8 (911) 920-55-248 (911) 920-55... — показать

8 (911) 920-55-248 (911) 920-55... — показать
+7 911 920-...+7 911 920-55-24 ещё

Про «Школа высшего спортивного мастерства СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА на Владимирском проспекте»

Ищете тренера по боксу? Обратите внимание на центральный зал ШВСМ «Спортивная Федерация бокса Санкт-Петербурга», расположенный недалеко от метро «Достоевская».

В зале работают профессиональные тренеры, которые помогут вам добиться отличных результатов. Вы можете приобрести годовой абонемент, который включает посещение любых групповых направлений, свободное посещение с 08:30 до 16:00, одну тренировку в день, а также заморозку на месяц. В продаже представлены абонементы, рассчитанные на посещение зала в течение полугода.

Обратите внимание, вы можете заниматься у определенного тренера, получая советы опытного наставника. Абонементы делятся на мужские и женские, взрослые и детские.

Прекрасным дополнением к тренировкам станет посещение персональных занятий под руководством тренеров первой, второй и высшей категорий.

Действующие акции точно поднимут вам настроение и позволят сэкономить бюджет. При предоставлении действующего студенческого билета всем студентам предоставляется скидка десять процентов на абонементы.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы узнать больше интересующей вас информации о программах и стоимости занятий. Администратор ответит на все интересующие вас вопросы и предложит удобное время для посещения.

Школа высшего спортивного мастерства СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА на Владимирском проспекте – Акции

Специалисты Школа высшего спортивного мастерства СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА на Владимирском проспекте (19)

Фотография специалиста Белодед Владислав Лександрович
Фотография специалиста Калашников Александр Юрьевич
Калашников
Александр Юрьевич
Тренер по ОФП, тренер по боксу

Отзывы про Школа высшего спортивного мастерства СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА на Владимирском проспекте (1)

1.0
Всегда были хорошие впечатления о зале, но из за последней ситуации поменял свое мнение. Мои перчатки взял один из тренеров (есть видео этого), после чего перчатки никто не видел. В течение 2 недель мне говорили что ничего не могут сделать, и даже звонил этот тренер (Калашников) и грубил мне. Мало того, что отказался извиняться, так еще и посоветовал идти в полицию если есть какие-то проблемы. В итоге смог связаться с владельцем этого клуба через инстаграм (на рецепшене номер мне дать отказались) и уже с помощью него мне выдали новые перчатки от федерации. Мои перчатки стоили 15 тысяч рублей, назад я получил перчатки за 6 тысяч. В итоге потерял почти 3 недели своего времени, свои более дорогие перчатки, и извинений так ни от кого и не получил. В общем никому не советую: не смотря на то, что зал достаточно хорошо оснащен, будьте готовы к свинскому отношению к себе.
Школа высшего спортивного мастерства СПОРТИВНОЙ ФЕДЕРАЦИИ БОКСА на Владимирском проспекте на карте