Школа танцев MAXXI SALSA

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Чкаловский, д 15
Вход через маг-н Идея
Петроградская,
Район: Петроградский

Про «Школа танцев MAXXI SALSA»

Обучение сальсе и бачате, постановка свадебных танцев. Опытные и внимательные преподаватели, низкие цены, уютная дружеская атмосфера. Индивидуальный подход к начинающим. Нас рекомендуют друзьям, родственникам и коллегам! Школа существует с 2010 года

Отзывы про Школа танцев MAXXI SALSA (14)

Люблю школу Максисальса,здесь я встретила своего любимого мужа. В этой школе есть особая атмосфера, которую формируют интеллигентные преподаватели. Это притягивает интересных людей. Есть возможность не только стать звездой танцпола, получить массу позитивных эмоций, приятно скрасить вечер, но и встретить свою достойную вторую половинку. ;))) Спасибо за труды Дарьи и Максима!
Люблю школу Максисальса,здесь я встретила своего любимого мужа. В этой школе есть особая атмосфера, которую формируют интеллигентные преподаватели. Это притягивает интересных людей. Есть возможность не только стать звездой танцпола, получить массу позитивных эмоций, приятно скрасить вечер, но и встретить свою достойную вторую половинку. ;)))Спасибо за труды Дарьи и Максима
Если вы хотите ощутить тепло и уют в незнакомой для вас обстановке, то приходите в школу танцев Maxxi Salsa, где вы получите положительные эмоции, будете улыбаться весь урок, а также индивидуальный подход двух прекрасных преподавателей.
По моему мнению, это самая отличная сальса-школа в городе. Здесь можно научиться танцам и найти друзей. отлично занимаемся! Преподаватели опытные - много уже сами выступали на различных танцевальных соревнований. Заниматься приятно здесь. Мне и мужу нравится)
Школа MAXXI SALSA находится в очень удобном для меня районе, занятия проходят в удобное время. Преподаватели отзывчивые и приветливые, Не было чувства скованности, когда пришла в первый раз, такое ощущение что мы знаем друг друга очень много лет. Дружный коллектив, веселый и в тоже время с серьезным подходом к своему делу!
Пожалуй, это самая лучшая сальса-школа в городе. Каждое занятие это что-то новенькое и обязательно интересное!Зажигательные ритмы, отличная музыка, море позитива!!! и обалденные преподаватели, которые никогда не бросают тебя на музыкальный произвол. Я уходила и пробовала новые школы и направления, но неизменно возвращалась, просто потому что они самые-самые... любимые=)
Отличная школа. Преподаватели внимательные и опытные, атмосфера очень дружелюбная. Здесь учат именно танцевать, а не ходить шаги под музыку, активно зазывают одной дружной компанией сходить на вечеринку, так что абсолютный новичок уже через пару месяцев сможет обнаружить себя заядлым танцором
Невероятно талантливые преподаватели и дружный коллектив,создающие теплую и приветливую атмосферу с первого дня занятий. Независимо от уровня подготовки, любой приходящий, сразу включается в процесс и не остается без внимания! Вызывает привыкание!:) Спасибо, ребята!Вы лучшие!
Очень нравится атмосфера школы. Преподаватели не "отбывают номер", а, где надо - подходят, объяснят (если надо - по сто раз) и помогают. При этом и новички не чувствуют себя не в своей тарелке, и опытные ребята не забыты и получают что-то новое. Спасибо!
Школа танцев Maxxi Salsa самая крутая и самая лучшая школа города Санкт - Петербурга!!! Когда я пришла в эту школу 3 года тому назад, на первое пробное занятие, мне очень понравилось, тем, что меня сразу встретили 2 очень хороших преподавателя это Даша и Максим, они стали меня учить танцевать, и вот мне настолько понравилось, что я там и до сих пор танцую, это пленяющая атмосфера, получения на занятиях море положительных эмоций, и куча позитива, всё больше и больше тянет меня танцевать. На самих занятиях наши любимые преподаватели Даша и Максим дают нам много различных красивых связок. Когда я пришла я вообще не умела танцевать, но благодаря Даше и Максиму я сейчас танцую и очень хорошо!!!))). Занятия танцами дают, очень много позитива, радости и очень расслабляют, и именно в школе Maxxi Salsa, мы изучаем очень много разных движений. Даже если у тебя нет настроения, придя на танцы оно меняется в лучшую сторону, ты получаешь очень много положительных эмоций. Я очень много знаю танцевальных школ в Санкт - Петербурге, но не хочу менять любимую школу Maxxi Salsa на другие школы, потому что там, не так как у нас. Там всё по другому). Школа танцев Maxxi Salsa самая лучшая!!! И самые лучшие преподаватели))). Люблю тебя, моя любимая школа Maxxi Salsa))).
Спасибо преподавателям за их труд, за их полную отдачу. Отличная команда. Макс и Даша- вы СУПЕР!!!
Чувствуешь себя, как дома. Внимательные преподаватели, душевная атмосфера. Хорошая музыкальная подборка. Хочется возвращаться снова и снова.
приятная атмосфера, дружный и интересный коллектив. талантливые преподаватели, способные научить танцам любого. видно и чувствуется, что им не все равно, что танцуют и учат - потому что нравится. ступенчатый подход к обучению - сначала создается "база" шагов и движений, потом оттачивается мастерство, постепенно убираются ошибки, добавляются "украшалки", и вуаля - спустя несколько месяцев вы красиво танцуете сальсу и бачату:) удивляет умение преподавателей объяснить одно и то же раз 200 с одинаковым энтузиазмом,а еще совместить работу с людьми разного уровня так, что и новички при деле, и более опытные ребята не скучают.
Просторный зал, индивидуальный подход к каждому студенту, высокий профессионализм преподавателей, демократичные цены на абонименты
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Katerina Mogirmann Юлия Куцентова Илья Бочкарев Олег Городков Настя Перфильева Аня Вовк
Уже оставили отзывы

Отзывы про Школа танцев MAXXI SALSA (14)

Оставьте ваш отзыв