Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Кофейни в Санкт-Петербурге

Кофейня Шоколадница на Невском проспекте

3.221 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Невский, д 18

Похожие организации

Про «Кофейня Шоколадница на Невском проспекте»

Знаменитая русская сеть кофеен «Шоколадница» — это атмосфера уюта, которая способствует расслаблению и приятному разговору с друзьями за чашечкой вкуснейшего кофе.
Ассортимент «Шоколадницы» весьма разнообразен — наряду с прекрасным кофе, элитными сортами чая, соками и коктейлями, сеть кофеен «Шоколадница» славится своими неповторимыми десертами, способными удовлетворить даже самый взыскательный вкус гостя. Несмотря на свое «сладкое» название, в «Шоколаднице» вы можете перекусить фирменными сырниками или сытно пообедать крем-супом из шампиньонов или куриным бульоном, блинчиками с мясной начинкой или греческим салатом.
Все наши блюда эксклюзивны и готовятся по разработанным нашими кондитерами технологиям, с использованием только натуральных и свежих продуктов.

Отзывы про Кофейня Шоколадница на Невском проспекте (21)

3.2
Если бы можно поставить 0, было бы заслужено, заказали 2 фраппе, сотрудники очень долго делали и в итоге сделали не фраппе с карамелью , а какое то ужасное молоко со льдом , Кофе в нем даже не нет. Очень расстроились , хотелось бы вернуть деньги за ужасный напиток и обслуживание. !!!! Скрыть
Были недавно в этом месте, с ассортиментом беда(((
попросили один коктейль - сказали нет в наличии, другой - тоже нет, потом то же самое с эклерами и пирожными... зачем тогда давать меню?! Пусть будет как в столовке "что дали - то и ешь" Очень жаль, что уровень кофейни с каждым днем все хуже и хуже...
И ждать все время приходится очень долго, хотя людей немного!
Если бы было можно, поставила бы минус. Три прозрачных ломтика красной рыбы на бутерброде, заварное пирожное видимо недели на 3 затерялось в холодильнике, горячий шоколад - еле тёплый. Спросили у официанта, такой ли температуры должен быть ГОРЯЧИЙ шоколад, ответил высокомерно "Да" (мол вам, провинциальным старухам, и так сойдёт). Заплатили более $70. Мои французские приятельницы, захотевшие перекусить в "приличном" месте, сильно изумились. Ни Париже ни в Нью-Йорке таких цен за такое качество нет. Потом мы купили где-то свежайшие пирожки и с удовольствием съели. Как говорится, not anymore, никогда больше в это место.
Хорошее место чтобы посидеть с подругами и для деловых встреч. Приятная атмосфера,много вкусного кофе и десертов, крутые баристы (ну не может плохой спец делать такое кофе)))). цены вполне адекватные и самое приятное - очнь много кафешек по всему городу и где бы я ни оказалась и не захотела свой любимый латте поблизости всегда можно найти шоколадницу)
Оценка- уверенные пять звезд! Мне здесь нравится все, атмосфера, интерьер, обслуживание, меню. Была не один раз и приду снова. Место хорошо подходит для посиделок с подружками. Порекомендовала бы заказать из напитков - капучино, из еды ролл с ветчиной и сыром (сытный, поэтому лучше десерт в этот день не заказывать) (около 300 руб.), из десертов они хорошо готовят тирамису (но его сложно испортить, но больше мне по душе карамельный чизкейк (260-280 руб.). Цены средние, как и в других сетях кофеен. Приходите и отдыхайте)
Кофейня Шоколадница на Невском проспекте на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных