8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать

Отзывы о компании Автошкола Штиль на улице Симонова Сеть

8 (812) 981-41-32 8 (812) 981-41... — показать
+7 812 981-... +7 812 981-41-32 ещё

Отзывы про Автошкола Штиль на улице Симонова (9)

Понравилось, что группа, в основном, состоит из молодежи. Достойно, что и девчат достаточно много ходит обучается. В целом автошколой доволен, хорошие инструктора и персонал, новый и ухоженный транспорт.
Автошкола Штиль на улице Симонова
Папа сказал, иди учись! У меня уже был опыт вождения, но нужно было подкрепить знаниями ПДД и законными правами. И вот я пошла. Спасибо за грамотное преподнесение теории, классных инструкторов, организацию всех учебных и экзаменационных процессов. Было здорово.
Автошкола Штиль на улице Симонова
Благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей автошколе, будем очень рады видеть вас за получением новых знаний, до скорых встреч!
Около года назад отучился в автошколе. Думал будет сложнее. Пока собрать все эти медицинские справки, потом теорию еще зубрить. Но нет. В вашей автошколе мне четко сказали «где что и куда». Теория далась так легко, боялся зубрежки. А ее так легко и доходчиво донесли, а с практическими занятиями вообще вопросов нет. Буду всем рекомендовать только вас! Отдельная благодарность инструктору.
Автошкола Штиль на улице Симонова
Спасибо, что написали положительный отзыв.
На удивление всё обучение мне далось достаточно легко, хотя я переживал. Спокойно смог совмещать как и работу, так и учёбу. Водительские права категории В получил.
Автошкола Штиль на улице Симонова
Спасибо что написали отзыв о нашей работе. нам Важна обратная связь и Ваше мнение.
Желаю процветания автошколе! Это были незабываемые дни обучения) все проходило легко и качественно. Я довольна специалистками и знаниями, которые они мне передали.
Автошкола Штиль на улице Симонова
Спасибо что уделили внимание нашей автошколе. Будем рады обучить вас новым категориям!
Отличная автошкола, я сам заканчивал ее, а потом посоветовал своей жене. Оба сдали с первого раза, мы всем довольны, цена и качество на высоте, спасибо!!! Мы рекомендуем ее!!!
Автошкола Штиль на улице Симонова
Здравствуйте! Благодарим Вас за оказанное внимание и положительный отзыв о нашей автошколе, счастливой дороги!
С автошколой крайне повезло. Инструктор был опытный и корректный. Во время езды ни разу не крикнул и не ругался, и не курил, что для меня важно. Разъяснял все нестандартные ситуации. Преподаватель теории отличнейшая профессионал своего дела.
Автошкола Штиль на улице Симонова
Добрый день! Очень приятно читать Ваш отзыв о наших трудах. До встречи на дороге!
Рекомендую для обучения. Не пожалеете. Очень хорошая автошкола, замечательные учителя. Меня научили всему с нуля, объясняли по несколько раз, если что-то не понимал. Тут точно индивидуальный подход к каждому ученику и работа на результат, но не только сдать экзамен, а научить ездить.
Автошкола Штиль на улице Симонова
Благодарим Вас! За такой положительный отзыв. Нам очень приятно его читать! До новых встреч !
Всех приветствую!
Долго откладывала написание отзыва об этой школе. Но хотела, чтобы картина была полной.
Итак, сегодня я сдала все экзамены в ГАИ, поэтому делюсь с Вами информацией о школе, которая мне помогла в получении прав.
Очень довольна всеми в автошколе, спасибо вам огромное за все!