8 (800) 700-81-068 (800) 700-81... — показать

8 (800) 700-81-068 (800) 700-81... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-81-06 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский, 22
офис в РФ

Про «Школа стюардесс «Marina-School»»

Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 1000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.

Отзывы про Школа стюардесс «Marina-School» (69)

4.1
Добрый день!
Имею большой опыт работы стюардессой деловой авиации, проходила курс обучения по программе "Основы работы бортпроводника супер-яхты в школе "Marina-School", от чего получила большое удовольствие, пополнила копилку своих знаний, а также получила сертификат, который дает возможность трудоустройства не только в России, но и зарубежом.
Хочу выразить благодарность всем преподавателям школы за их профессионализм и заинтересованность в обучении студентов как теоретическим, так и прикладным знаниям о профессии стюардессы, за поддержку и информирование на всех этапах обучения, а также консультирование о нюансах подготовки, прохождения собеседования при трудоустройстве и в целом за знакомство и введение в индустрию супер-яхт.
Желаю школе процветания и воспитания как можно большего количества профессионалов в индустрии сервиса!
Я являюсь выпускницей школы стюардесс "Марина-скул", завершила обучение 15.06.2022г. Обучение проводилось по скайпу. Перед обучением мы согласовали учебные и выходные дни, благодаря чему я смогла совмещать работу с учебой. Несмотря на дистанционное обучение, подача материала была на качественном уровне. У преподавателя по хаускипингу очень детальный, структурный подход к предоставлению материала. Особенно меня впечатлили курсы сомелье, я открыла для себя мир эстетики, импровизации, креативности))
После обучения школа мне предоставила сайты с вакансиями. Кроме того, школа предоставила мои контакты работадателю, после чего работодатель связался со мной (базировка - Ницца, 1000 евро в месяц плюс чаевые). Есть вакансии для новичков и с большей зарплатой, но с другой стороны, получив опыт, в дальнейшем можно претендовать на более высокую зарплату. Я не смогла принять предложение, так как нужно было срочно вылетать, а у меня еще не оформлена виза, и я еще не согласовала отьезд на своей основной работе.
Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Всем удачи!
Решили сменить круизные лайнеры на яхты и обратились в «Marina-School».

Очень понравилось обучение 🙂

Проходили обучение с мужем, чтобы в дальнейшем работать вместе. Огромное спасибо преподавателем, что пошли на встречу, так как из-за определенных обстоятельств не могли закончить и пришлось перенести обучение на 3 месяца. Узнали много нового и интересного🤩Все преподаватели профессионалы! После лекций получали дополнительную информацию через видео и презентации.

За день до экзамена нам уже предложили первую вакансию, это очень здорово! Мы были очень впечатлены.

После экзамена получили много информации по трудоустройству. Приятно, что даже после окончания обучения помогают с трудоустройством.

Сертификаты об окончании обучения пришли по почте за пару дней. Если кто-то ещё думает, стоит ли это обучение того..однозначно ДА!
Всем привет! Я закончила обучение в мае 2021 года, и уже в конце июня поступило первое предложение по трудоустройству. Я успешно прошла собеседование с личным помощником, затем было собеседование с капитаном. После согласования всех нюансов и получения на мою почту трудового контракта, я вылетела в Ниццу, где меня любезно встретили представители «Марина Скул» и довезли до порта Вубан города Антиб. К слову сказать, порт города Антиб самый большой яхтенный порт на всем Лазурном побережье. На яхте меня уже ждала шеф-стюардесса, и после краткого инструктажа по технике безопасности, я приступила к работе. Все 5 дней испытательного срока я работала под руководством шеф-стюардессы. Надо сказать, что я очень переживала и волновалась, но испытательный срок прошёл, и меня приняли на весь контракт до конца октября. Я очень довольна этой работой! Все условия в контракте соблюдаются, зарплата 2000 евро перечисляется на карту регулярно. Во время выходных имею право отлучаться в порты, где мы находимся, соответственно шоппинг, пляжный отдых, экскурсии. Отдельно хочу сказать о питании: разумеется оно бесплатно для всех членов экипажа, но искусство шеф-повара и качество французских продуктов впечатляет, поэтому я боюсь набрать лишние килограммы, пожалуй это единственный минус в моей работе. В остальном все очень нравится! Это богатые воспитанные люди. Это экипаж как одна семья. И огромное спасибо школе стюардесс «Марина скул» за обучение и трудоустройство!
Здравствуйте, меня зовут Юрий. Я выпускник Краснокутского лётного училища. К сожалению, у меня не было связей в авиации, как у моих однокурсников, и я не смог найти работу по профилю. Но поскольку любовь к авиации осталась, я хотел работать стюардом бизнес-авиации, так я оказался в школе «Марина-скул». Я узнал, что помимо бизнес-авиации есть работа и бортпроводником Вип -яхт. После окончания в апреле 2021 года, Школа «Марина-скул» устроила собеседование с двумя работодателями. Первый работодатель брал только девушек, а со вторым повезло: брал и девушек, и юношей. И мне наконец улыбнулась удача. После соблюдения всех формальностей, получения трудового контракта, я вылетел в Ниццу. Работой очень доволен. Совмещаю работу стюарда и декхэнда. Зарплату, как и договаривались мне платят 2200 евро в месяц. Моя мечта - получить профессию пилота сбывается. Так как заработав определеную сумму, я смогу самостоятельно переучиться на новый тип воздушного судна, который работает в авиакомпании, и получить любимую работу. Всем ребятам и девчатам рекомендую эту школу и успехов вам в этой работе!Юрий Никонов
Школа стюардесс «Marina-School» на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?