8 (963) 328-37-188 (963) 328-37... — показать

8 (963) 328-37-188 (963) 328-37... — показать
+7 963 328-...+7 963 328-37-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 55 литера у
код арки 5865

Про «Арт-студия "Мартовский заяц"»

Мы любим творчество и создали пространство, в котором комфортно творить, учиться, организовывать праздники и мероприятия. Наша студия - это пространство для творчества и развития в самом центре Санкт-Петербурга. С 2007 г. мы проводим и организовываем творческие мастер-классы для любой аудитории и на любых площадках. Мы делаем творчество доступным!

Культура, развлечения, отдых 5
Подарочные сертификаты
Языки 2
Китайский
Японский

Отзывы про Арт-студия "Мартовский заяц" (13)

Была на мастер классе по аэрографии Елизаветы в студии "Мартовский заяц". Очень понравилось. Елизавета прекрасный педагог, все понятно объясняет, помогает и подсказывает. За 4 часа у нас получились отличные картины и главное, мы узнали все техники и приемы работы с аэрографом. Сама студия тоже очень понравилась нам своей домашней уютной атмосферой и удобным расположением. Придем еще раз обязательно.
Спасибо большое Анне, провела для меня и дочки (больше народа не нашлось летом) индивидуальный мастер-класс по лепке из полимерной глины. Мы научились делать нереально красивые, прям как настоящие на вид вафельки, кусочки тортика и пончики на ложке. Получился замечательный подарок кому-нибудь и сплошное удовольствие от творческого процесса.
Арт-студия "Мартовский заяц"
Спасибо за отзыв)) Приходите к нам снова за удовольствием))
Недавно посетила мастер класс по полимерной глине, где была творческая и очень веселая атмосфера) Мы учились делать мини пончики для декорирования чайных ложек. На столе было все необходимое для работы, и даже влажные салфетки) Для любителей хендмейда и тех, кто ищет полезное хобби, рекомендуется. Помимо лепки полимерной глиной в студии «Мартовский заяц» можно заниматься живописью, песочным рисованием, валянием игрушек и многим другим.
Арт-студия "Мартовский заяц"
Спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть вас в студии еще)
Удалось побывать на душевном МК в "Мартовском зайце" по лепке из полимерной глины. Лепка это не единственное, что предлагает студия. Меня впечатлил огромный список прикладных искусств,которыми здесь можно заняться - живопись маслом, создание украшений из эпоксидной смолы, рисунки с помощью песка, валяние из шерсти и многое другое. Идеальное место для людей, мечтающих творить, полезное для тех, у кого скучная монотонная работа и монитор перед глазами весь день. Обстановка в студии уютная,творческая.Все украшено и заставлено результатами труда учеников и руководителей.Некоторые вещи можно приобрести.
Единственное, участникам занятий нужно переобуваться. Так что будьте готовы к тому, что нужно будет обуться в тапочки, предоставленные студией. А это не всегда приятно, или вы не захотите демонстрировать свои носки). Поэтому позаботьтесь заранее о сменке или носках).
Арт-студия "Мартовский заяц"
Спасибо за отзыв!!! Мы стараемся. Возможность переобуваться вы оцените, если придете зимой на долгий мастер-класс и будете рады не сидеть в зимней обуви. Ну и чистота с нашим потоком учеников это очень важно, зимой даже бахилы не помогают((( У нас также есть одноразовые тапочки за 20 руб.)
Мне очень понравилось. Без преувеличений!
Очень весело, полезно, оригинально.
Мастер Аня была внимательна и доброжелательна. Я бы с удовольствием сходила и на следующий мк)
И очень порадовал огромный выбор мк в "Мартовском зайце" - на любой вкус! Ощущается атмосфера праздника, что ли...надо просто почувствовать на себе) Очень здорово!
Спасибо!
Арт-студия "Мартовский заяц"
Юля, спасибо за отзыв) стараемся делать творческий праздник для учеников. А ещё у нас можно отпраздновать небанальный День Рождения, девичник или просто хорошо провести время компанией. Приходите)
Арт-студия "Мартовский заяц" на карте