8 (999) 028-07-63 8 (999) 028-07... — показать

+7 999 028-... +7 999 028-07-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Типанова, д 18
Район: Московский

Про «Штурман»

Наша автошкола предлагает Вам современные методики обучения, индивидуальный подход к каждому ученику, возможность обучения на автомобилях с механической или автоматической коробкой передач, а также варианты групп.

Отзывы про Штурман (7)

Достоинства
Великолепная команда инструкторов!!!

Недостатки
Не вижу)))

Впечатление только положительные!!! Все на уровне профессиональном уровне! Уроки вождения оставили только положительные эмоции!!!все чётко по делу без всякой ерунды!!!
Автошколу нашла случайно. Положительные отзывы в интернете тоже сыграли роль при выборе. И я не пожалела ни разу, что выбрала именно «Штурман»! Теоретические занятия проходила он-лайн, что тоже было важно из-за моего плотного графика. А вождением занималась с инструктором, директором школы - Владимиром Владимировичем. Занятия проходили легко и не напряжённо, кататься было одно удовольствие. Ни разу он не повысил голос даже в сложных дорожных ситуациях, спокойно и внятно говорил что делать.
Вскоре я приобрела машину и вполне уверенно вожу, благодаря полезным рекомендациям Владимира Владимировича.
Рекомендую!!!!! 👍
Ждём в новую вечернюю группу всех желающих!!!
Всех с праздником 🎆❄️🙏🏻
Сбылась моя мечта , я получила права спасибо большое автошколе Штурман ,за профессиональное обучение. Огромное спасибо преподавателю и инструктору Александру . Успехов вам и процветания !!!
Небольшое видео о том, из-за чего происходят аварии на дорогах... Давайте не будем нарушать правила дорожного движения! Сохраним Человеческую жизнь, ведь жизнь - действительно редкая драгоценность
Водителей обяжут надевать светоотражающие жилеты. С 18 марта в России вступают в силу очередные изменения в ПДД. Среди них — обязательное наличие светоотражающего жилета у водителей.
Условия, когда требуется одевать жилет:
* Вынужденная остановка или ДТП;
* Дорога вне населенного пункта;
* Темное время суток или ограниченная видимость;
* Нахождение на обочине или на проезжей части.
Наказание за отсутствие жилета пока не назначено. Для сравнения, пешеходам за передвижение в темное время суток у дороги без световозвращающих элементов грозит штраф в 500 рублей. Благодаря подобным инициативам в прошлом году количество аварий на российских дорогах сократилось почти на 4%.