8 (812) 649-00-998 (812) 649-00... — показать

+7 812 649-...+7 812 649-00-99 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Боровая, д 28
5 мин пешком от метро

Про «Сиделки Петербурга»

СИДЕЛКИ ПЕТЕРБУРГА, первая городская патронажная служба (медицинская лицензия: №78-00714 от 12.06.06 г. ФСН в сфере здрав. и соц. развития РФ) -Сиделка по уходу за пожилыми. -Сиделка по уходу за больными на дому -Сиделка лежачему больному -Сиделка без проживания -Сиделка с проживанием -Индивидуальный пост сиделки в больнице -Сестринский уход на дому -Реабилитация лежачих больных на дому.
Услуги 1

Отзывы про Сиделки Петербурга (4)

Отзыв на работу сиделки Свирепой Людмилы Степановны, работавшей с 5 июня 2010 года по 3 сентября 2012 года, сиделкой Евсиковой Пелагеи Егоровны 1926 года рождения. В центр «Сиделки Петербурга» я обратилась в конце мая 2010 года, когда маму инвалида 1 группы, ВОВ, выписывали из больницы и ей уже был необходим постоянный уход. Людмила Степановна была 1-ой кандидатурой, представленной на собеседование ведущим специалистом Марией, которая занималась подбором сиделки и оформлением договора. Людмила Степановна мне понравилась сразу, я очень волновалась так как доверяла ей самого дорогого человека, за которой ухаживала до больницы сама. Она ухаживала за моей мамой и проявила себя как необыкновенно старательная, чуткая, добрая, честная и профессиональная сиделка. Мама два года была прикована к постели. Тяжелый труд и физический, и требующий большой душевной силы. Людмила Степановна не беспокоила зря, настроение у нее всегда было хорошее, она еще меня успокаивала, так как мне тяжело было видеть уходящую маму. Такую сиделку могу рекомендовать с совершенно открытым сердцем. Спасибо Вам большое, Людмила Степановна, низкий Вам поклон от меня, мужа и сына. Более чем двухлетнее сотрудничество с фирмой оставило у нас чувство удовлетворения и благодарности. Баженова Елена Сергеевна
Благодарность в патронажную службу «Сиделки Петербурга» директору Туницкой Анне Валерьевне Уважаемая, Анна Валерьевна! От имени регионального общественного движения «Петербургские Родители», благодарю патронажную службу «Сиделки Петербурга» и Вас лично за участие в деятельности нашего движения, за отзывчивость и профессионализм. С 2013 года Ваша служба регулярно приходила к нам на помощь, своевременно предоставляя квалифицированный персонал по уходу за оставшимися без попечения родителей детьми-инвалидами, нуждающимися в круглосуточной заботе и человеческом участии. Мы рады рекомендовать Ваши услуги всем, кто ищет помощи в уходе за детьми. Низкий поклон Вашим сотрудницам, делившим с нашими подопечными детьми часы, проведенные в больницах города, Спасибо им за бесконечную теплоту и терпение. С благодарностью и уважением, Председатель Совета Движения СПб РОД «Петербургские Родители» Лада Борисовна Уварова
Благодарственный Отзыв патронажной службе «Сиделки Петербурга» Дорогая Мария, хочу выразить огромную благодарность! Во-первых, Вам, за то, что Вы прислали замечательного помощника. А, во-вторых, у меня просто не хватает слов, чтобы описать, как нам повезло, что к нам пришла помогать Диля (я, к сожалению, так и не спросила ее фамилию, но, думаю, Вы знаете). Вот есть люди, которые просто хорошо работают, а есть такие, которые "участвуют". С самого момента ее прихода больному человеку становилось лучше, он с ней общался, улыбался, они беседовали. Могу сказать, что именно она скрасила ему последние, очень тяжелые дни. Он очень к ней привязался за такой, в общем-то, небольшой срок, очень ее ценил и всегда благодарил, даже пытался на прощание целовать ей руку. А мне говорил: мне жалко Дилю, она так трудится... Я, конечно, сохраню Ваши координаты, чтобы при случае их раздавать всем нуждающимся. Еще раз Большое Спасибо и больших успехов на этом благородном поприще! С Уважением, Виктория Семеновна Пороцкая, пр. Науки, д.71, к.3
В мае 2014 года, моему очень близкому человеку, родному дяде 80 лет, понадобилась помощь и особый медицинский уход дома, после выписки из больницы (диагноз IVст. онкологии). Я стал искать организации, которые оказывают соответствующий уход на дому круглосуточно и без выходных- уход и помощь требуются каждый день, ночью и днем. Обратился во множество фирм, из всех с кем я общался никто не имел специализации по уходу за онкологическими больными, это было важном пунктом для меня. Поэтому, сразу же остановился на патронажной службе "Сиделки Петербурга", как оказалось, они единственные в нашем городе имеют специализированный пост по уходу за онкологическими больными на дому , соответствующую лицензию, и опыт ухода за больными детьми из онкологического фонда "Адвита". После личного посещения патронажной службы и знакомства с персоналом организации, только утвердился в своем выборе. Отдельно хочу отметить и поблагодарить за работу, сиделку-медсестру Марину Ивановну Саеву-трудолюбивый и отзывчивый Человек, которая ухаживала за моим дядей, помимо профессиональной компетенции, она нашла подход в общении с дядей, при ее уходе и опеке он снова почувствовал волю к жизни, хочу отметить ее чистоплотность – в квартире дяди был наведен колоссальный порядок и чистота. После обращения в патронажную службу «Сиделки Петербурга» с уверенностью могу сказать, что их работу можно оценить как высоко профессиональную, несмотря на всю сложность и особенность поставленных мною задач.

Смотрите также

Медицинские препараты, товары на Лиговском проспектеМедицинские препараты, товары на ВладимирскойМедицинские препараты, товары на МаяковскойМедицинские препараты, товары в Технологическом институте ІІМедицинские препараты, товары на Обводном каналеМедицинские препараты, товары в Центральном районеСтоматологии на Лиговском проспектеСтоматологии на ВладимирскойСтоматологии на МаяковскойСтоматологии в Технологическом институте ІІСтоматологии на Обводном каналеСтоматологии в Центральном районеБольницы и поликлиники на Лиговском проспектеБольницы и поликлиники на ВладимирскойБольницы и поликлиники на МаяковскойБольницы и поликлиники в Технологическом институте ІІБольницы и поликлиники на Обводном каналеБольницы и поликлиники в Центральном районеМассаж на Лиговском проспектеМассаж на ВладимирскойМассаж на МаяковскойМассаж в Технологическом институте ІІМассаж на Обводном каналеМассаж в Центральном районеДругие услуги на Лиговском проспектеДругие услуги на ВладимирскойДругие услуги на МаяковскойДругие услуги в Технологическом институте ІІДругие услуги на Обводном каналеДругие услуги в Центральном районе