8 (911) 998-49-818 (911) 998-49... — показать

+7 911 998-...+7 911 998-49-81 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154, оф 19
Озерки,
Район: Выборгский

Про «Школа астрологии Взгляд»

Курсы астролога

Школа астрологии

Обучение

Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Школа астрологии Взгляд (5)

Учусь в Школе традиционной астрологиии взгляд, хочу выразить признательность за качественные уроки по хорарной и натальной астрологии. Я познакомились с основными понятиями хорарной и натальной астрологии. Разбираем архетипы и знаки зодиака, полусферы, стихии, зоны и кресты гороскопа, момент возникновения вопроса. Сейчас на повестке дня планеты в знаках и домах. Знаете, обучение мне очень нравится! Здесь дают действительно те знания, которые с вероятностью 99% пригодятся в личной жизни и быту. Я прям очень по-боевому настроена, хочется пройти курс до конца и освоить все принципы ректификации и прогнозирования будущего..
Очень увлеклась хораркой. Да так что в астро школу записалась и прошла полный курс хорарной астрологии. Воодушевилась, и приняла решение идти дальше – в данный момент осваиваю натальную астрологию, кстати некоторые блоки заметила повторяются и дополнены новым смыслом. Как будто матрешку раскрываешь, не только вширь, но и вглубь. Очень интересно, никогда сама бы так не посмотрела. Наталка требует более серьезную подготовку, хорарка была в разы проще. Ну не высшая математика конечно, но попотеть придется)) Особенно тем кто вообще без опыта пришел. Со мной в группе есть и такие девчонки, я им порой помогаю домашку делать, вообще иногда консилиум по скайп))) Вместе веселее)) Мне очень нравится моя астро школа. Она мне очень многое дала – от новых знаний до новых знакомств. Не знала, что астрологией увлекается такое большое количество людей вокруг!
Не подскажите, как Вас можно найти? Может, в соцсетях или где-то еще? Хотелось бы лично пообщаться. Тоже думаю в эту школу записаться, но по натальной астрологии есть вопросы. Если Вас не затруднит, конечно.
Карина
Карина ответила Екатерина Ступакова
Если вы хотите начать с натальной, я бы вас немного приостановила, сначала как показала моя практика нужно понять почему именно такие вопросы, какой действительно вопрос, а потом уже в наталку окунаться с головой. Это как войти в кипяток, без подогрева. Школа находится в СПб, рядом метро Пр. Просвещения, идти 1 остановку пешком, девочки на маршрутке катаются, а я люблю погулять. Пишите в личные сообщения, я всегда рада новым знакомствам!
Проживаю в 1000 км от Санкт-Петербурга. Но записалась учится именно в эту астрологическую школу, потому что давно хотелось познакомится с Викторией Поляковой и Анастасией Инсталита. Для меня эти две женщины – просто эталон! Они очень активные, сильные и всегда излучают оптимизм. На них смотришь и думаешь – хочу быть такой же. Так вот, обучением хорарке я очень довольна! Год пролетел в одно мгновение! Даже не верится, что я уже так много знаю и умею, а ведь пришла сюда с нулевыми знаниями. Но с огромным стремлением познать неопознанное! Видимо поэтому у меня все получилось. Желаю другим также учится новому и ставить перед собой самые невероятные цели!
Людмила, подписываюсь под каждым вашим словом! Я тоже проживаю далеко от Питера и также проходил обучение через скайп. Совершенно соглfасен с Вами, что Виктория и Анастасия – очень сильные и классные преподаватели! Я целенаправленно к ним шел, и не жалею. Сейчас активно практикуюсь на себе и родственниках. Пока все гуд)) Удачи нам!
Ну что сказать – пока все весело проходит, прям и не скажешь, что это обучение:) Очень позитивненько на дистанционке)))) Слушаю, общаюсь с однокурсниками и преподавателями, но я б хотела хоть разок приехать в Питер и лично поговорить с Анастасией Инсалита и Викторией Поляковой. За эти короткие 3 месяца обучения они стали для меня кумирами, реальноJ Вот уж никогда бы не подумала, что хорарка так затягивает… Уже начала потихоньку практиковаться, чувствую, что это прям мое и хочется заниматься этим постоянно! И как я прожила без этих знаний почти 30 лет, ума не приложу! Поэтому, всем все всем – смело советую эту астроракету! Отмечу современное, просто классное обучение). СПАСИБО за знания! Жду свой сертификат после обучения:)
Я тоже проходила обучение в ШТА Взгляд в 2019 году, ходила ножками на курсы в Спб. Для меня это лучше, чем через ПК, поэтому Вам советую разок сорваться в Спб и посетить хотя бы одно занятие, познакомится с преподавателями и школой) Мы до сих пор общаемся, я с Анастасией консультируюсь. Не разу не отшила, всегда даст дельный совет))) Поэтому, если хотите – и мне пишите, я всегда рада новым знакомствам, тем более, если Вы тоже в этой школе обучаетесь, вдвойне приятно общаться со своими людьми!
Виктория Воробьева
Виктория Воробьева ответила tolybina.zhanna
Ого! Не ожидала что мне кто нибудь ответит... Спасибо за обратную связь. Обязательно с Вами свяжусь. Или вы найдите меня в вк, Виктория Воробьева, г.Москва, др 13.04.1992г. Буду ждать))
Уже вот вот выпускник. Пойти сюда сподвиг кризис среднего возраста, тяжелый развод, увольнение с работы (трудился почти 10 лет). 2019/2020 года выдались для меня достаточно тяжелыми. Сейчас осознал свои ошибки, понял, в каком моменте все пошло наперекосяк. Сейчас сложился пазл – причина моих неудач. Соседка дала телефон и сказала, что там точно помогут. Я удивился. Не может телефон помочь. Ну просто не может, а когда узнал что там преподают, вообще не хотел идти. Дочка сказала, пап, что ты теряешь? Я понял, терять нечего. Корыто не склеешь. Позвонил, записался на курс хорарной астрологии. Судьбу не обманешь. Ведь так? В школе мне дали ответы на мои вопросы. Страшно признаться, но большинство из того, что мы проходим, я не знал к своим 42 годам. Хотя это, казалось бы, базовые основы современной жизни. В общем, сейчас четко понимаю, что хочу и как буду строить свою дальнейшую жизнь. Более того, знаю, какая у меня будет следующая работа. Потому, 100% всем рекомендую эту школу! Хорарная астрология дает возможность выбора. Это я сам понял.
Школа астрологии Взгляд на карте