8 (921) 910-85-018 (921) 910-85... — показать
Швабский Домик
+7 921 910-85-01
Ресторан немецкой и европейской кухни на 150 мест.проведение банкетов на 40 мест.Эксклюзивное пиво АЛЬПИРСБАХЕР из Германии.

Швабский Домик

8 (921) 910-85-018 (921) 910-85... — показать
+7 921 910-...+7 921 910-85-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 28

Про «Швабский Домик»

Кухня 2
Европейская
Русская

Отзывы про Швабский Домик (10)

4.4
Очень понравилось, уютно как дома, отличный и разнообразный выбор пива, вкусная кухня. Бар в который хочется вернуться!!!
Советую попробовать фирменный десерт. Каждую неделю он разный, но всегда очень вкусный
Иногда ходим в бистро обедать с коллегой! В бистро немного столиков, столы на 4-х, но можно переместиться в ресторан. В бистро стоит линия раздача готовых блюд, где можно взять самому что понравилось, салаты по 80 руб, супы примерно также, мясные горячие блюда от 120 - на мой взгляд дороговато. Есть десерты и напитки. Безнала нет. Интерьер приятный.
Я знаю его пока только с одной стороны – там продают наивкуснейшие булочки!!! Я таких нигде, никогда не ела, ни в России, ни за границей! Плетенка с орехами… мне кажется в ней килограмм орехов! Они просто тают во рту! А когда еще теплые – не описать словами, насколько это божественно вкусно)Стоит удовольствие всего 35 руб.=)

Сам швабский дворик – ресторан, где можно поесть, выпить пива и провести банкет. Расположение хорошее – сразу на выходе из метро Новочеркасская.

Интерьер – старонемецкий стиль, с деревянными столами, с трогательными кружевными занавесками – довольно уютно. Пока там ни разу не ела, не могу оценить кухню, но, судя по булочкам и другим отзывам – кормят вкусно.
Приятный ресторанчик в стиле баварского паба. Большая территория, состоит из нескольких залов, приятная атмосфера, уютные столики, приглушенный свет, приятная фоновая музыка. Иногда по вечерам бывают живые выступления под гитару. Радует разнообразное меню с немецкой и европейской кухней. Порции большие, блюда вкусные, обслуживание вежливое. Очень нравится, что пространство залов поделено на столики, диванчики, разделенные перегородками, и таким образом все столики отделены друг от друга, для меня это важно.

Реквизиты организации

Полное наименование: