8 (812) 220-42-968 (812) 220-42... — показать

Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе

8 (812) 220-42-968 (812) 220-42... — показать
+7 812 220-...+7 812 220-42-96 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 31А

Про «Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе»

Автосалон «Шувалово-Моторс» на Выборгском шоссе является официальным дилером «КИА Моторс Рус» с 2008 года и предлагает полный модельный ряд новых автомобилей и ТС с пробегом. Кроме того, клиенты салона вправе рассчитывать на качественное сервисное обслуживание, ремонт авто, приобретение оригинальных запасных частей. Если площадь автосалона составляет 750 кв.м., то сервисной зоны – в два раза больше, что позволяет специалистам принимать до 35 авто в сутки.

Просторный шоу-рум автосалона позволяет представлять вниманию клиентов весь модельный ряд «KIA», а услуга тест-драйв помогает последним окончательно определиться с выбором. Важно и то, что практически все модели имеются в наличии в нескольких цветах, что исключает необходимость ожидать поступления понравившегося варианта. Если же ждать клиенту придется, то не более десяти дней: именно в этот срок автосалон обязуется привезти заказ.

Приобрести понравившуюся модель в автосалоне можно несколькими способами: оплатить стоимость авто в полном объеме, оформить выгодный кредит (дилерский центр сотрудничает с двадцатью крупными банками страны) или воспользоваться программой трейд-ин.

Автосалон «Шувалово-Моторс» на Выборгском шоссе работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Виды туров 1
Показать все 68
Магазин 1
Аксессуары
Производство и оптовая торговля 2
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Кредит в день обращения
Кредит под залог автомобиля
Лизинг
Лизинговые услуги

Специалисты Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе (22)

Фотография специалиста Морозов Юрий Сергеевич
Фотография специалиста Величко Дмитрий Павлович
Величко
Дмитрий Павлович
Специалист отдела продаж

Отзывы про Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе (24)

Наконец-то муж купил мне заветную Киа Рио) Из всех салонов выбрали Шувалово Моторс потому что здесь самые приемлемые цены, да и ближе всего находятся к нашему дому. Менеджер попался такой шустрый, все оформил менее, чем за час и консультировал на отлично по всем деталям. Машиной и обслуживанием довольна на все 100%))))
Благодарна менеджеру Илье за то, что он помог мне выбрать машину здесь и разобраться во всех вопросах по документам. Приятно было иметь с Вами дело!
Хороший сервис. Скорость проведения ТО на уровне (чуть больше 3 часов на ТО-1 на Киа Рио 1,4). И отдельное спасибо приемщику Никите за подробные ответы на мои вопросы о составе и цене работ, цене расходников и все остальные. Думаю что приеду снова на следующее ТО.
Рекомендую автосервис Kia в Шувалово! Приезжала на полную диагностику и ремонт всего, в чем была необходимость после прошлого хозяина моего Ceed -все сделали очень оперативно, внимательно отнеслись ко всем моим просьбам, а скоротать время было очень приятно в баре со свежим кофе. Отличный сервис! Рада, что купила именно автомобиль Kia, раз есть такой хороший сервис. Огромное спасибо всем кто работал с моей машиной, особенно приемщику Роману!
Долго выбирали модель, сравнивал с другими производителями, но все равно выбор был сделан в пользу KIA Seltos. Мне он очень нравится внешне. Цена нас устроила, как по мне условия довольно доступные для всех и на равне с конкурентами. Вообще был удивлен количеством автомобилей в модельном ряде, даже не думал что у KIA их столько...

Частые вопросы про Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе

Как узнать график работы Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 220-42-96

Автосалон Шувалово-Моторс на Выборгском шоссе находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 31А
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Шувалово-Автосервис»
Юридический адрес:
194355, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 31А, литер А, помещение 1.
Фактический адрес:
194355, Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, дом 31А, литер А, помещение 1.
ИНН:
КПП: