8 (812) 649-00-998 (812) 649-00... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (812) 245-38-78

Сиделки Петербурга

8 (812) 649-00-998 (812) 649-00... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-00-99 ещё
5.021 отзыв

Про «Сиделки Петербурга»

СИДЕЛКИ ПЕТЕРБУРГА, первая городская патронажная служба (медицинская лицензия: №78-00714 от 12.06.06 г. ФСН в сфере здрав. и соц. развития РФ)

-Сиделка по уходу за пожилыми.
-Сиделка по уходу за больными на дому
-Сиделка лежачему больному
-Сиделка без проживания
-Сиделка с проживанием
-Индивидуальный пост сиделки в больнице
-Сестринский уход на дому
-Реабилитация лежачих больных на дому.

Отзывы про Сиделки Петербурга (21)

Работаю в медико-патронажной компании «Сиделки Петербурга» почти 4 года. Держусь за счет стабильной средней зарплаты, а также за счет хороших условий труда. Особенно благоприятно они себя зарекомендовали передо мной в сложный 2020 год повальной самоизоляции. Бывают периоды, когда работы очень много. Или приходится совмещать должности. Но все это оплачивается. Однозначно, такую работу нужно любить и быть готовым ко всему, иначе ни как. Коллектив у нас в компании сиделок подобрался дружный и позитивный. Менеджеры девчонки СУПЕР)))
Спасибо патронажной службе "Сиделки Петербурга" за помощь в трудную минуту! За то что направили нам Антонину Зорину в качестве сиделки для нашего близкого человека с 4 ст онкологии. Дедушка видел под конец хорошее отношение, внимание и заботу профессиональных сестринских рук...
Я против сдачи родителей в пансионат. Против категорически! Вся красота даже элитных домов престарелых – показуха, а что происходит за закрытыми дверями…. Я не просто так пишу, данные верные на собственном опыте поиска пансионата в Ленинградской области. Для пожилых с деменцией это приговор. Индивидуальная сиделка, свой родной дом, близкие которые приходят погостить или просто повидаться. Мы заключили договор патронажного ухода в офисе «Сиделки Петербурга» и дополнительно согласовали установление видеонаблюдение. Стоимость 1 дня ухода сиделки составляет 1600 рублей.- это стоимость вашего спокойствия.
Обратились в патронажную службу "Сиделки Петербурга" и до сих пор с ней работаем. Просили сразу крепкую физически женщину, которая смогла бы купать дедушку в душевой кабине. После инсульта дедушку частично парализовало, и нужна была сиделка на постоянной основе на полный день. В один день я позвонила в службу и в тот же день приехала к ним в центр ознакомиться с лицензией и подписать договор на услуги ухода, сотрудницу направили на следующий день, именно такую как я и обговаривала. Она сразу приступила к своим обязанностям. Дед никогда не жаловался на неё. И мы неожиданно могли приехать и дедушка всегда чистенький, накормленный, в доме убрано. Никаких нареканий нет, все понравилось.
Патронажная сестра из службы «Сиделки Петербурга» работает у нас уже на протяжении полугода. У отца случился внезапный инсульт, после которого он слёг, и нужен был профессиональный медицинский уход. Благодаря ей, отец получает огромную помощь во всех направлениях, а также моральную поддержку. Спасибо за уход за моим папой.

Частые вопросы про Сиделки Петербурга

Как узнать график работы Сиделки Петербурга ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 12:00 - 20:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 649-00-99

Сиделки Петербурга находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 28
5 мин пешком от метро.

Сиделки Петербурга на карте
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку

Смотрите также

Медицинские препараты, товары на Лиговском проспектеМедицинские препараты, товары на ВладимирскойМедицинские препараты, товары на МаяковскойМедицинские препараты, товары в Технологическом институте ІІМедицинские препараты, товары на Обводном каналеМедицинские препараты, товары в Центральном районеСтоматологии на Лиговском проспектеСтоматологии на ВладимирскойСтоматологии на МаяковскойСтоматологии в Технологическом институте ІІСтоматологии на Обводном каналеСтоматологии в Центральном районеБольницы и поликлиники на Лиговском проспектеБольницы и поликлиники на ВладимирскойБольницы и поликлиники на МаяковскойБольницы и поликлиники в Технологическом институте ІІБольницы и поликлиники на Обводном каналеБольницы и поликлиники в Центральном районеМассажные салоны на Лиговском проспектеМассажные салоны на ВладимирскойМассажные салоны на МаяковскойМассажные салоны в Технологическом институте ІІМассажные салоны на Обводном каналеМассажные салоны в Центральном районеДругие услуги на Лиговском проспектеДругие услуги на ВладимирскойДругие услуги на МаяковскойДругие услуги в Технологическом институте ІІДругие услуги на Обводном каналеДругие услуги в Центральном районе