8 (981) 786-45-60 8 (981) 786-45... — показать

Отзывы о компании Школа тестировщиков ПО Be-tester

8 (981) 786-45-60 8 (981) 786-45... — показать
+7 981 786-... +7 981 786-45-60 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Казанская, д 7

Отзывы про Школа тестировщиков ПО Be-tester (120)

Очень полезный курс, много практики. Обучение в школе be-tester помогает разобраться в тестировании. Благодарю Владимира и Наталию за ответственный подход к своей работе, помощь студентам на всех этапах курса, интересную и понятную подачу информации, ответы на вопросы по теории и практике тестирования. Рекомендую школу тестировщиков be-tester.
Добрый день, благодарю вас за потрясающий курс, который помог мне изменить жизнь на 360 градусов, после начала СВО, мой бизнес прекратил существование, так как ориентирован был на запрещённый нельзяграмм, и фэйсбук(таргет). Именно этот курс дал мне уверенность. Сегодня мне пришёл офер, на стажёра, но это прекрасное начало! Я продолжаю изучать автоматизацию и вижу свое продолжение там.
Огромное спасибо!
Отличные курсы. Хорошо подходят для начинающих, так как достаточно легкий порог входа. Преподаватель понятно, доступно и без лишнего донесет до вас нужную информацию. Всегда объяснит и поможет с пройденным материалом. Кто с нуля советую. У кого уже есть некие знания можешь найти что-то новое.
Владимиру огромное спасибо!!!
Закончился месяц обучения) Курс хорош, воды нет, все по делу, практики достаточно. Информация подается простым языком, с примерами, после которых все становится понятно. Проверка заданий оперативная, огромное спасибо Владимиру и Наталье) Рекомендую курс всем, кто планирует изучить тестирование или прокачать свои навыки в этой области)
Хорошие курсы, всё просто и понятно, все понравилось.
Курс приятно удивил, не часто встретишь такой ответственный подход и такую безупречную организованность. Очень оперативный фидбек по домашним заданиям, поддержка на протяжении всего курса и отлично структурированная информация, прекрасно и доходчиво доносимая на занятиях. Рекомендую
Прошла первый курс обучения.Информация усваивается отлично, благодаря подачи Владимира, он круто всё объясняет! Спокойно, где то с юмором, с примерами из жизни. Чувствуется поддержка! На все вопросы отвечают очень быстро, даже поздно ночью. Много домашних заданий, которые быстро проверяют. Мне было очень комфортно учиться и не собираюсь останавливаться, далее следующий курс по автоматизации!
Хорошая маленькая камерная школа, преподы на связи, всегда можно что-то спросить, доузнать и так далее
Давно хотела пройти обучение, связанное с айти, и в какой-то момент подруга посоветовала курс от Be-tester. Очень рада, что записалась и теперь могу открыть для себя возможности и перспективы новой профессии! Понравилось, что материал излагался максимально доступно, обратная связь всегда была своевременной и конструктивной. Работать с Владимиром и Натальей было комфортно и приятно. Отдельное спасибо за шутки и интересные истории из практики <3
Благодаря вам я уверена в завтрашнем дне и собственном светлом будущем. Благодарю вас за то, что ответственно подходите к процессу обучения и выстраиваете курсы таким образом, чтобы они были одинаково полезны и эффективны. Спасибо вам огромное. Рекомендую пройти данный курс, вы точно не пожалеете.
Сложно представить курс лучше, чем этот, особенно по соотношению цена/качество))
Чудесная подача материала от Владимира, понятная любому новичку, и полная поддержка Натальи во время курса сделают ваш вход в IT приятным и интересным!
Радует огромное количество практики: много заданий, имитирующих настоящие сценарии. После окончания курсов у меня есть неплохая уверенность в своих навыках тестирования :)
На мой взгляд это лучшее обучение которое могло быть . По соотношении цены и качества это просто круто .
Главное что меня подкупило это то что обучение ведется в лайв формате , постоянная обратная связь , легким и простым языком объясняются довольно сложные вещи .
Хотел бы сказать спасибо 🙏
Спасибо большое за курс: прекрасная и объемная подача материала, ос по домашним заданиям и не столько. Сложное на простом языке. И да, не откладывайте дз- чем раньше начать тем лучше: практики здесь действительно оооочень много. Однозначно рекомендую курс 👍
Курс "Тестировщик ПО" в школе Be-Tester был отличным!
Благодаря данному курсу я получила знания в новой для себя сфере тестирования ПО, и желание работать в ней дальше.
Обучение прошло динамично, информация сформирована четко, дается в понятной форме, без воды. На все дополнительные вопросы отвечают оперативно. Дается много домашнего задания, что помогает попрактиковать знания, при проверке дают рекомендации. В общем, те кто создал этот курс прям обнимаю вас крепко! С благодарностью за проработку данного курса до мелочей и доступность для желающих!
Всем доброго времени суток.

Хотелось бы выразить благодарность всем, кто занимается этим проектом. Очень профессиональная работа и приятный процесс обучения.

Перед перечислением плюсов хочу сразу отметить бэкграунд, с которым пришел на обучение:

- Уже 3 года работаю в IT отделе (Support)
- Перед оформлением курса изучал материалы от гигантского российского поисковика
- Пытался самостоятельно собрать по интернету все материалы и изучать данное направление

Плюсы:

- Профессионально сформирован и подан теоретический материал
- Помогли переосмыслить и разложить по полочкам все, что раньше изучал и знал.
- Продумана практическая часть. Она дала 80% прироста понимания, что вообще надо делать и какие знания надо подтягивать. Помогла осмыслить, для чего нужна теория, которую раньше безуспешно пытался зазубрить и понять без практики.
- Очень помогает постоянная обратная связь и комментарии по практике. Прекрасный пример того, что даже будучи уверенным в своих знаниях и навыках - без реальной практики будут ошибки. Но на ошибках очень хорошо учишься и когда по каждому сделанному домашнему заданию получаешь обратную связь - понимаешь как надо делать правильно, а не так как привык раньше.
- Материал собран так, что даже с нулевыми знаниями можно сформировать фундамент для дальнейшего развития в данном направлении.
- Все задания выстроены на рабочих проектах, а не на песочнице.
- Тебя не ведут за ручку от бага к багу при выполнении домашних заданий. Надо сидеть и применять теорию на практике, чтобы выполнить задания.
- Использование реального баг-трекера для домашних заданий, а не песочницы (имитации баг-трекера).
- SQL. Это отдельный пункт прям. 3 года работал с БД, но только после этих курсов выстроилось понимание что, зачем и почему. Даже на основной работе уже переписал себе парочку запросов после урока.

Хотелось бы подметить небольшой нюанс, который стоит учитывать перед началом курса:

- Курс очень интенсивный
- График занятий по МСК времени

Эти два пункта нельзя отнести к минусам или плюсам, но это стоит учитывать перед началом.

График. Вебинары были в записи, что очень удобно. Но, с учетом основной работы и интенсивностью курса, после вебинара идет отсчет до следующего, к которому надо успеть все сделать. Я живу в НСК, поэтому для меня вебинары начинались в 12 ночи. Выкладывают их сразу, но посмотреть получалось только на следующий вечер. В таком графике получается минус день на выполнение заданий.

Интенсивность. Если на основной работе сезон высокой нагрузки - рассчитывайте силы. Информации много, практики много. Чтобы качественно освоить весь материал - готовьтесь после работы много работать (но уже по учебе). Но эти усилия стоят того.

Итог. Курс стоит своих денег и времени. При стоимости в разы меньше, чем просят распиаренные - качество обучения выше, чем у гигантов. Мне порекомендовали эту школу знакомые тестеры с работы и я буду рекомендовать ее другим.
Замечательный, информативный курс,узнал очень много нового, осталось только тренироваться))) Огромное спасибо коллективу данной школы за профессиональный подход к обучению. Спасибо.
Наверное, это курс по тестированию ПО - один из лучших, которые я проходила! Прекрасно было все: время, выбранное для обучения (будний вечер + один выходной), все трансляции доступны для пересмотра, домашние задания максимально четко и развернуто сформулированы, а обратная связь налажена просто потрясающе: на все свои вопросы оперативно получала ответы! Одним словом, 5+!
Спасибо Владимиру и Наталье за отличный курс! Материал без воды, все по делу, большое количество практики для отработки теории! Доступная подача материала для любого уровня подготовки, качественная и грамотная обратная связь от преподавателя, всем рекомендую! Спасибо Вам за знания, успехов и дальнейшего развития!
Всем рекомендую!
Программа грамотно составлена и соответствует последним требованиям рынка труда! Сам материал понятен, Владимир объясняет все подробно, отвечает на все вопросы) также дается быстрая обратная связь по материалу и домашнему заданию! Что касается самого материала, так это то, что он правильно структурирован, что позволяет за короткие сроки изучить материал и пробовать найти стажировку с дальнейшим трудоустройством)
Большое спасибо команде Be-tester за невероятно полезное обучение! Для меня это было первое погружение в мир тестирования ПО, и я абсолютно не жалею о своем выборе. Преподаватель Владимир великолепно объясняет сложные темы, и его подход к обучению действительно уникален. Мы не только получали теоретическую базу, но и моментально применяли знания на практике. Это было очень интенсивно, но результат того стоит. Школа предоставила отличную поддержку, и я всегда могла обратиться к Наталии с вопросами. Оценка домашних заданий и проверка багов проводились оперативно, что помогло нам учиться на реальных примерах. Если вы решаетесь на изменение профессии и карьерного роста в сфере тестирования, Be-tester - отличный выбор. Я рада, что прошла этот курс и благодарна Владимиру и Наталии за их профессионализм и поддержку. Удачи вам, и так держать!
Это мое первое обучение на подобных курсах по тестированию ПО.
До обучения прочитал много статей про другие курсы по тестированию, но по рекомендации товарища, который обучился и теперь успешно работает тестировщиком ПО, решил остановиться именно на Be-Tester. И я не прогадал) По описаниям в интернете про многие курсы обучения Вы найдете отзывы, что типа "много воды и мало практики", но это утверждение не про курсы от Фальчука Владимира! Сразу после 1-го урока Вас ждет очень мощный intensive по выполнению именно практических заданий, будьте готовы к тому, что если хотите стать настоящими профессионалами в этом деле, то нужно максимально сосредоточиться на обучении. В моем случае было несколько бессонных ночей, чтобы проработать полученный материал и выполнять домашние задания)
Подача материала у Владимира очень уникальна, если бы так учили в ВУЗах, то получить хорошую специальность можно было бы за 1-2 года вместо 4-6 лет, для себя в плане усвоения по его методике я выделил 4 этапа:
1. Немного теории.
2. Примеры к теоретическому материалу.
3. Немного практических задач для разминания мозгов (на вебинаре).
4. Далее ваше творчество в виде выполнения домашнего задания для финального закрепления материала.
Буквально за 1 месяц вы научитесь всем базовым основам по тестированию)
По итогу могу сказать следующее, если Вы твердо для себя решили поменять свою нынешнюю профессию или освоить профессию тестировщика ПО с нуля, то Вам стоит обучаться на курсах Be-Tester.
Владимиру и Наталье желаю творческих успехов и процветания, ребята Вы молодцы так держать)))
Я хотела бы поделиться своим положительным отзывом о школе тестировщиков ПО Be-tester. Это опыт обучения, который помог мне приобрести навыки и знания для начала успешной карьеры в тестировании программного обеспечения.Мы не только изучали теорию, но и активно применяли полученные знания на практике. Работали с реальными проектами и задачами, что позволило нам увидеть, как применять наши навыки в реальной рабочей среде. Это помогло мне лучше понять, какие навыки и инструменты я должна использовать для эффективного тестирования.Школа предоставила отличную поддержку во время прохождения курса. У нас была возможность общаться с преподавателями и другими студентами, чтобы задать вопросы и обсудить свои проекты.Все вопросы решались 24/7.В целом, я очень довольна своим опытом обучения в школе Be-tester. Я рекомендую эту школу тем, кто хочет стать профессиональным тестировщиком и получить качественное образование в этой сфере.
Хорошо систематизирован материал, хорошая методика подачи
Я очень рада, что прошла обучение именно у Вас) Прекрасная подача материала, очень много полезной информации и оперативная обратная связь. Благодарю Владимира и Наталию)) Буду рекомендовать Вашу школу)))
На самом деле, когда искала для себя курсы тестировщика в интернете и наткнулась на Be-tester, была очень удивлена тому, что столько положительных отзывов, читала и не верила. Ну не может же быть такого! Нет плохих отзывов, как так?! Терзаясь в сомнениях, купила курсы у раскрученной школы (не буду называть), не в Be-tester. По истечении полугода занятия все идут, идут и идут. Я до сих пор студент и окончание еще только через несколько месяцев! Так вот, думаю, почему бы мне интенсив не пройти, потому что читаю вакансии и понимаю, что заплатив столько денег за такие длительные курсы, знаний мне до сих пор не хватает!Вспомнила про Be-tester, за несколько месяцев к ним добавилось еще немало положительных отзывов. Дай попробую! И как понеслось! Очень была поражена, насколько Владимир умеет четко и на простом языке объяснять сложные вещи! У меня наконец-то сложилась вся картина, пазл собрался! За месяц я получила информации и практики больше, чем в раскрученной школе, материал усвоила лучше. По заданиям, это вообще нечто! Я сдам домашку, ее очень быстро проверят. Так удивительно! Было даже такое, что я пишу баги, выкладываю, а Владимир следом проверяет, вообще режим онлайн получился. При обращении с вопросом к Наталии, ответ поступает очень быстро. Поддержка чувствуется во всем: и подбодрят, и направят в нужное русло! В плане организации занятий все четко, без лишней воды. За месяц получила больше, чем за 6 месяцев!Владимиру и Наталии огромное спасибо! Успехов в вашем деле!
Хочу выразить огромную Благодарность! Курс оказался очень интересным и позновательным,много практики,которая помогла понять как все устроенно. Поддержка 24/7 от Владимира и Наталий своевременная ,что позволяет быстро двигаться вперед. Желающим пройти курс, однозначно рекомендую!НЕТ воды,много практики и доступной теорий.
Очень доволен курсом. Прошёл первый этап. Узнал много нового и интересного. Материал подаётся очень доходчиво, простым и понятным языком. При выполнении домашних заданий техподдержка в лице помощницы Натальи работает 24/7 и очень оперативно, за что ей огромная благодарность. Преподаватель Владимир тоже отвечает на заданные вопросы, но не всегда это происходит быстро. Много практики. Рекомендую всем кто хочет попробовать себя в новой профессии.
Очень информативный и понятный курс с отличными преподавателями и организаторами. Обратная связь и поддержка 24/7, материал в полном объеме и на понятном языке. Живая трансляция с примерами из жизни и ответы на все непонятные вопросы в процессе изучения.
Классное место для изучения и самое главное ПРАКТИКИ касаемо тестирования. Курс подойдет как для новичка так и для почти Junior тестировщика. Подача материала классная, все хорошо структурировано и после каждого урона практики почта на весь день(в среднем я тратил по 3-4 часа после занятия, но у меня была небольшая база в этой сфере)
Рекомендую всем, кто хочет начать свой путь в IT или стать тестировщиком!
Отличный курс! Много практики, интресные лекции без воды и домашнии задания. Всегда есть обратная связь, если что-то не понятно. Задания проверяются оперативно. Курс дает крепкую базу и позволяет отточить ее на практике. Спасибо Владимиру и Наталье за отличный курс!
Долго искал курс где будет много практики и не ошибся выбрав курс по тестированию BeTester. Теория предоставлена на высшем уровне без воды с простым объяснением, практики много и с постоянным контролем выполнения ДЗ даже ночью приходили сообщения о проверках. Огромное спасибо Владимиру за простые объяснения сложных тем, большое спасибо Наталье за оперативные ответы и помощь в организационных моментах. Рекомендую школу BeTester, а организатором и преподавателям крепкого здоровья и успехов!
Очень сильно понравился курсы. Пришел на данные курсы без всяких знаний о тестировании, но благодаря хорошим преподавателям набрал необходимую базу знаний в данной области. самое главное на данном курсе это практики, быстрый отклик от преподавателя по поводу замечаний.
Я пришел на курс уже с теоретической базой и всё же получил новые знания по ней, при этом повторив что знал. Пришел же я за практикой и обратной связью по ней, чего я получил в данном курсе очень много (даже слишком для месяца). Обратная связь по домашним заданиям происходит быстро, что очень ускоряло их исполнение. Спасибо вам большое за курс и успехов вашей школе!
Прекрасный курс, где есть много практики и обратная связь по ней, теорию также объяснять очень доходчиво и понятно, также всегда на связи в любой момент можно задать вопрос и вам осень быстро ответят
Под руководством Владимира очень приятно учиться)) Он внимательно относится ко всем вопросам, вежливо и доброжелательно на них отвечает. Проверка домашних заданий происходит очень быстро и даётся полезная обратная связь. И в целом атмосфера курса уютная и дружелюбная. Желаю школе больших успехов!
Программа обучения составлена оптимальным способом, объясняют доступно. Подойдет начинающим айтишникам. Индивидуальный подход к каждому студенту. Цены демократичные, качество обучения на высшем уровне. Рекомендую данную онлайн-школу.
Про данные курсы узнал случайно из чата в телеграмм, одна девушка писала что прошла курс и ей понравилось. Изучив информацию в интернете и почитав отзывы решил тоже начать с них. Приемлемая цена и время курса, то что как раз меня устроило, я думал за месяц изучу общие понятия и просто буду понимать чем занимаются тестировщики, но когда начал обучение был шокирован объёмом и качеством предоставляемой информации. Если вкратце, за месяц вы научитесь всему что делает тестировщик. В другие школы даже обращаться не хочется, где-то 4 месяца, где-то 6, я не знаю чем там занимаются) Курс конечно, в идеале для безработного человека т.к. времени на выполнение ДЗ не хватает конкретно, когда я мог я после работы сидел до 4 утра и в 7 уже вставал на работу, по другому у меня не получалось. Если вы семейный человек, выходные тоже исключаются, поэтому самый идеальный студент, это безработный несемейный целеустремлённый сразу после курса найти работу тестировщиком человек. На моём курсе, как я понял, таких было много и я им завидую белой завистью)) Курс отличный, Владимир молодец, классно всё объясняет, что меня больше всего поражало, дак это то, что кажется нет такого вопроса на который бы он не знал ответ, просто видно что человек этим делом живёт. Наталья, всем помогает, всегда на связи, всё подскажет, всё объяснит, ей тоже большая благодарность. Ещё большой плюс, все Уроки и ДЗ остаются в доступе, когда захотел тогда и повторил. Кстати, многие ДЗ очень интересные, один из них стресс-тест))
В целом, подводя итог, скажу что курс для начинающего тестировщика ОТЛИЧНЫЙ, покупайте, не пожалеете!!!
Отличный курс!!!доступно все объясняют,если не понял с первого раза лично объяснят как и что делать!занятие можно в любой момент пересмотреть в записи.вообщем все на высоком уровне
Курс очень понравился. Все доходчиво объясняют, материал весь по делу, нет лишней воды. Объемные практические задания, прокачиваешься по полной) Огромное спасибо преподавателям Владимиру и Наталье ,они всегда на связи, все объяснят и покажут. Рекомендую))
Курс по тестированию от BeTester приятно удивил (есть с чем сравнивать.) Отличная организация и подача материала, редкая возможность в самый короткий срок буквально «набить руку» на практических заданиях, хорошая качественная база для дальнейшего развития. С точки зрения качества/цены/времени курс просто уникален, при этом программа безусловно превосходит ожидания насчет того, что можно получить за месяц. Благодарю за проведенное с пользой время и с удовольствием продолжу обучение (впереди автоматизация, продвинутый SQL и еще много полезного и интересного.) От души рекомендую школу всем, кому нужен хороший трамплин в профессию.
Учился здесь 1 месяц. Впечатления очень хорошие! Не смотря на то что сначала было страшновато (все таки тема ИТ для меня была загадкой), в итоге все стало понятно и ясно)) Информация подается так что бы для новичка в этом деле, не составило труда разобраться. Определенно советую! И БлагоДарю Владимира и Наталью, вы молодцы!
Большое спасибо, Владимиру и Наталье за их труд и работу над этим прекрасным курсом!
Очень понятный курс, без лишнего, база преподносится и усваиваться на раз,два... Очень много практики, что позволяет быстрее понимать как все работает!
Благодарю Владимира и Наталью за организацию данного курса!!
Материал курса очень понятен, без лишней воды, все по факту, так же порадовало огромное количество практики, Курс отличный спасибо большое!!!!
Очень долго выбирал курсы и могу уверенно сказать, что по соотношению знания/практика/цена/скорость это просто лучший вариант. Уже на курсе я оценил насколько грамотно структурирована и подана информация, как здорово продуманы тесты и дз. Еще очень понравилось, что лекции идут в формате вебинара(можно задавать вопросы/есть практика, да и в целом приятно смотреть на «живого»человека, а не запись). К тому же Владимир очень доступно/интересно и весело рассказывает теорию, оперативно отвечает на вопросы и дает пояснения/подсказки. Наталья так же всегда на связи и всегда быстро и четко решает любой вопрос(да и просто весьма приятный в общении человек))
Единственное что практики действительно много(для меня это было плюсом), но надо быть готовыми к тому, что придется усердно потрудиться, чтобы получить сертификат.
Но зато в сжатые(относительно) сроки и с реальным опытом в тестировании.
Поэтому уже смело рекомендую курс друзьям)
Спасибо Вам еще раз!
МАКСИмально доступно и понятно. Кто идет с 0, вперед. Вы будете приятно удивлены! Спасибо за курс!
Сложно выбрать в информационном потоке и в огромном количестве различных онлайн-школ что-то стоящее и полезное. «Школа тестировщиков ПО Be-tester» относится и к стоящему и к полезному. Очень интересный и информативный курс. Создатели потрудились на славу. Отдельное спасибо за больше количество практики, с помощью которой, теория усвоилась и уложилась по полочкам очень быстро.
Всем рекомендую данный курс! Отлично проработанный процесс обучения. Владимир отлично преподносит информации. Всегда на связи. За 1 месяц обучения усвоил в 10 раз больше чем пытался до этого учить самостоятельно. Продолжаю обучение по методичкам be-tester.
Отзыв о курсе "Тестирование ПО" от Be-tester
Делюсь своим впечатлением. Я уже полгода работаю тестировщиком, тестирую десктоп приложения. Столкнулась с тем, что у меня мало знаний и опыта в тестировании API и веб-сайтов. Решила устранить пробел. Поначалу очень скептически смотрела на данный курс т.к. он всего месяц длится и стоит гораздо меньше, чем аналоги от Практикума и др. Все же решила пройти обучение, т.к. опять же он всего месяц длится и стоит разумно))) Теория дана хорошо, воды нет. Для базового уровня подготовки супер-старт . Очень порадовала практика и моментальные отзывы на домашние задания. Практика соответствует реальным задачам на работе. Во время вебинаров можно задать любые вопросы. Единственное - мне было сложно совмещать т.к. я работаю, есть семья, дети.
Очень хороший подход, Владимир подает информацию очень интересно и доходчиво. На протяжении всего курса Вас курируют, помоют со всеми проблемами и вопросами, сложными и глупыми. спасибо большое Владимиру и Наталью за такой продуманный хороший курс
Очень хороший курс для начала пути в тестировании: преподаватель Владимир понятно объясняет даже непростые темы, отвечает на все вопросы на онлайн-лекциях. Каждая теоретическая лекция подкрепляется большим объемом практических заданий. Я курсом очень довольна!
Курс на 5+ Теория доступна, обратная связь на высоте, практики более че, скучать не придётся... Данная школа мощный трамплин для старта с "0" Спасибо менторам!!!!
Курс отличный! Без воды, все по полкам! Преподаватели отличные!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность руководителям курса, очень понятная передача информации, помимо теории замечательная практика, рекомендую всем именно данные курсы👍👍👍
В марте 2023 года прошла курс по ручному тестированию. Рада, что узнала про эту школу, потому что у меня это получилось случайно)) Благодарю Владимира и Натали! Отлично объяснялись темы в режиме онлайн, есть возможность сразу же задать вопрос Владимиру. Также помогла группа)) Вопросы, о которых ты еще даже не задумался, сразу задает кто-то из группы, так еще легче понимаешь материал. Проверка домашнего задания - это высший пилотаж и отдельная благодарность! В личной папке всегда есть ответ по всем заданиям, не приходится додумывать и теряться в догадках о правильности выполнения. Цена отличная!
Спасибо большое за прекрасную работу! Спасибо за курс Владимиру и Натали! Материал легко воспринимается, подача Супер! (Интеллигенция и Грамотность). Прекрасная обратная связь! Гибкий удобный график! Масса советов! Никакой воды! Все четко и по делу! Только положительные эмоции от пройденного курса!!! Спасибо вам ребята успехов вам!!!🤓
Четкое и ясное изложение материала, ответы на миллионы вопросов. Во время прямой трансляции не просто излагается материал, а еще и общими усилиями нахождение ответа - подстегивает не просто впитывать знания, но и самим рассуждать. Но если не выполнять практические задания ( а их хватает) - то толку будет мало. Наталья и Владимир быстро отвечают на вопросы по практике, подсказывают что и как лучше сделать.
Мне очень понравился курс. Было интересно и полезно. Рекомендую!
Курсом осталась очень довольна! Много практики, ооочень много практики, если прикладывать усилия и тратить достаточно времени, то можно многому научиться! Легкая подача теории, что помогает быстро запомнить материал. Плюсом разбирают практические задания, а также постоянная обратная связь по выполненной практике. Спасибо большое! Время и деньги потрачены далеко не зря!
Школа тестировщиков Be-tester- это Ваша возможность изменить свою жизнь)) высокий уровень подачи информации, интересные задачи, дружественная атмосфера, адекватная цена за курс)) Спасибо Владимиру и Наталии, что всегда на связи, уровень френдли на максимуме)))) Интенсивность занятий и объем домашних заданий высокий, надо реально много заниматься. На курсах вам дают инструмент: структурированную теоретическую часть с вставками интерактивной работы, совместного обсуждения. Мне эти курсы подарили, это крутой подарок, добавляйте курсы тестировщиков Be-tester в свои вишлист или запишитесь на первый бесплатный урок и убедитесь сами во всем))
Must have, определенно! Весь необходимый материал и практическая работа. Четыре проекта + 100 заведенных багов в трекере в портфолио. То есть хорошая практическая наработка для начинающих тестировщиков. Дальше - пахать самим, но задел сделан. Руководители сами на связи, поддержка и консультации вне рамок обучения.
С этого курса можно начинать смело идти в IT!
Если сказать одной фразой о ребятах из команды Be-tester – они лучшие, это не раскроет всей сути сказанного. Здесь происходит поистине понимание того, что тебе эти знания необходимы, у тебя не возникает сомнения, зачем тебе это нужно. Команда Be-tester пробуждают в тебе интерес к профессии тестировщика, с самого первого занятия. Надо отдать должное руководителю занятий Владимиру, все занятия, проведённые им, были мною, да не только мною, всей группой, восприняты на Ура! По каждому занятию никакой «воды», всё чётко, понятно, доходчиво доводит до нас. Это не монотонное чтение материала, это уверенная грамотная речь и она тебе не даёт ощущения усталости на протяжении всего занятия. Человек рассказывает материал не видя нас, с таким интересом, что создаётся такое ощущение, что он сидит по другую сторону стола, с учётом того практически сразу отвечает на сообщения, которые мы ему отсылаем во время занятия. Хочется отметить Наталию, помощник Владимира, по каждому вопросу реагирует практически мгновенно, и по каждому вопросу всегда сразу готов ответ, мало того, добивается того, чтобы у тебя не осталось сомнений. От себя хочу добавить в команде Be-tester собрались профессионалы, действительно те люди, которым не безразлична их работа, которые любят её и готовы поделиться своими знаниями и опытом.
Меня зовут Филипп, прошел курсы у прекрасных ребят из Be-Tester.ru
Я когда пошел на курсы не ожидал, что ребята на столько грамотно все объясняют, что поймет абсолютно любой человек
Очень доволен, что уделил свое время именно им
Владимир и Наталья - вы настоящие профессионалы своего дела
Спасибо вам огромное за ваш курс !
Курс действительно полезный и интересный! С осторожностью отношусь к онлайн-курсам, но в этот раз я рискнул и не пожалел) Формат проведения лекций проходит в живом формате. Отличные преподаватели! Твердая пятерка) Рекомендую
Всем добрый день. После прохождения курса, хочу выразить огромную благодарность Владимиру и Наталье за своевременные ответы на возникающие вопросы, за обширную помощь и поддержку.
Курс очень интересный, дает хороший трамплин для старта в новую профессию и много практики. Большое вам спасибо!
Отличное место для получения знаний о профессии Тестировщика. Вся информация выдаётся планомерно с последующем закреплением материала на практике. Минимум воды, только нужная информация. Отличный формат проведения видеоуроков с возможностью участвовать в обсуждениях и задавать интересующие вопросы. Курс очень понравился, жду продолжения, будем учиться автоматизированному тестированию!
Вы еще сомневаетесь, учиться тут или нет? Только тратите время на сомнения. Это лучшая школа тестировщиков. Огромное спасибо Наталье и Владимиру за помощь в получении новой профессии, за знания которые дали. Информация усваивается на все 💯, легко и доступно. Спасибо вам.
Проходила курс «основы тестирования программного обеспечения» ) в целом курс хороший, много полезной информации и достаточно практики! После окончания курса ( к сожалению , не прям сразу, а спустя пару месяцев) нашла работу QA в американском стартапе и очень рада этому!!!) курс рекомендую)
В последнее время просматривала разл. платформы по обучению тестированию. Записалась на первое бесплатное занятие в Be-tester, понравилась подача информации преподавателем Владимиром. Курс (ручное тестирование) очень компактный и насыщенный, много практики-объемные домашние задания. Для серьезного освоения курса за месяц нужно затратить достаточно времени и усилий. Владимир и Наталья во время курса оказывают максимальную своевременную помощь по любым возникающим проблемам. Спасибо за сотрудничество в период обучения. ) Хотелось бы пройти модуль по автоматизации тестирования.
Очень подробный и понятный курс, расчитан на аудиторию с любым багажом первоначальных знаний. Преподаватель всегда дает обратную связь. Кроме лекций , есть домашнее задание, которое проверяется, и даются рекомендации если что не так. Команда курсов работает слаженно. Помогает в процессе освоения материала. Не оставляет один на один с возникающими проблемами. Ввиду этого учиться легко, так как все понятно. Я рекомендую этот курс!
Изначально настораживали цена и продолжительность обучения, однако в процессе все сомнения развеялись. Информация преподносится доступным языком, все понятно даже человеку с нулевыми знаниями в этой сфере.
По итогу прохождения данного курса, можно подчеркнуть главные преимущества обучения на данной площадке:
- Крайне доступная подача материала;
- Отсутствие лишней (для новичка) информации;
- Офлайн поддержка на протяжении всего курса;
- Ни один вопрос по теме не остался без ответа;
- Возможность попрактиковаться в YouTrack.
Мне курс понравился. Очень последовательное изложение материала. Все учебные материалы хороршо структурированы, все понятно. Не надо постоянно искать информацию на сторонних ресурсах. Достаточно высокое качество объяснения материала - четко, лаконично, понятно. Курсом доволен, рекомендую.
В комментариях случайно узнал о курсах , было предвзятое мнение , что обманут , так как слишком низкая цена в сравнении с крупными онлайн-школами, всем советую начать с этого курса , так как не требует огромных вложений и вы сможете понять что это такое и с чем едят) . Владимир хороший преподаватель с большим багажом знаний , Наталья всегда поможет разобрать домашнее задание . Большое спасибо за полученные знания! Так же не забывайте , что без должного желания и внимания ничего не получится, так в каждом деле.
Отличные курсу по ручному тестированию ПО ! Хорошая цена курса 👍🏻 Курс отличный !
Преподаватель объяснял отлично !
Интересная практика !
Прошла курс по ручному тестированию в BE-TESTER. Владимир очень грамотно и понятно доносит весь материал. Сразу после урока домашнее задание с практикой и закреплением материала. Владимир и Наталья всегда на связи и помогают, если не понятно объясняют. Ни одно домашнее задание не осталось без комментария. С большим удовольствием прошла этот курс! Огромное спасибо Владимиру и Наталье!
Прошла обучение в школе тестировшиков. Осталась очень довольна. Владимир дает информацию очень доступно, интересно, отвечает на все вопросы в чате, все разжевывает. Даже сложноватые темы становятся понятны. Уроки пролетают очень быстро) домашние задания проверяются быстро, на каждое дается развернутая обратная связь. Цена курсов тоже доступная, по сравнению с другими школами. Очень всем рекомендую!
Очень рад, что именно здесь получил знания. Именно знания, а не просто сертификат. Записавшись на обучение, меня временами сковывал страх, что не смогу разобраться во всём этом. Но спустя пару уроков, страхи исчезли и предо мной стала вырисовываться понятная картина. Спасибо вам!
Я благодарна организаторам курса! Все очень понятно и интересно! Получила много нового. Домашние задания интересные, ощущения словно ты уже в команде и выполняешь маленькие задачи! Спасибо вам!
Прошёл курс "Основы тестирования ПО", большое спасибо преподавателю Владимиру за понятное изложение всего материала, спасибо Наталье за быструю помощь в решении любых проблем. После курса только положительные эмоции))) в ближайшее время, запишусь к ребятам на новые курсы, углублять уже имеющиеся знания
Закончила курс по Ручному тестированию в Школе тестировщиков Be-tester. Сразу хочу сказать, что ни разу не пожалела о том, что выбрала именно эти курсы. Подача материала Владимиром на высшем уровне! Огромный объём информации воспринимается легко, Владимира приятно слушать, а самое главное, после лекции в голове остаются знания!!!Ответы на любые вопросы в течение лекции и после. Обратная связь от администратора Наталии и преподавателя Владимира всегда быстрая и круглосуточная, за что большое спасибо! Большой объём практического материала, который после выполнения проверяется и если надо, то корректируется преподавателем. Индивидуальный подход к каждому ученику! С нетерпением жду курса Автоматизации!!
Привет всем! Закончил курс на который записался по рекомендации. Не знал абсолютно ничего, но благодаря структуре курса, отличной подаче материала и систематическим практическим занятиям после каждого урока увлекся тестированием. За время курса получил не только теоретические знания, но и навыки, и умения. Буду продолжать развиваться дальше в этом направлении. Спасибо всей команде Be-tester, отдельная благодарность Владимиру и Наталье!
Прошел в школе 3 курса: основы тестирования ПО, продвинутый SQL и автоматизация Python+Selenium. Курсы очень понравились, Владимир прекрасно подает материал и мэнторит каждого ученика.
На поиск работы потратил 4 месяца с июня, но главное, что нашел и смог поменять профиль работы. Теперь работаю младшим тестировщиком на удалёнке, не стою в пробках по утрам и вечерам) Еще всем рекомендую почитать профильную литературу после курсов, очень систематизирует материал в голове и дополняет какие-то темы, которые возможно не до конца уловил.
Передаю всем ученикам привет и большущей удачи в дальнейшем пути в IT!
Хочу поделиться и своей историей!
Прошла курс в июне 22-года. После этого начала изучать SQL, дальше автоматизацию и уровень два.
Материал давали очень развернуто, обратная связь 24/7, домашние задания тоже были довольно интересными.
От себя добавлю,что помимо курсов можно еще набивать руку на многих ресурсах,таких как stepik, например. Держите всегда себя в тонусе в плане теории,чтобы быть всегда готовым к собеседованиям , а не учить за день все и вся)
Работу начала искать в августе. В конце октября откликнулась на вакансию стажер-тестировщик в сфере гейм-дев.
Пригласили в ноябре на собеседование, оно было групповое, было задание на ранжирование предметов при авиакрушении (индивидуально, в паре и в команде). Было техническое задание и задание на внимательность. Должны были дать обратную связь в течении недели,но ее не дали и я подумала,что про меня забыли... Но в конце ноября меня пригласили на второй этап, индивидуальное собеседование с HR-специалистом и TL команды, были вопросы про теорию, общие и несколько кейсов с ситуациями
В общем мне вручили оффер ,только уже не на стажировку, а уже на контракт
Я очень рада!
Хочу всем пожелать удачи и не отчаиваться! Мне также как и многим приходило куча отказов, но главное верить и не сдаваться!
Спасибо Владимиру за помощь во всем, ваша команда помогла начать мне новую жизнь!
Школа Тестирование здесь можно научиться краткий срок новому и перспективному профессию с нуля без каких либо знании в IT cфере это очень быстро и удобно,
Я сам прошел этот курс очень рад что я выбрал эту школы для старта в этой сфере.
Отличный курс. Объëм информации большой, курс не поверхностный. Материал подаëтся максимально просто, доступно, интересно! Преподаватель Владимир и администратор Наталия помогают, направляют, если задание кажется сложным. Много ценных советов от преподавателя, научиться основам тестирования за небольшой срок вполне реально. Спокойная и позитивная атмосфера, ощущение поддержки способствуют обучению! Для будущих студентов совет: начинайте выполнять домашние задания как можно раньше. Владимиру и Наталье огромное спасибо!
Прошла обучение в школе тестировщиков ПО Be-Tester.
Понравилось абсолютно все:
- объем информации огромный, изложение доступное
- практики ещё больше
- обратная связь феноменальная (как со стороны преподавателя, так и со стороны куратора) подробно разбирается каждое домашнее задание, даются рекомендации.
- материалы остаются в вечном доступе!
На мой взгляд, каждая копейка вложенная в это обучение многократно отработана командой курса!
Очень рада, что нашла эту школу.
Прошел курс по ручному тестированию в школе Be-tester
Всё обучение было онлайн, с живыми трансляциями и с поддержкой от преподавателя Владимира и администратора Натальи. Спасибо вам!
Курс очень насыщенный по информации, без лишней воды. Практические занятия были вполне по силам, рассчитанные на новичков в тестировании
Дальше, буду обучаться на следующем курсе от данной школы
Ещё раз Спасибо за обучение!)
Отличная школа. Владимир все доступно объясняет. Наталья всегда на связи. В любое время ответят на вопросы и помогут с домашним заданием. Уроки информативные, все по делу, нет воды. С первого же урока начинается практика, что очень здорово для набора опыта
Курсы 11/10. Спустя два месяца как закончил курсы, нашёл работу мечты в крупной IT компании.
Решил обучится тестированию, выбор пал на школу "Be-tester" и не пожалел.
Отличный преподаватель Владимир, с замечательной подачей учебного материала и прекрасный администратор Наталья, приходила на помощь по нужным вопросам в процессе обучения)

После обучения спустя два месяца поисков трудоустроился в один из крупнейших медиахолдингов, чему очень рад.
Школу крайне рекомендую, цена демократичная, материала много и он хорошо структурирован.

Спасибо Вам)
Курс Основы тестирования ПО от Be Tester – это качественный, продуманный и стоящий продукт. Информация систематизирована, много подробных примеров и полезных доп материалов. Чудесная подача. На лекциях нет воды, Владимир всегда внимательно следит за чатом и отвечает на вопросы, возникающие по ходу. Практическая работа на курсе интенсивная. Однако благодаря внимательному отношению и своевременной поддержке и помощи со стороны Натальи и Владимира домашка не ощущается чем-то неподъёмным. Вообще атмосфера в группе очень приятная и дружеская.

Курс подходит и для абсолютных новичков (хотя возможно будет тяжело покрыть весь объём домашних работ), и для людей, уже имеющих опыт. Я, имея некоторую неплохую теоретическую базу, подчерпнула для себя много новых, важных, полезных нюансов.

Хочется выразить свою искреннюю благодарность Владимиру и Наталье за прекрасную работу!
Проходила обучение в октябре 2022 года. Структурная информация, хорошо организованное учебное пространство и материалы (слайды, тесты после занятий, доп. материалы и др.), практика начиная с первого урока, подробные рекомендации по прохождению собеседования и устройству на работу.
Рекомендую.
Очень много полезной информации. Очень понравилось поддержка и помощь в течение всего курса 👍
Огромное спасибо школе Be-tester, Владимиру и Наталии за их труд!
Подача материала, его качество и объем, организация -- все на высшем уровне.
Живые интересные занятия оналйн в реальном времени, полные ответы на все вопросы, интересные задания и
исчерпывающие комментарии к вашему выполнению -- это все про Be-tester. Только бы еще времени было побольше, чтобы всю
практику выполнять на 100%, а ее много, потому что качественные навыки не даются просто так!
Кто хочет попробовать себя в данной сфере и сомневается, какие курсы выбрать, не сомневайтесь, а скорее записывайтесь -- точно
не пожалеете!
Случайно наткнулась на этот курс в интернете и не пожалела.Курс очень понравился.Очень много полезной информации.Практика вообще супер 🔥Спасибо Наталье и Владимиру!Всем рекомендую данный курс👍🏻
Весь курс прошёл на одном дыхании! Отличная подача, много практики, обратная связь по выполненным заданиям, поддержка во время обучения, рекомендую 100%! Владимир и Наталья, спасибо!
Этот курс - самый лучший из всех, что я встречала) Поддержка 24/7, помощь с заданиями, интересные задания и лекции. Давно такого не было, словно в универ вернулась)
Для меня как для абсолютного новичка курсы очень даже подошли, есть обратная связь, всегда помогут! Всё объясняется на простом языке! Мне очень понравилось😍
Отличный ремонт получился, профессионалы своего дела!
Огромное спасибо за прекрасный курс! Во-первых, очень приятные в общении педагоги и организаторы, добрые, отзывчивые, неравнодушные ко всем, в том числе и отстающим, заботящиеся о будущем своих учеников, всегда на связи по любому вопросу. Во-вторых, очень много практики!!! Я, например, так и не успела сделать всё, но твёрдо уверена, что всё доделаю, чтобы набить руку) Очень динамичный курс, без лишней воды, всё конкретно и по делу. Рекомендую всем! Даже было грустно расставаться) Я люблю вас) И буду скучать) Всем успехов! Педагогам и организаторам процветания! Тестировщикам высокооплачиваемой работы и дружных коллективов! 🌟🎉🥁☀️🔥💃🏼👍❤️
Школа тестировщиков ПО Be-tester на карте