8 (921) 910-85-018 (921) 910-85... — показать

8 (921) 910-85-018 (921) 910-85... — показать
+7 921 910-...+7 921 910-85-01 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 28

Про «Швабский Домик»

Ресторан немецкой и европейской кухни на 150 мест.проведение банкетов на 40 мест.Эксклюзивное пиво АЛЬПИРСБАХЕР из Германии.
Кухня 2
Европейская
Русская
Wi-Fi
Для пива с друзьями
Летняя веранда
Парковка
Фастфуд

Отзывы про Швабский Домик (9)

Советую попробовать фирменный десерт. Каждую неделю он разный, но всегда очень вкусный
Иногда ходим в бистро обедать с коллегой! В бистро немного столиков, столы на 4-х, но можно переместиться в ресторан. В бистро стоит линия раздача готовых блюд, где можно взять самому что понравилось, салаты по 80 руб, супы примерно также, мясные горячие блюда от 120 - на мой взгляд дороговато. Есть десерты и напитки. Безнала нет. Интерьер приятный.
Я знаю его пока только с одной стороны – там продают наивкуснейшие булочки!!! Я таких нигде, никогда не ела, ни в России, ни за границей! Плетенка с орехами… мне кажется в ней килограмм орехов! Они просто тают во рту! А когда еще теплые – не описать словами, насколько это божественно вкусно)Стоит удовольствие всего 35 руб.=) Сам швабский дворик – ресторан, где можно поесть, выпить пива и провести банкет. Расположение хорошее – сразу на выходе из метро Новочеркасская. Интерьер – старонемецкий стиль, с деревянными столами, с трогательными кружевными занавесками – довольно уютно. Пока там ни разу не ела, не могу оценить кухню, но, судя по булочкам и другим отзывам – кормят вкусно.
Приятный ресторанчик в стиле баварского паба. Большая территория, состоит из нескольких залов, приятная атмосфера, уютные столики, приглушенный свет, приятная фоновая музыка. Иногда по вечерам бывают живые выступления под гитару. Радует разнообразное меню с немецкой и европейской кухней. Порции большие, блюда вкусные, обслуживание вежливое. Очень нравится, что пространство залов поделено на столики, диванчики, разделенные перегородками, и таким образом все столики отделены друг от друга, для меня это важно.
Прикольный такой ресторанчик. Названием меня взяли, из-за него и зашел туда. Обслуживание среднее. В ряде случаев официанты могли бы быть порасторопнее, а в целом все понравилось. Несколько сортов пива, цены умеренные, спокойно ,уютно, особенно зимой ,мне нравится. Посидеть с друзьями, пообщаться... Милое дело!
Был в ресторане всего раз, 2 года назад в ноябре. Так получилось, что в этот день заведение отмечало свой 20-летний юбилей. В честь праздника к услугам всех посетителей заведения был предоставлен бесплатный шведский стол со сладкими блюдами. Того количества добротной выпечки, тортов, сладостей я не видел давно. Все очень понравилось!
Ресторан в лучших традициях немецких пабов, стилизовано, уютно. Вышколенный и приветливый персонал. Большой выбор пива, для любого изысканного вкуса. Чудные "бюргерские" сосиски и масса закусок и горячих блюд. Вам понравится.
Заехали чисто случайно, очень давно не были, оставалось предвзятое мнение, как и к большинству очень старых заведений. Но даже по нынешним временам интерьер здесь смотрится вполне современно, без лишнего перебора в сторону роскоши, нормальный баварский пивной ресторан. Меню порядочное по выбору, основа конечно немецкая и пивная. Готовят добротно, но без искорки. Сервис хороший, девушки в костюмчиках работают быстро и умеют общаться. Впечатление от ресторана хорошее, в смысле попить пива и перекусить вполне подходит.
Очень скучный интерьер, цены завышены, ничего особенного нет. Кормят неплохо, претензий нет, даже и сказать-то нечего, не зацепило.

Как узнать график работы Швабский Домик ?

Пн: 11:00 - 00:00, Вт: 11:00 - 00:00, Ср: 11:00 - 00:00, Чт: 11:00 - 00:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 921 910-85-01

Швабский Домик находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 28
1 этаж.

Швабский Домик на карте