8 (931) 229-24-87 8 (931) 229-24... — показать

Кофейня Шоколадница на Лиговском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (931) 229-24-87 8 (931) 229-24... — показать
+7 931 229-... +7 931 229-24-87 ещё
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Шоколадница на Лиговском проспекте (9)

3.0
Очень вкусненькие десертики. Но минус 2 звезды за обслуживание. Долго ждали официанта для заказа. Стол был не совсем чистый, как-то меньше уюта стало последнее время...
Почему вы не приняли абонемент на кофе?? У вас что-то изменилось в правилах?
В Шоколаднице я встретил свою любимую девушку. Я угостил ее вкусным кофе и у нас начались нежные отношения. Шоколадница - сближает людей
Иногда заглядываю сюда, чтобы попить кофе с подругой.
Не скажу, что готовят превосходно, но сносно. Еда тоже неплохая. Но эта кофейня ничем не выделяется из общей массы подобных заведений.
Обслуживание по скорости здесь уступает некоторым кафешкам, но в целом неплохо - бывает, что и в течение 20 минут я получаю заказ
Так себе.. Капучино не вкусный, одно молоко:( чиабата Ням Ням! Обслуживание тоже средненькое.
Зашли с мамой перекусить и попить кофе. очень вежливая хостесс проводила к столику, официантка довольно быстро приняла заказ и...пропала. Прождали минут 20. За соседним столом пара пыталась жестами подозвать официантов, никто не пришел. Ребята встали и сами пошли к барной стойке за счетом. Еще какая-то дама устроила мини- скандал по поводу скорости обслуживания. Нам скандалить не хотелось, еще через 10 минут ушли, так и не дождавшись заказа.
При их ценах могли бы быть пошустрее, ценник в полтора раза выше, чем в Кофехаусе .
Не понравилось. Официанты медлительные (это при забитом народом зале!), обслуживают кое-как, от их лиц даже стало противно - будто бы я их заставляю работать. Кофе нормальный, но за такие деньги мог бы быть получше. Очевидный плюс этого филиала не связан с едой и напитками - у них при входе стоит банкомат, настоящая находка для тех кто обежал все окрестные магазины и не нашел где снять денег. В остальном - так себе.
Зашел отдохнуть, попить кофе, и был разочарован, в помещении жарко, грязно, посуда не убрана, ждать официанта пришлось минут 15, потом еще кофе с пирожком минут 20. Да и цены у них не маленькие.
Был всего один раз,и больше не хочется туда идти,дорого,не вкусно и в заключении,не смотря на нерабочую кассу людей продолжали обслуживать.При расчете оказалось,что нет сдачи,бегал сам искал размен,так как сам персонал отказался искать размен. За 200 р вы получите кофе из пакетика,сверху политый взбитыми сливками из баллончика.
Кофейня Шоколадница на Лиговском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел