красивые, ровные бровки. Всём советую студию Look. И команда очень хорошая, дружная. Спасибо вам большое.
Я тоже была на семинаре " повышение квалификации по ламинированию ресниц". Мы разобрали все нюансы и вопросы, которые могут возникнуть у мастера при выполнении данной процедуре. Евгения- преподаватель, все четко объяснила, после семинара не осталось ни одного вопроса! И даже поделилась, какие дополнительные процедуры можно предложить клиенту - во время выполнения ламинирования! Я очень довольна семинаром, спасибо огромное 😊
3го февраля 2016, я прошла обучение по ламинированию ресничек у Женечки.Очень довольна😊Спасибо, Женечка тебе за твоё терпение и внимательность к нам ,ученикам!) Я рекомендую ,Женю как мастера ,как преподавателя всем ,кто хочет обучиться или сделать себе ламинирование ресничек😊Женин проффессионализм, подход к каждой из нас ,терпение и любовь к своей работе ,вот это и восхищает и притягивает! Женечка, спасибо тебе огромное за то, что ты у нас есть😊💐🌞За красоту и прекрасное настроение, к тебе всегда хочется придти вновь поскорее! 🌞🌹

Как узнать график работы Школа-студия перманентного макияжа Studio Look Евгении Хариной на проспекте Луначарского ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-52-71

Школа-студия перманентного макияжа Studio Look Евгении Хариной на проспекте Луначарского находится по адресу г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 76 к 2.

Школа-студия перманентного макияжа Studio Look Евгении Хариной на проспекте Луначарского на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.