8 (812) 677-12-88 8 (812) 677-12... — показать

Кофейня Шоколадница на Богатырском проспекте в Санкт-Петербурге – отзывы посетителей Сеть

8 (812) 677-12-88 8 (812) 677-12... — показать
+7 812 677-... +7 812 677-12-88 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Богатырский, д 13А
1 этаж, ОКЕЙ
Район: Приморский
Есть доставка

Отзывы про Кофейня Шоколадница на Богатырском проспекте (6)

4.3
Это ужасное место. Была в шоколаднице на Невском около Дворцовой площади сегодня, 11.03.2013. Официант Дмитрий изначально повел себя вызывающе, всем своим видом показывал, что я долго заказываю,закатывал глаза и т. д. Торопил меня с заказом и не подсказал про цены за бизнес-ланч. Заказ несли больше 30 минут. На мой вопрос, почему так долго, хотя обещали 20 минут, официант ответил, что он меня обманул. Суп оказался холодным. Когда Дмитрий принес счет, я удивилась, что цена оказалась другой, нежели я рассчитывала. На что мне был дан ответ, что у меня плохое образование и я не умею считать. К сожалению, я опаздывала на работу, поэтому ограничилась лишь небольшой записью в жалобную книгу. В Шоколадницу больше никогда не пойду!
Обожаю горячий шоколад из шоколадницы!!! Вкуснее нигде не пробовала. Много приятных воспоминаний связано именно с самим кафе. Вполне приличные ланчи за вполне приемлемые деньги. Да, ещё очень вкусные блинчики! Нравится Шоколадница на Невском, в Капитолии (на Пионерской) , в Атмосфере (на Комендантском).
"Шоколадница" - одно из тех заведений, где приятно посидеть и попить кофе, съесть тортик, нежно тающий во рту, или даже заказать что-то более сытное и очень вкусное за разумную цену, в сравнении с такими заведениями, как "Кофе хаус". Атмосфера в "Шоколаднице" приятная, можно расслабиться и отдохнуть, ожидая заказ.
Приятное место, здесь можно расслабиться за чашечкой хорошего кофе или шоколада. Вкусная и здоровая кухня, но не всегда все есть в наличии. Нет алкоголя в меню. К сожалению, рано закрывается.
очень люблю сюда ходить с подругами после шоппинга! кофе с карицей и вкуснейший в мире чизкейк моментально поднимают настроение! очень нравитсяоформление кафе, очень уютно! люблю садиться за столики у окна, смотреть на прохожих, они мерзнут, поднимают воротники, а ты сидишь и наслаждаешься теплом Шоколадницы и ароматом кофе. к тому же очень удобное место для деловых встречь!
Очень замечательные кафешки для того, чтобы посидеть со своей любимой девушкой. Каждый раз приходим и можно выбрать новый десерт и все очень вкусные. Цены немного кусаются, но можно себя побаловать...Да еще и баллы можно накапливать на карту Связного.