8 (812) 457-17-478 (812) 457-17... — показать

ООО Сидак-СП

8 (812) 457-17-478 (812) 457-17... — показать

Про «ООО Сидак-СП»

Сидак-СП, ООО - одна из ведущих производственных компаний на рынке мебельных фасадов и производства листовых материалов высшего качества. Используя новейшее европейское оборудование и качественные материалы, компания уже много лет удовлетворяет требования потребителей. Постоянно увеличивая и улучшая ассортимент продукции, Сидак-СП, ООО укрепляет свои позиции как надежного партнера. Производство производится как по стандартным программам, так и по индивидуальным заказам. Вся продукция компании проходит контроль качества, что гарантирует высокие функциональные характеристики и долговечность.

Отзывы про ООО Сидак-СП (5)

2.4
Перед нг ездили с женой по разным фирмам смотрели фасады на кухню под замену . Приехали на этот адрес сидака, а там другая контора которая официально торгует сидаковскими фасадами, причем торгует только оптом типа если хотите купить врозницу едьте в торговый центр на новолитовской. Но посмотреть асортимент можно и здесь, менеджер проконсультировал показал образцы. жене очень понравился акрилаин, только дороговато выходит за всю кухню из него, поэтому заказали фасады в двух цветах светлый акрилаин и древесную пленку, но это уже в офисе на новолитовской в Аквилоне. Обещали в течение месяца привезти, получилось даже раньше. Читал несколько отзывов в том числе здесь про отслаивание пленки от сидаковских фасадов, все покупали только в 2012-13 года за другое время таких косяков не было и надеюсбь не будет
В середине 2012 г я хотела приобрести новый кухонный гарнитур. Выбирала фасады на шкафчики. За дешевой ценой я не гналась, я выбирала то, что мне понравится: по цвету и глянцу. Выбор пал на дорогие фасады фабрики «Сидак». По этой цене можно было заказать крашенную эмаль. Меня уверяли, что это очень качественная продукция. Я поверила специалистам. Сегодня 2016 год, прошло 4,5 года. И тут началось. Разом на всех фасадах кухонного гарнитура началась отклеиваться пленка ПВХ от МДФ. На претензию фабрика написала отказ. Срок гарантии составляет 24 месяца. Значит дорогие мои, вы приобретаете кухню на 4-5 лет. А потом новую кухню покупайте. Думаю, что кух гарнитур мы ставим как минимум на 10 лет.
Прочитала отзывы об этой фабрики, и у меня был ШОК! Сколько всего плохо я прочитала. Жалею, что раньше не прочитала, прежде чем сделать заказ.
Я дизайнер интерьеров , сотрудничаю с мебельными фирмами, которые покупают разные фасады у разных фабрик и в том числе фабрики «Сидак» Уже приличное количество кухонь установлено с фасадами фирмы «Сидак» я переживаю, что у них тоже будет такая проблема. А она будет. И уже началась. Я приложу много усилий, чтобы как можно больше людей узнало о плохом качестве этой фабрики, и при чем фабрика знает о своих проблемах, продолжают выпускать некачественный товар, да еще по неоправданной цене. Покупателю нужен качественный товар.
«Сидак»-полное разочарование. Это деньги на ветер.
В мае 2012 г заказала фасады Белла фабрики "Сидак-СП" из линейки SIDAK-CONTOUR.
В декабре 2014 г. я заметила, что пленка на всех глухих фасадах, имеющих филёнку, потрескалась. На рамках фасадов (на профиле) пленка не потрескалась. http://uploads.ru/7dP64.jpg http://uploads.ru/IZEhy.jpg
Обратилась к производителю по эл. почте, указанной на официальном сайте. Производитель не ответил вообще. Обратилась к продавцу ( региональному дилеру) у которого делала заказ. Он связался с фабрикой сам. Ответа ждали больше месяца, периодически напоминая о себе.
Промежуточный ответ с фабрики- "Успокойте клиента и объясните, что о проблеме не забыли. К сожалению дефекты не продавца "Сидак", а изготовителя, пока изготовитель не признает дефекты, мы не можем закрыть претензию".
Окончательный ответ фабрики-
- "срок гарантии составляет 24 месяца и он истек." На запрос дать официальный и обоснованный отказ на претензию получили ответ : "после гарантийного срока официального отказа не дают"
Переписка длилась 3 месяца.
А процесс растрескивания продолжается.
Качество ужасное, по видимости собирают где-то в деревне. Сервиса никакого. Ждем кухню уже 3 месяца. Одни разочарования.
Мы с мужем год назад делали себе кухню сами. Нам посоветовали посмотреть фасады в Сидаке. Поехали в этот магазин по знакомству. Ну просто восторг. Выбор огромнейший, аж глаза разбегаются. Выставлено все чудесно, красочно, ярко. Девушка нам помогла выбрать. Подробно все рассказала. А когда озвучила нам цену, мы вообще обалдели. Одним словом восторг.
ООО Сидак-СП на карте

Смотрите также

Строительные и отделочные материалы на Лиговском проспектеСтроительные и отделочные материалы на площади Александра Невского IСтроительные и отделочные материалы на площади Александра Невского IIСтроительные и отделочные материалы на ВолковскойСтроительные и отделочные материалы на Обводном каналеСтроительные и отделочные материалы в Невском районеСтроительные материалы на Лиговском проспектеСтроительные материалы на площади Александра Невского IСтроительные материалы на площади Александра Невского IIСтроительные материалы на ВолковскойСтроительные материалы на Обводном каналеСтроительные материалы в Невском районеОтделочные материалы на Лиговском проспектеОтделочные материалы на площади Александра Невского IОтделочные материалы на площади Александра Невского IIОтделочные материалы на ВолковскойОтделочные материалы на Обводном каналеОтделочные материалы в Невском районе