Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Итальянские рестораны в Санкт-Петербурге

Side

г Санкт-Петербург, пер Талалихина, д 5/15

Похожие организации

1000–2000 руб.

Про «Side»

Ресторан-бар «SIDE» - это уютный ресторан на Петроградской стороне с интересным интерьером, с европейской и японской кухней, внушительным барным меню. В трех минутах от метро Спортивная, ресторан-бар «SIDE» дарит Вам располагающую атмосферу и приветливый персонал.

Детское меню
Для детей
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про Side (10)

4.7
уютный ресторанчик и бар на м Спортивная ) спасибо! хорошо у вас кормят
Друзья! Пишу отзыв прямо с места своего ужина! Такого вкусного крем- супа из белых грибов я не ела даже дома! Просто во рту тает! И подача отличается изысканностью! На второе всем рекомендую медальоны! Мясо нежное, свежее! Пальчики оближешь! Спасибо Side за прекрасно проведенную трапезу!
В Side я впервые наелся суши! Обычно съедаешь 2-3 ролла, и ощущение, что можно бы еще чем-то перекусить. Здесь же я вместе с подругой выбрал самый большой суши-сет (номер 3 в меню), чтобы попробовать ассортимент по-максимуму. Перед сетом заказали салат из чукки - водоросли были свежие и с остринкой. Сам сет оказался очень большим и сытным! Некоторые суши сложно съесть с одного захода) так что рассчитывайте силы!
Сочетания интересные, а ингредиенты хорошего качества!
К слову, мы были в субботу, во время матча на Петровском и в ресторане была трансляция, так что это супер плюс для болельщиков! Хотя мы заказали столик заранее, в тот вечер в этом не было необходимости - выбор мест был большой и мы оказались прямо напротив телевизора, и я смог посмотреть матч и отлично поужинать. Так что если вы хотите наесться качественных роллов вдовль, рекомендую!
отличный рестроран с несколькими залами где можно посидеть на петроградке
Ресторан очень уютный! Недалеко от метро, если не на машине. Ассортимент японского меню впечатлил и разнообразием, и вкусом. Очень советую для семейного отдыха!
Side на карте
Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Что попробовать на самоизоляции? Выбираем доставку

Заказывайте ресторанные блюда, не выходя из дома.