8 (812) 981-64-168 (812) 981-64... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, ул Малая Митрофаньевская, д 4
Московские ворота
Район: Московский

Про «Show Company»

Show Company - современная, динамично развивающаяся компания по организации праздников любой сложности. Команде профессионалов, работающих в Show Company, под силу организовать и провести для вас свадьбы, юбилеи, корпоративы, детские праздники и семейные торжества. В компании учтут все ваши пожелания и задумки, помогут создать оригинальный сценарий или предложат множество вариантов готовых сценариев. Сотрудники Show Company помогут определиться с выбором места для вашего мероприятия, создадут уникальную атмосферу, присущую именно вашему празднику. По желанию заказчика, компания дополнит ваше мероприятие выступлением приглашенных артистов и звезд эстрады. С Show Company ваш праздник станет ярким и запоминающимся!

Отзывы про Show Company (16)

Сначала выбрали другое агентство, но ошиблись. Пришлось срочно искать замену. Команда Showcompany в считанные дни организовала юбилей мамы. Декораторы интерьера, ведущий, фотограф – все профессионалы своего дела. Спасибо!
Обычно не пишу отзывы, но в данном случае не могу не высказаться. Я очень благодарна компании Шоукомпани за организацию моего юбилея! Переживать о предстоящем мероприятии я начала еще за год. Организовывать самостоятельно - для меня это был один большой стресс. Шоукомпани нашла по отзывам. При общении с менеджером сразу поняла, что могу доверить праздник этим ребятам. Они молодцы! И менеджеры, которые сняли с меня все заботы, и ведущие, которые просто безупречно провели программу, и шоу-балет – очень зажигательный! В общем, праздник был праздником, а не горой тревог) Большое вам спасибо!
Благодарим Шоукомпани за проведение выездного загородного новогоднего корпоратива. Всю организацию праздника компания взяла на себя – поиск коттеджа, праздничное оформление, продумывание комфортного, но нарядного дресс-кода, фуршет и шведский стол, ведущий, фотограф, конкурсы на свежем воздухе, музыкальное сопровождение. А мы только отдыхали. Была создана атмосфера, в которой все сотрудники чувствовали себя комфортно и раскованно. Получился веселый, яркий и незабываемый праздник.
Заказывали в Шоу Копани праздник в честь выпускного. Хотелось организовать мероприятие, которое запомнится на многие годы и подарит массу положительных эмоций. Ведь это тот праздник который бывает всего один раз. Обратиться в Шоу Компани нам посоветовали.
Праздник получился запоминающийся, очень яркий и наполненный эмоциями. Ведущие увлекли всех: выпускников, учителей и даже родителей. Программа не заезженная, очень интересная, с множеством конкурсов и приглашёнными артистами, которые выложились на 100%.
Думаю, что ещё ни один раз обращусь в Шоу Компани для организации других праздников, они точно не подведут.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Шоу Компани за веселый и даже очень душевный юбилей! Все прошло на высшем уровне! Ведущий, конкурсы, тосты, музыка, оформление и декор зала – замечательно все! Гости остались довольны, все отлично повеселились. Спасибо за ваш профессионализм! Обратимся к вам обязательно еще!
Show Company на карте