Школа танцев Дети на паркете на Литейном проспекте
Школа танцев «Дети на паркете» на Литейном проспекте предлагает обучение детей с трех лет бальным танцам. Основная миссия школы – привить малышам любовь к спорту и искусству, подарить им здоровую осанку и координацию, развить внимание и скорость реакции.
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Санкт-Петербурге

Школа танцев Дети на паркете на Литейном проспекте Сеть

Россия, г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 33

Похожие организации

Про «Школа танцев Дети на паркете на Литейном проспекте»

Уникальная программа тренировок в школе танцев составлена с учетом специфики работы с детьми дошкольного возраста, а занятия ведут опытные профессиональные педагоги, являющиеся мастерами спорта или кандидатами в мастера спорта, что гарантирует качественный результат обучения. Занятия помогут вашему ребенку в личностном и физическом развитии, а также научат чувствовать себя комфортно и раскрепощенно в любом обществе.

На сорокапятиминутных тренировках дети в игровой форме учат танцевальные фигуры, многократно повторяют упражнения, которые помогают добиться результата, оттачивают полученные навыки.

Раз в месяц в школе проводятся открытые уроки для родителей. Кроме того, в школе регулярно проводятся турниры для всех обучающихся.

Первое пробное заняnие в школе танцев «Дети на паркете» на Литейном проспекте проводится бесплатно, записаться на него можно по указанному на странице организации номеру телефона.

Танцевальные школы 3
Уроки вальса
Школа танцев
Тип курсов 1

Специалисты Школа танцев Дети на паркете на Литейном проспекте (1)

Фотография специалиста Ковалевская Анастасия
Ковалевская
Анастасия
Танцор, тренер по народным танцам, тренер по спортивным танцам

Отзывы про Школа танцев Дети на паркете на Литейном проспекте (8)

4.6
Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (5)
после первого пробного занятия дочь осталась в полном восторге. ходим сюда пока несколько недель но безумно довольны и преподавателями, и расположением студии, и ценовой политикой. не знаю как долго у дочери продлится этот период эйфории но студию однозначно рекомендую.
Водила ребенка пробное занятие, ей не понравилось. Но учитель хороший, отлично все объясняет.
Водила дочку на пробное бесплатное занятие.Тренер очень хорошая и находит подход к детям. И строгая требовательная и похвалила за правильную работу девчонок. Купили абонемент ,пусть занимается
Школа танцев Дети на паркете на Литейном проспекте на карте