8 (963) 328-37-18 8 (963) 328-37... — показать

Отзывы о компании Арт-студия "Мартовский заяц"

8 (963) 328-37-18 8 (963) 328-37... — показать
+7 963 328-... +7 963 328-37-18 ещё
г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 55 литера у
код арки 5865

Отзывы про Арт-студия "Мартовский заяц" (13)

Была на мастер классе по аэрографии Елизаветы в студии "Мартовский заяц". Очень понравилось. Елизавета прекрасный педагог, все понятно объясняет, помогает и подсказывает. За 4 часа у нас получились отличные картины и главное, мы узнали все техники и приемы работы с аэрографом. Сама студия тоже очень понравилась нам своей домашней уютной атмосферой и удобным расположением. Придем еще раз обязательно.
Спасибо большое Анне, провела для меня и дочки (больше народа не нашлось летом) индивидуальный мастер-класс по лепке из полимерной глины. Мы научились делать нереально красивые, прям как настоящие на вид вафельки, кусочки тортика и пончики на ложке. Получился замечательный подарок кому-нибудь и сплошное удовольствие от творческого процесса.
Арт-студия "Мартовский заяц"
Спасибо за отзыв)) Приходите к нам снова за удовольствием))
Недавно посетила мастер класс по полимерной глине, где была творческая и очень веселая атмосфера) Мы учились делать мини пончики для декорирования чайных ложек. На столе было все необходимое для работы, и даже влажные салфетки) Для любителей хендмейда и тех, кто ищет полезное хобби, рекомендуется. Помимо лепки полимерной глиной в студии «Мартовский заяц» можно заниматься живописью, песочным рисованием, валянием игрушек и многим другим.
Арт-студия "Мартовский заяц"
Спасибо за отзыв!!! Будем рады видеть вас в студии еще)
Удалось побывать на душевном МК в "Мартовском зайце" по лепке из полимерной глины. Лепка это не единственное, что предлагает студия. Меня впечатлил огромный список прикладных искусств,которыми здесь можно заняться - живопись маслом, создание украшений из эпоксидной смолы, рисунки с помощью песка, валяние из шерсти и многое другое. Идеальное место для людей, мечтающих творить, полезное для тех, у кого скучная монотонная работа и монитор перед глазами весь день. Обстановка в студии уютная,творческая.Все украшено и заставлено результатами труда учеников и руководителей.Некоторые вещи можно приобрести.
Единственное, участникам занятий нужно переобуваться. Так что будьте готовы к тому, что нужно будет обуться в тапочки, предоставленные студией. А это не всегда приятно, или вы не захотите демонстрировать свои носки). Поэтому позаботьтесь заранее о сменке или носках).
Арт-студия "Мартовский заяц"
Спасибо за отзыв!!! Мы стараемся. Возможность переобуваться вы оцените, если придете зимой на долгий мастер-класс и будете рады не сидеть в зимней обуви. Ну и чистота с нашим потоком учеников это очень важно, зимой даже бахилы не помогают((( У нас также есть одноразовые тапочки за 20 руб.)
Мне очень понравилось. Без преувеличений!
Очень весело, полезно, оригинально.
Мастер Аня была внимательна и доброжелательна. Я бы с удовольствием сходила и на следующий мк)
И очень порадовал огромный выбор мк в "Мартовском зайце" - на любой вкус! Ощущается атмосфера праздника, что ли...надо просто почувствовать на себе) Очень здорово!
Спасибо!
Арт-студия "Мартовский заяц"
Юля, спасибо за отзыв) стараемся делать творческий праздник для учеников. А ещё у нас можно отпраздновать небанальный День Рождения, девичник или просто хорошо провести время компанией. Приходите)
Школа-студия произвела благоприятное впечатление. Ведущая МК, на котором я побывала (декорирование чайных ложечек при помощи полимерной глины Фимо), - Анна Потсар - объясняла, что и как делать, доступно и с юмором. В школе-студии несколько отдельных помещений - никто друг другу не мешает. Можно совместить поход на МК с шоппингом и прикупить пару симпатичных штучек для себя и для друзей по приятной цене. Приятным сюрпризом стало наличие класса эбру (турецкого мраморирования) и возможность отмечать в школе дни рождения. Рекомендую!
Очень удобное расположение!!! В центре города!!! Исторический антураж комнат-камины, люстры, лепнина!!! Очень милые и добрые мастера!!! Но есть один минус-мало света и немного пыльно(((
Арт-студия "Мартовский заяц"
спасибо за отзыв! если света мало мы используем настольные лампы, с такими потолками, конечно верхнего освещения недостаточно(( с пылью боремся с переменным успехом)
Замечательный МК посетили пользователи портала в студии "Мартовский заяц". Самый низкокаллорийный МК по приготовлению вкусностей! Все зависит только от Вашей фантазии. В данном случае преподаватель рассказала нам поэтапно как сделать такие "вкусные" ложки. Не довелось сделать только крем, но видео и в интернете полно. В студии есть и другие МК, а так же есть магазинчик изделий ручной работы. Я посещала раньше эту студию, она переехала, но недалеко. До этого была на МК по сухому валянию. Тоже очень понравилось. Спасибо за знания! Раньше еще проводились выставки, сейчас не знаю.
Арт-студия "Мартовский заяц"
спасибо за отзыв и фото) выставок сейчас нет, геометрия помещения не позволяет)
Приятное место в центре города, недалеко от метро. Вчера мне впервые довелось побывать на мастер-классе по декорированию ложек полимерной глиной. Это было по-настоящему интересно - я замечательно провела время после напряженного рабочего дня. Уютная обстановка располагающая к творчеству, инструктор готовая подсказать и помочь каждому.
В общем, большое спасибо "Мартовскому зайцу" за радушный прием и Yell.ru за организацию =)
PS: Приятно удивило количество всевозможных мастер-классов, нужно будет обязательно собраться на что-нибудь еще!
Арт-студия "Мартовский заяц"
Елена, спасибо за приятные слова! Приходите, у нас для каждого найдется дело по душе)
Вчера была на мастер-классе "декор из полимерной глины" и своими руками сделала декор на чайной ложке. Декором стал очень аппетитный пончик с двухцветной глазурью и немного "посыпки". Девушка Анна, которая проводила мастер класс, все очень грамотно, подробно от и до рассказала о процесс изготовления, особенности материала. Я первый раз работала с полимерной глиной. Мне очень понравилось!
Студия расположена, в квартире, в центре города, всего в нескольких минутах пешком от метро. Интересный интерьер, оформлен творчески, приятная и располагающая к творчеству атмосфера) Очень много работ с других мастер-классов.
Спасибо студии "Мартовский заяц" и Yell.ru за такой творческий вечер!)
Арт-студия "Мартовский заяц"
Юлия, спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось!!!
Довелось побывать на мастер классе по полимерной глине. Своими руками создавали забавный аксессуар к чайной ложке :)
Ведущая МК всё подробно не только объяснила, но и показала как правильно нужно работать с полимерной глиной!
Прекрасная и уютная атмосфера самого "Мартовского зайца" прекрасно к себе располагает. Полно различных милейшеств сделанных вручную :)
Отличное место для проведение вечера с пользой и открытие в себе новых творческих способностей!
Арт-студия "Мартовский заяц"
спасибо за отзыв и фото) будем рады вдеть вас в гостях снова)
Сегодня довелось побывать на мастер-классе "декор из полимерной глины", своими руками создала украшение на ложку - пончик, получился как настоящий! Инструктор все понятно объяснила, рассказала об особенностях материалов и вообще процессе изготовления от и до, помогла сделать сложные элементы, ну а творческую часть выбора украшений оставила нам. Я первый раз работала с таким материалом, и мне очень понравилось, во многом благодаря приятной творческой обстановке и мастеру. Кстати, про обстановку - очень интересное помещение-квартира в центре города, все стильно оформлено, а на полочках теснятся творения с других мастер-классов и уроков - рассматривать можно бесконечно (например, пока "печется" глина). Так что, думаю, приду сюда еще не раз. Спасибо "Мартовскому зайцу" и Yell.ru за отличный вечер! :)
Арт-студия "Мартовский заяц"
Спасибо за подробный отзыв) Возможности материала почти безграничны, приходите сделать украшения) Будем рады!
Большой выбор курсов - на любой вкус. И валяние, и батик, и роспись пряников, и многое-многое другое. Средняя стоимость занятия - от 600 рублей. Внимательные, высококвалифицированные мастера помогут любому человеку создать свой собственный "шедевр".
Удобное расположение студии - в нескольких минутах ходьбы от метро "сенная площадь/садовая/спасская".
Любезные администраторы, у которых всегда можно купить подарочный сертификат для своих друзей, а постоянным посетителям приобрести клубные карты.
Арт-студия "Мартовский заяц" на карте