8 (921) 967-64-798 (921) 967-64... — показать

Интернет-магазин Cornu.ru

8 (921) 967-64-798 (921) 967-64... — показать
+7 921 967-...+7 921 967-64-79 ещё

Про «Интернет-магазин Cornu.ru»

В интернет-магазине Cornu.ru вы можете приобрести квадрокоптеры, а так же фото -видео оборудование компании DJI, Zhiyun, Moza и других известных брендов по самым выгодным ценам. Мы закупаем продукцию у поставщиков большими партиями, а так же не тратимся на огромные площади и не делаем огромные наценки на товары, поэтому можем предложить вам лучшие цены!

На нашем сайте вы найдете именно ту модель квадрокоптера, которая подойдет под все ваши запросы, а наши специалисты с радостью помогут с выбором.

Мы доставляем продукцию по всей России и СНГ в самые короткие сроки, сотрудничая со службами доставки СДЭК и ИМС.

На все товары предоставляется гарантия 1 год от официальных сервисных центров, с которыми мы сотрудничаем уже очень давно.

Мы работаем для вас каждый день с 09:00 до 22:00, а в выходные с 10:00 до 22:00

Самовывоз
Класс 1
Интернет магазин
Веб-кошельки

Отзывы про Интернет-магазин Cornu.ru (15)

Магазин этот мне понравился. Квадрокоптеров выбор большой, разные по техническим характеристикам, по цене. Доставка у них оперативная. Менеджеры профессионалы. Квадрокоптер, купленный мной работает отлично. Благодарю.
Купила квадрокоптер высокого класса. Цена гуд. Сервис на уровне. Магазин отличный.
Магазин этот мне давно знаком. И знаю только с хорошей стороны. Ребята честные, порядочные. Ассортимент подобающий. В сервисе нет равных. Так держать!)
Хороший магазин. Больший выбор. Цены средние. В плане обихаживания клиентуры молодцы (грамотно, тактично, ненавязчиво). Купленный мной товар полностью соответствует описанию и знаку качества.
Удачный шоппинг случается:) С мужем купили аксессуары для квадрокоптера, все хорошо, товары понравились. Консультанты привлекли внимание своим высоким профессионализмом.
Интернет-магазин Cornu.ru на карте