8 (812) 325-88-668 (812) 325-88... — показать

8 (812) 325-88-668 (812) 325-88... — показать

Про «Швейцарский Дом Путешествий, ООО Эдельвейс Тур»

Швейцарский Дом Путешествий специализированный туроператор по Швейцарии, Австрии и Образованию за рубежом, работающий на рынке выездного туризма с 1999 г.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Швейцарский Дом Путешествий, ООО Эдельвейс Тур (6)

Нашей дочери очень понравилось в школе, которую нам посоветовали в Швейцарском Доме Путешествий, сказала, что еще бы там осталась.

Одно плохо, приехала домой и заболела, наверное, от расстройства, уезжать ей совсем-совсем не хотелось.

Мы уже третий раз работаем со Швейцарским Домом Путешествий и даже в самые трудные моменты, сотрудники всегда на связи и готовы помочь. Это очень важно, учитывая, что когда наш ребенок поехал в Швейцарию в летний лагерь в первый раз, ей было всего 7 лет.
Добрый день! Хочу поблагодарить за отличную поездку вашу компанию. Мы побывали в Швейцарии по маршруту « Тур по карману», с 20 по 27 июня. Очень понравилось! И сам маршрут, и организация поездки. Все четко, по времени, никаких сбоев и накладок. Профессиональная работа гидов!!
Мы очень довольны. Понравилось все - мы любим путешествовать, любим экскурсии, историю, архитектуру, природу.
Спасибо вам огромное за великолепную организацию тура. Ваша работа безупречна и поэтому вам наши самые сердечные слова благодарности. Отдельное спасибо Нине Фоминой за оперативность, вежливость, внимание к каждому клиенту.
Хочется пожелать вам дальнейшего процветания, в котором я не сомневаюсь.
Наталья и Екатерина.
Благодарим Вас за такой прекрасный подробный отзыв! Мы искренне рады, что эта турфирма организовала для Вас такое замечательное путешествие, оставившее Вам столько необыкновенных впечатлений. Надеемся, что Вы продолжите делиться с нами и нашими пользователями своим ценным опытом в таких отличных развернутых откликах на нашем сайте!
Швейцарский Дом Путешествий, ООО Эдельвейс Тур
Добрый день, Наталья! Спасибо Вам за теплые пожелания в наш адрес и за столь добрый отзыв о нашей работе. Нам приятно, когда наши туристы возвращаются из путешествия с положительными эмоциями. Мы будем рады сотрудничеству с Вами. Приходите в гости.
команда Швейцарского Дома Путешествий.

В Швейцарский дом путешествий я обращалась уже два раза , и оба раза получила удовольствие и от работы сотрудников, и от программ обучения, которые были подобраны. Огромное спасибо Александре, терпеливой и понимающей. Нам помогли с оформлением визы, причем за готовностью документов следили лично сотрудники фирмы. Очень важно, что при выборе образовательной программы учитывается все:от школы, проживания и до рекомендаций, какие достопримечательности посетить, как ориентироваться в общественном транспорте, как вести себя при прохождении таможни; в общем ни одна деталь не остается без внимания. Этим летом в Англию я ездила с дочкой, обе учились по family programm( обучение в одной и той же школе). Остались абсолютно довольны и счастливы, и в следующий раз обращаться будем снова в Швейцарский дом путешествий
Швейцарский Дом Путешествий, ООО Эдельвейс Тур
Анна, спасибо Вам за теплые слова и за верность нашей компании! Мы очень любим Вашу семью и будем счастливы с Вами вновь поработать!
С уважением,
команда Швейцарского Дома Путешествий
Уважаемый Швейцарский Дом, благодарим Вас за компетентность, высокий уровень культуры и за отлично организованный отдых, для нашего туриста в зимний горнолыжный лагерь в Вербье. Путешествия Ариба, Набережные Челны.
Добрый день, Ирина!
Мы счастливы, что Ваш опыт работы с нами оставил такие положительные эмоции. Обращайтесь к нам за турами в Австрию, Швейцарию или для организации образовательных туров по всему миру!
Мы агентство. "Швейцарский дом" организовывал для нашего туриста поезду в Швейцарию на Новый Год 2015. Турист остался доволен высоким уровнем организации работы принимающей фирмы и профессионализмом гидов. Мы со своей стороны отметили высокий уровень профессионализма и доброжелательности сотрудников офиса в Санкт-Петербурге.
Добрый день, Наталья!
Спасибо за положительный отзыв и за выбор в пользу Швейцарского Дома Путешествий. Ждем новых бронирований по Швейцарии, Австрии или образованию за рубежом.
Швейцарский Дом Путешествий, ООО Эдельвейс Тур на карте