8 (800) 700-81-068 (800) 700-81... — показать

8 (800) 700-81-068 (800) 700-81... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-81-06 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский, 22
офис в РФ

Про «Школа стюардесс «Marina-School» »

Школа стюардесс «Marina-School» занимается подготовкой кандидатов для работы на должности «Бортпроводник» на яхтах класса «Люкс». Заработная плата стюардесс составляет 1000-2500 евро (примерно 120 000- 150 000 рублей) в месяц для начинающих бортпроводников и 3000-3500 евро старших бортпроводников. Место базирования VIP-яхт и стюардесс: Лазурное побережье Франции (Канны, Ницца, Монако, Антиб), Осторова Карибского бассейна, а также Российские города. Режим работы сезонный: май-октябрь, ноябрь-апрель.

Отзывы про Школа стюардесс «Marina-School» (63)

Дорогие девочки, хочу рассказать о своем опыте работе на яхте. Когда увидела сайт марины скул, не очень-то поверила в реальность осуществления мечты. Больше всего пугало, что яхта – изолирована от внешнего мира, когда находится в море, то все зависит от капитана и владельца яхты. Поэтому эти вопросы я сразу задала Ольге Владимировне, у которой и проходила собеседование и директору. Они меня заверили, что за 6 лет работы в яхтинге форс-мажоров не было. Второй вопрос, который меня волновал это мой слабый английский, но мне сказали, что на русскоязычной яхте можно и без знания английского. Я решила пройти онлайн курс, обучение мне понравилось. И вот после второго собеседования меня взяли на работу. Экипаж яхты и капитан были русскоязычные, но и зарплата была на 500 евро меньше чем на других яхтах, для первого раза, считаю, что это нормально и я осталась довольна. Все мои волнения и преживания прошли после первого выхода в море. Хозяева яхты были супругами, оказались очень милыми людьми. В общем я довольна. Хочу сказать спасибо руководству школы за то, что дали путевку в новую жизнь. Сейчас я активно учу английский, чтобы новый сезон отработать на новой яхте и с более высокой зп.
Мое решение пойти в Марина скул, было вызвано сокращением в нашей авикомпании в связи пандемией и практички простоем, рейсов не было. Мой опыт работы в должности бортпроводника на май 2020 года сосавлял 12 лет, право на пенсию я уже заработала, но уходить даже и не планировала, но видимо потому, что право на пенсию уже было, я попала под сокращение. Мне моя работа нравилась всегда и в начале карьеры и в ее неожиданном окончании. Нравилось абсолютно все. Многие мои коллеги выгорели на работе, устали от перелетов, от пассажиров, от кочевой жизни. Я, совсем нет. Я до сих пор живу в розовых очках, и мне нравятся и пассажиры и аэропорты и все, что связано с профессией. Поэтому для меня сокращение стало очень серьезным испытанием. Сначала ощущение, что меня выбросили из жизни, абсолютная пустота и непонимание того что делать дальше, чем занятся, как жизнь. По диплому я экономист, но о профессии знаю, только то что преподавали нам в институте. Училась как и многие наверно, чтобы было высшее образование и ни дня не работала по специальности, поэтому по прошествии стольких лет я понимала, что конечно никому не нужна как экономист. Судорожно пыталась устроится в любую авиакомпанию, куда возьмут, но карантин наложил отпечаток абсолютно на все компании, поэтому мои попытки были безуспешны. Потом пару месяцев отчаяния и мылс идти работать хоть куда. Но тут произошла неожиданная встреча с бывшим сослуживцем еще по моей самой первой работе в авиакомпании Когалым. Оказывается он, после остановки деятельности компании, после всем известных событий, перквалифицировался на бортпроводника яхт. Поговорили, рассказал о своей новой работе, я сразу загорелась. И вот в ноябре 2020 закончила переподготовку. Новый год провела с близкими. Собираюсь уже в январе приступить непосредственно к прохождению собеседований. Поэтому хочу пожелать всем тем, кто как и я оказался в 2020 году в такой же ужасной ситуации как и я, не отчаиваться, искать себя и находить в чем то новом, интересном. Жизнь продолжается.
На момент начала пандемии я работала на одном из островов на Мальдивах, на ресепшн в отеле. Работа отличная, но пандемия поставила в тяжелейшие условия. Сначала ждали изменений, потом сидя в гостинице и проживая все, что заработано, искала выход из создавшейся ситауции. После штудирования кучи сайтов, остановилась на Марина скул. Программа обучения впечатлила. Информация о преподавателях, их квалификациях и опыте работы, все понравилось. Сама я из Беларуси, однако прохождение обучения в Москве не являлось проблемой для меня. Так что подала заявку, прошла собеседование и обучение. На сегодняшний день прохожу собеседование уже на работу в Москве. Жду решение работодателя. Контракт для меня интересен тем, что работа на постоянной основе, круглогодичный. Надеюсь на положительное решение.
Хочу написать положительный отзыв о Марине скул. Когда ВОЗ объявил о начале пандемии короновируса я потерял работу и начал интенсивно мониторить курсы обучения онлайн, наткнулся на сайт школы стюардесс «Марина скул». После собеседования с зам. директора Ольгой Владимировной я был зачислен на курс онлайн обучения. Кстати, 35 тысяч очень приемлемая цена за те знания, которые я получил, тем более они еще помогли найти работу. Я закончил курсы в конце марте, размести свое резюме на 20ти сайтах и вот удача, мне назначили 3 собеседования работодатели. Скажу честно, первое собеседование я провалил из-за того, что волновался. Второе собеседование не прошел непонятно почему и только 3 прошло удачно. Надо сказать, что руководство школы все время было рядом и всегда подсказывало на что обращать внимание. Итак, после 3го собеседования меня пригласили на испытательный срок. После прохождения всех процедур по оформлению рабочей визы я оказался в г. Антибе (Франция). Капитан и команда оказались очень отзывчивыми и ко мне, как к новичку относились с уважением и пониманием, за что им большое спасибо. После прохождения испытательного срока 15 дней, я еще отработал 4 месяца. Мне все понравилось новая страна, приятные люди, море, красивая яхта. В материальном плане оказалось даже лучше чем я ожидал: бесплатные билеты в оба конца, мед. страховка, трехразовое питание. На зарплату рассчитывал 1500 евро, после испытательного срока мне установили 2000 евро месяц. Учитывая, как вырос курс рубля я очень доволен) Хочу сказать, что я старался оправдать доверие, которое мне оказали в школе стюардесс «Марина скул» и поблагодарить их за участие и внимательное отношение.
Добрый день, решил написать о компании Марина Скул, в которой я проходил обучение. Вначале было собеседование, чтобы попасть на обучение. Сложных вопросов не задавали, все вполне конкретно и логично. Преподаватели спецы своего дела, обучение тоже было интересным, информации много приходилось писать конспекты. Практические занятия вообще отдельная тема, очень классно, у всей группы остались только положительные эмоции и впечатления. Работу нашел не сразу, потребовалось около 7ми месяцев, искал, писал, рассылал резюме, но потом позвонили уже из самой школы и предложили вакансию в Сочи. Первый опыт я получил там, следующий контракт уже хочу в Италии)
Меня зовут Ольга и я стюардесса, за плечами которой уже 3 сезона.!до Марина Скул у меня был опыт работы на круизного лайнере. В школу пришла четко понимая, зачем мне это нужно. После обучения я очень активно занималась поиском работы, и несмотря на то что искала свой первый контракт, даже имела возможность выбирать.Безусловно благодарна школе, хотя сама приложила немало усилий. Как напутствие хочу сказать, если действовать по принцип « виду цель, верю в себя» все получится. Удачи Всем
Минусы: Ребята, которые пишут тут восторженные отзывы о якобы работе мечты. Вы либо необыкновенные люди, либо дебилы. Если второе верно, тогда все понятно. Одного месяца на этой чудесной работе мне хватило, чтобы понять что это. Не собираюсь больше идти в обслуживание и носить с поднос как полудурок избалованным людишкам, которые натырили денег на яхту и супер джеты. Плюсы: ЗП была 140 000 в месяц плюс чай. Неплохо, но даже при такой зп не готов работать с подносом на побегушках.
Я работала стюардессой на яхте 27 метров, закончила марина скул в 2017г. Мой рабочий день: 8.00 подъем. 8.30 Сервировка завтрака и текущие утренние дела+ мой завтрак, душ, купание. 10.00 завтрак хозяев. 11.00-13.00 уборка кают. 14.00 мой обед 14.30-17.00 натирание бокалов, поверхностей, поддержание чистоты гостевых зон и прочие текущие дела 18.00 мой ужин 18.30 сервировка стола и подготовка к ужину 20.00 свободное время Выходной понедельник, среда до 16.00. Суббота с 09 до 15.00 Минусы: Работа повторяется изо дня в день, иногда кадется, что день сурка. Монотонная работа по уходу за поверхностями, рекомендую когда трете считать сколько вам заплатят и становится легче аххха :)))
Минусы - вижу в программе обучения, если не заниматься дополнительно дома, вряд ли усвоишь весь материал. Плюсы - у меня все получилось. Я рискнула и выиграла. Возможно, я могла бы устроиться и сама, но устроилась с помощью школы. Следующий контракт собираюсь работать стюардессой, с функцией повара. За это есть неплохая надбавка, 300-500 евро в мес. Всем удачи
какие могут быть плюсы у работы? Это работа и все. Мыть туалет приятным делом не назовёшь. меня всю жизнь тыкали носом, учись, получай высшее образование, ну не моё это. Зато я прекрасно похоже мою туалет, убираю каюты. И получаю при этом по больше чем многие известные мне менеджеры, маркетологи и «одноклассники» и тд. При этом я ещё и в Италии работаю. Не нужно тратиться на отпуск. Вообщем каждому своё. Ищите не минусы и плюсы, ищите то что нужно Вам

Школа стюардесс «Marina-School» находится по адресу Россия, Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский, 22
офис в РФ.

Школа стюардесс «Marina-School» на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал