8 (812) 712-55-868 (812) 712-55... — показать

Салон Шоколад на Загородном проспекте

8 (812) 712-55-868 (812) 712-55... — показать
+7 812 712-...+7 812 712-55-86 ещё

Про «Салон Шоколад на Загородном проспекте»

В случае, если вас беспокоят те или иные несовершенства кожи, появились возрастные изменения или вам просто захотелось позаботиться о своей внешности, то Салон Шоколад на Загородном проспекте (рейтинг в справочнике Yell — 4) предлагает обратиться к современным достижениям эстетической косметологии. Обозначенный раздел по уходу за лицом и телом будет полезен тому, кто хотел попробовать услуги, отсрочивающие проявление признаков старения, а также людям, которые столкнулись с образованием повышенной пигментации или акне. Если у вас назрели вопросы о том, что такое энзимный пилинг, ботулинотерапия, биоревитализация, лифтинг и мезотерапия, можете озвучить их сотрудникам организации.

Здесь также есть возможность выполнить маникюр. Наиболее часто клиенты, пришедшие на маникюр, выбирают такие услуги, как аппаратный маникюр, покрытие LUXIO, укрепление ногтевой пластины или наращивание. Нейл-мастера организации постараются помочь отыскать соответствующую вашим желаниям процедуру в этом немаленьком перечне и должным образом выполнить необходимые манипуляции.

Вдобавок к сказанному мастера салона готовы выполнить парафинотерапию, акриловое наращивание и дизайн ногтей, уходовые процедуры для тела, покрытие GelColor или гель-лак и т. д.

Эта организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Загородный, д 22, ближайшая станция метро — Владимирская.

График работы: Пн-Вс: 10:00-21:00.

Номер для связи — +7 812 712-55-86.

Отзывы про Салон Шоколад на Загородном проспекте (2)

4.0
Сходила на кореекцию бровей. На самом деле выбор на это место пол случайно, так как я работаю поблизости, и нужно было успеть за обед сходить в салон. Не зная мастеров, не очень то приятно отдаваться в их руки, но брови не волосы, вырастут намного быстрее, тем более я не татуаж делать собиралась. Вообщем-то по итогу, как оказалось, я зря переживала, все получилось очень даже хороше. Мастера зовут Анна, она общалась со мной, пыталась узнать мои предпочтения, какую форму выбрать для бровей и тд.
Стоимость - 600 р за кореекцию и окраску. в соседнем салоне мне предлагали эту же услугу за 900 рублей. Так что выводы делайте сами, а мне все очень понравилось)
Салон распологается в отличном месте в Цетре города и видимо этим объясняются цены на услуги. Обычная парикмахерская + солярий, с редко меняемыми лампами. Ничего особенного. Персонал не слишком внимателен.
Ольга Фёдорова
Салон Шоколад на Загородном проспекте на карте