8 (812) 649-00-998 (812) 649-00... — показать

Сиделки Петербурга

8 (812) 649-00-998 (812) 649-00... — показать
+7 812 649-...+7 812 649-00-99 ещё

Про «Сиделки Петербурга»

СИДЕЛКИ ПЕТЕРБУРГА, первая городская патронажная служба (медицинская лицензия: №78-00714 от 12.06.06 г. ФСН в сфере здрав. и соц. развития РФ)

-Сиделка по уходу за пожилыми.
-Сиделка по уходу за больными на дому
-Сиделка лежачему больному
-Сиделка без проживания
-Сиделка с проживанием
-Индивидуальный пост сиделки в больнице
-Сестринский уход на дому
-Реабилитация лежачих больных на дому.

Отзывы про Сиделки Петербурга (30)

Бабулю госпитализировали в ноябре, и старшая медсестра на отделении сразу сказали, что только вместе с ухаживающим родственником или сиделкой, потому что санитарок "полтора человека на три этажа". И я всех богов возблагодарила когда к нам в палату уже через 3 часа после моего звонка в вашу службу пришла сиделка!, потому что если бы бабуля лежала одна (а она лежачая практически, сама ни поесть, ни в туалет, и с восприятием проблемы, увы), это был бы ужас. А так все отлично, подлечилась под присмотром сиделки и условия в палате отличные были.
Мой папа 1954 г.р. заболел РС примерно в 1989 г. Ему долго не могли поставить диагноз рассеянный склероз. Папа «жив здоров», но прогресс болезни очевиден. Врачи удивляются, как он держится столько лет. Больные с таким течением болезни им не встречались. Ко всему в 2020 году добавилось онкозаболевание и вот тут началось! Это был как раз короновирусный год когда все уходили на самоизоляцию, и патронажная служба «Сиделки Петербурга» единственные кто откликнулся нам в помощь. Большая сердечная Благодарность всему вашему коллективу за то что рядом с нами эти 3 года.
Не дай Бог оказаться в такой ситуации, когда возникает нужда воспользоваться помощью Сиделки! Здоровья Вам и терпения глубоко Уважаемые сотрудники патронажной службы «Сиделки Петербурга»!
Мы очень довольны направленной к нам сиделки Марины Анатольевны (г. Санкт-Петербург, Энгельса, 128), ее отношением к нашей маме учтиво и профессионально. Спасибо вам за такого сотрудника!
В данный момент оформляю маме инвалидность и опеку. Пенсия у нее по инвалидности 1 группа в Петербурге, будет ориентировочно 12 088 рублей. Мне, как опекуну должно быть 5500 (но это пока не точно это по федеральному закону). В этой организации я смогла нанять достойную и добросовестную сиделку которая живет в соседнем с нами доме, на нужный мне график и так чтобы я могла более менее самостоятельно распоряжаться ее расписанием. График прихода сиделки 1 час утро и 1 час вечером, стоит в день 850 рублей. Спасибо что были внимательны к моему обращению.
Сиделки Петербурга на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!

Смотрите также

Стоматологии на Лиговском проспектеСтоматологии на ВладимирскойСтоматологии на МаяковскойСтоматологии на Технологическом институте IIСтоматологии на Обводном каналеСтоматологии в Центральном районеБольницы и поликлиники на Лиговском проспектеБольницы и поликлиники на ВладимирскойБольницы и поликлиники на МаяковскойБольницы и поликлиники на Технологическом институте IIБольницы и поликлиники на Обводном каналеБольницы и поликлиники в Центральном районеМассажные салоны на Лиговском проспектеМассажные салоны на ВладимирскойМассажные салоны на МаяковскойМассажные салоны на Технологическом институте IIМассажные салоны на Обводном каналеМассажные салоны в Центральном районеДругие услуги на Лиговском проспектеДругие услуги на ВладимирскойДругие услуги на МаяковскойДругие услуги на Технологическом институте IIДругие услуги на Обводном каналеДругие услуги в Центральном районе