8 (812) 328-78-608 (812) 328-78... — показать

Кафе Штолле в Василеостровском районе

8 (812) 328-78-608 (812) 328-78... — показать
+7 812 328-...+7 812 328-78-60 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Штолле в Василеостровском районе»

Штолле - сеть ресторанчиков, основатели которой поставили себе цель воссоздать атмосферу, которая царила в начале двадцатого века.
Самым первым рестораном Штолле является ресторан, расположенный на 1 линии Васильевского острова. Внутренняя обстановка ресторана напоминает российский город XIX-XX века: паркет, массивные двери, латунные люстры, натуральные . В меню ресторана Вы найдете огромное разнообразие пирогов: пироги сытные, пироги сладкие, пирожки, пирожные, курники, рыбники, кулебяки, и многое другое. Вы можете отведать пирогов в ресторане или заказать любимые пироги домой. Ресторан "Штолле" на 1-й линии работает с 08.00 до 22.00.

Кухня 5
Европейская
Интернациональная
Немецкая
Русская
Тип ресторана и кафе 2

Отзывы про Кафе Штолле в Василеостровском районе (23)

4.4
Вкусные пироги, отличный суп и божественные пельмешки. Довольно часто ходим к Вам в гости. Все очень нравиться.

Одно но, Вам бы столики чуть чуть по больше, а то заказываешь, а на столе все не помещается.
Выбрала кафе Штолле на Василеостровской, заказала мужу брусничный и грибной пирог и трубочку с кремом если такое там бывает. Заказываем там впервые. В итоге он принес брусничный, пирог с луком, рулет с маком и шоколадом и ром бабу. Я спросила а чего ром баба ? Нужно сказать мой муж иностранец и не в курсе всех русских сладостей. Он спросил продавца с кремом ли это? На что получил положительный ответ. Видимо глазурь теперь считается кремом! Ладно, попробовала и кушать невозможно ! Пропитанно не ясно чем, смесь масла с сахарным сиропом, я не знаю как такое можно продавать, тем более кушать. Булочка с маком тоже была супер жирная и гигантский слой шоколадной глазури. Луковый пирог с кислым зеленым луком так же полетел в помойку. Только брусничный пирог был вкусным и то низ пирога подгоревшим. Очень неприятный аппетит произвела выпечка из этого заведения. Всегда раньше думала там вкусно, но как говорит мой муж никто бесплатно не учиться. Не советую никому данную пекарню.
Высокая женщина-шатенка - новая продавщица в Штолле на Васильевском -вижу ее примерно пол-года. И все эти пол-года она изо всех сил старается показать - как же ей лично опротивело все,что движется а все,что с ней говорит - уж тем более. Кофе варит со злобой, пироги подает все с той же злобой, отвечает ..ну конечно..злобно..Что случилось с женщиной? Кто-то знает? Она меня уже интригует. А пироги..Ну с какой злобой их не бросай на тарелку - пироги хуже не станут. Хуже лишь отношение к злобной женщине. А заодно и к заведению. Исключительно к филиалу на Васильевском.
Отличное кафе! Оочень вкусные и всегда свежие пироги! Большой выбор самых разных начинок, и совсем невысокие цены, что не может не радовать, особенно, когда ты студент)
Хорошее кафе, давно (лет так 5 где то) покупаем пироги и ходим в сеть. Нравиться пирог с капустой и курник. Честно говоря последнее время расстраивает сухая ром - баба и гулет шоколадный. А вообще в целом пироги классные!

Частые вопросы про Кафе Штолле в Василеостровском районе

Как узнать график работы Кафе Штолле в Василеостровском районе ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 328-78-60

Кафе Штолле в Василеостровском районе находится по адресу г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 50.

Кафе Штолле в Василеостровском районе на карте