8 (812) 520-26-118 (812) 520-26... — показать

Шустрая Утка

8 (812) 520-26-118 (812) 520-26... — показать
+7 812 520-...+7 812 520-26-11 ещё

Про «Шустрая Утка»

Пивной ресторан "Шустрая Утка" расположен на Индустриальном проспекте-неподалеку от станции метро "Ладожская".
В меню ресторана гости найдут блюда европейской кухни и деликатесы от шеф-повара, а барная карта включает различные сорта пива, крепкий алкоголь и коктейли.В пивном ресторане "Шустрая Утка" можно посмотреть спортивные трансляции, покурить кальян, также к услугам гостей заведения - бесплатный Wi-Fi. В "Шустрой утке" можно провести любое мероприятие: от выставки до свадебного банкета. В выходные дни гостей ресторана ждут шоу-программы и живая музыка. Двери "Шустрой утки" открыты для гостей до 2 часов ночи по будням и до 6 часов утра по выходным.

Отзывы про Шустрая Утка (3)

4.7
Хороший пивной ресторан с одним залом человек на 150. Открылся в октябре, а я уже успела его полюбить, лишь бы не испортился. Очень уютная обстановка и приятный интерьер - тёмная мебель, есть столики со стульями и с диванами, синяя подсветка, милые светильники и абажуры над столиками. Цены приемлемые, обслуживание вежливое и довольно быстрое, приятная фоновая музыка. Понравилсь всё.
Отличное новое кафе, которых и так много в этом районе. Но это отличается своим дизайном интерьера, непрокуренностью (может быть пока), вкусной едой, приличным обслуживанием и достаточно умеренными ценами. Правда порой, музыка очень громко играет, что создает не удобность общения. Но в целом все очень даже хорошо!
хорошее местечко! Неплохое меню разнообразных направлений. Нет навязчивых роллов и тому-подобной японской кухни. По крайней мере пока) Пиво разливное 5-6 видов. Цены на уровне подобного заведения. Главный плюс для меня по крайней мере. Это большие расстояния между столиками - нет ощущения тесноты...и отличная вентилляция, некурящие даже не почувствуют что здесь кто-то курит.
Шустрая Утка на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год