8 (812) 401-45-538 (812) 401-45... — показать

8 (812) 401-45-538 (812) 401-45... — показать
+7 812 401-...+7 812 401-45-53 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, линия Кожевенная, д 34

Про «Штирлиц»

Автосервис «Штирлиц» начал свою деятельность в 2004 году. В настоящее время автосервис «Штирлиц» это 3 СТО во Фрунзенском, Приморском и Василеостровском районах.

Главный и самый старый филиал  находится на Кожевенной линии и занимает довольно обширную территорию – более тысячи квадратных метров. В его состав входит ремонтная зона, включающая в себя шесть подъемников, стенд развал-схождения и все прочие необходимые для ремонта машин приспособления. Автовладельцы, обращающиеся в этот автосервис, могут рассчитывать на комплексное обслуживание в полном объеме: разные виды ремонта, включая кузовной и малярный, диагностика (в том числе и компьютерная), мойка, полировка, химчистка, покраска, развал-схождение, шиномонтаж, осмотр при покупке — все эти услуги можно получить в одном учреждении.

В автосервисе «Штирлиц» можно приобрести любые запчасти для автомобилей BMW и MINI. Наиболее часто требующиеся детали всегда имеются на складе, другие же можно заказать. Поскольку компания не является официальным дилером BMW, тут можно заказать не только оригинальные запчасти, но и аналоги, которые стоят значительно ниже, чем у официальных дилеров.

Запчасти 2
Б/У
Новые
Малярные работы 1
Марка авто 2
Веб-кошельки

Отзывы про Штирлиц (5)

3.2
никому не советую.Будут грузить на лишнюю работу и деньги
Хочу поделиться своим опытом. Долгое время беспокоил запах горелого масла в салоне. Обратилась на станцию неподалёку от дома. После долгой диагностики мне предложили поменять вакуумный насос за 15тр. На следующий день по рекомендации обратилась в Штирлиц, где выяснилось, что необходимо заменить рем. комплект, который обошёлся мне всего за 900 руб. Очень благодарна Штирлицу за качественный сервис, всем рекомендую.
Туманов Сергей оценил место на

и написал 21 января 2017 в 12:12
На Ваську ездил несколько раз далеко.Обращался в основном по серьезным проблемам,которые в обычных гаражах и боксах не решить.Что попроще делал в простых сервисах поближе к дому. Несмотря на цены опыт и качество берут свое. Узнал что у Штирлица открылась новая станция на Бухаресткой. Живу в районе..Привлекла скидка на работы 50% и бесплатная компьютерная диагностика+осмотр. Станция на уровень выше.Видимо растут,что говорит о правильном подходе к делу.
В целом все нормально, продавец запчастей и приемщик адекватные, не надо долго обьяснять как и что.даже согласились прокатиться посмотреть как дергается акпп.
Посмотрели,показали обьяснили.Я думал коробке конец. На форумах начитался.был на бош сервисе и на другой станции БМВ в районе.ошибок нет везде приговорили коробку. Оказалось надо было просто обучить раздатку и все!!! За диагностику не взяли — акция. только мойку оплатил 200 руб. Езжу 4-ый день все ок. Вывод экономия должна быть экономной.
Был в Питере транзитом, времени в обрез. Накрылась левая стойка стабилизатора. Ребята вошли в положение, взяли в тот же день. Отработали на 5 с плюсом, еще кое-что по мелочам по ходу глянули. Отзывы оставляю редко, но спасибо, ребята. И за отношение человеческое и что цену не загнули. Процветания вам!
Приехал на диагностику Подвески и на развал-схождения в итоге сказали что Подвеска исправна и начали подготавливать Авто к развалу у мастера плохо разрабатывался один из винтов(эксцентриков) заднего развального рычага нашли Новый поменяли поставили на стенд сделали развал. В итоге счёт на 5600р приплюсовали 1500р за разработку винтов ну ладно думаю фиг с ним оплатил счёт сажусь в машину и через минут 3-5 езды понимаю что машину ведёт в лево а руль стоит на градусов 20 правее. Приехал обратно мастер не устанавливая оборудования вручную подкрутил тяги и сказал что все ок при повторном тесте машину начало уводить теперь право на третий раз было сказано мастеру что бы он выставил нормально с оборудованием руль в нулевое положение что было сделано минут через 30. Ещё как бы не веря мне с понтон дела предложил перед последней регулировкой руля взглянуть на положение рулевого колеса что бы убедится устраивает ли меня или нет (очень хотелось сказать что вы должны по уровню руль выставлять а не задавать глупые вопросы ) В общем помимо развода на бабки на ровном месте люди ещё и делаю хрен пойми как свою работу. Больше ни ногой в это сервис. И вам не рекомендую .
Штирлиц на карте