8 (812) 328-78-608 (812) 328-78... — показать

8 (812) 328-78-608 (812) 328-78... — показать
4.621 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, линия 1-я В.О., д 50

Про «Штолле»

Штолле - сеть ресторанчиков, основатели которой поставили себе цель воссоздать атмосферу, которая царила в начале двадцатого века. Самым первым рестораном Штолле является ресторан, расположенный на 1 линии Васильевского острова. Внутренняя обстановка ресторана напоминает российский город XIX-XX века: паркет, массивные двери, латунные люстры, натуральные . В меню ресторана Вы найдете огромное разнообразие пирогов: пироги сытные, пироги сладкие, пирожки, пирожные, курники, рыбники, кулебяки, и многое другое. Вы можете отведать пирогов в ресторане или заказать любимые пироги домой. Ресторан "Штолле" на 1-й линии работает с 08.00 до 22.00.

Отзывы про Штолле (21)

Высокая женщина-шатенка - новая продавщица в Штолле на Васильевском -вижу ее примерно пол-года. И все эти пол-года она изо всех сил старается показать - как же ей лично опротивело все,что движется а все,что с ней говорит - уж тем более. Кофе варит со злобой, пироги подает все с той же злобой, отвечает ..ну конечно..злобно..Что случилось с женщиной? Кто-то знает? Она меня уже интригует. А пироги..Ну с какой злобой их не бросай на тарелку - пироги хуже не станут. Хуже лишь отношение к злобной женщине. А заодно и к заведению. Исключительно к филиалу на Васильевском.
Отличное кафе! Оочень вкусные и всегда свежие пироги! Большой выбор самых разных начинок, и совсем невысокие цены, что не может не радовать, особенно, когда ты студент)
Хорошее кафе, давно (лет так 5 где то) покупаем пироги и ходим в сеть. Нравиться пирог с капустой и курник. Честно говоря последнее время расстраивает сухая ром - баба и гулет шоколадный. А вообще в целом пироги классные!
Очень люблю это местечко, чаще всего бываю в Штолле на Невском пр. д.11, т.к. расположен в самом начале проспекта, рядом много автобусных остановок и метро. Обычно захожу утром, в это время еще есть почти все пироги из меню, к вечеру, конечно, выбор остается поменьше. Здесь отзывчивый и приятный персонал, пироги всегда свежие и наивкуснейшие, и, да, начинки в них больше, чем теста! С коллегами часто заказываем пироги на разные праздники - удобно, вкусно и сытно. Обязателно попробуйте кусочек с рыбой, курник и сладкий с творогом - это мои самые любимые:)
Много раз ходила мимо этого заведения, а сегодня довелось побывать внутри. Сначала интерьер: ощущение, что попадаешь в респектабельное заведение начала ХХ века. Огромные диваны с черной кожей создают ощущение основательности и серьезности, есть простор, что весьма приятно. Мне показалось, что выбор пирогов не слишком большой. Или просто был вечер и все уже съели. Пробовала пирог с белой рыбой и с лососем. второй понравился больше. Очень вкусное тесто, нежное и свежее. Хороший клюквенный морс, который здесь готовят сами. Средний чек получится около 400 рублей.
Очень вкусные пироги, причем рекомендую Штолле на Васильевском острове. Там меньше народу и само кафе поуютнее. Пироги пробовать все! Особенно рыбный и с капустой. Брали с собой домой, двое суток пирог выдержал отлично, разогрели в микроволновке и как свежий. При следующем посещении Питера обязательно посетим эту пироговую.
Штолле -бесспорный лидер по производству пирогов. Конкурентов им просто нет. Это всегда свежая и вкусная продукция, тесто просто тает во рту. Обильная начинка тоже всегда свежая и вкусная. Заказывали на пробу яблочный пирог с корицей-это просто наслаждение, рекомендую!
Волшебно вкусные пироги, которые покоряют с первой крошки! Я и мои коллеги - постоянные покупатели, ни один корпоратив не обходится без этих вкусных пирогов. Ооооочень рекомендую! Таких пирогов Вы точно нигде больше не попробуете!!!
Самые лучшие пироги в городе!но цены,конечно,высокие...
Отличное место! Действительно самые вкусные пироги, много начинки. Хороший и внимательный персонал, изумительный интерьер!
Действительно самые вкусные пироги, много начинки и вкусное тесто. А так же хороший сервис и интерьер. Побольше бы таких мест!
Хорошая сеть ШТОЛЛЕ! Замечательные пироги, салаты и закуски. Радует дизайн и поддерживаемая чистота. А вот недоброжелательные и вечно хмурые лица продавцов очень расстраивают. Боюсь лишний раз задать какой либо вопрос. Возможно, это только мне так невезет когда я посещаю кафе на Конюшенном и в начале Невского, но неоднократно слышала подобное мнение от своих знакомых по другим адресам. Жаль!
Вот это, наверное, самое лучшее кафе из всей сети Штолле в Санкт-Петербурге, очень уютная атмосфера, 2 зала, очень вкусная еда и безумно вкусные пироги. Было бы еще там подешевле вообще цены бы ему не было!
Пироги просто чудесные, очень нравится черничный пирог и пирог с семгой - пальчики оближешь... Замечательный интерьер, стилизован под Вену начала века, очень стильно.... всегда приятно зайти-посидеть...
отличный вариант для корпоративого мероприятия вроде ДР или отвальной вечеринки - принимают заказы по тел, оплата с курьером, всегда привозят вовремя или даже чуть раньше. ассортимент радует - и мясные для мужчин, и сладкие для дам. у меня и моих коллег самый любимый - с капустой :-))
В Штолле на мой взгляд самые вкусные пироги в городе. В самом кафе бываем редко, зато часто заказываем по телефону. Всегда довольны качеством. Самые любимые пироги - кулебяка с курой и пирог с рыбой. Единственный минус - платная доставка, но можно забрать самому.
Пироги в "Штолле" самые вкусные из всех других подобных кафе, тесто - супер, начинки много. Я рыбу не люблю, но их рыбные пироги - чудо как хороши. Жаль только, что зал маленький и хотя делится на половину для курящих и не курящих, но дым чувствуется везде.
Пироги супер, хотя поесть там вылетает в копеечку. Но очень уютные столики у окна, можно расслабиться и поглазеть на улицу. Ну из минусов - помещение небольшое, очень много заказов "на вынос", поэтому долго обслуживают иногда. И ещё многих пирогов нет в наличии, а в меню про них очень привлекательно написано...
Отличное кафе. Действительно, иногда выбор невелик. Но очень нравится! Приезжала одногруппница из Германии, так ей тоже очень понравилось. Вкусно. С творогом такого пирога больше нет нигде! Смешно находиться там 7-8 марта например. Половина кафе занята коробками с выполненными заказами. Горы просто коробок. С другой стороны, как-то зашла перед закрытием за полчаса и не могла купить вообще ничего, потому что ничего не было! Мне кажется это неправильным. В этот момент в кафе находилось как минимум три работника. Зачем?
Самые вкусные пироги, всегда заказываем на семейные праздники. Очень по-домашнему получается.
Рестораны для свиданий: места для влюбленных

Рестораны для свиданий: места для влюбленных