8 (812) 719-77-548 (812) 719-77... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 29, оф 16Н
Площадь Восстания,
Район: Центральный

Про «Сидериус»

Сидериус - это образовательный сервис, в котором вы можете пройти различные компьютерные курсы. Это как базовые навыки работы на компьютере, серфинга по интернету и пользованию программным обеспечением, так и более продвинутые курсы, которые включают в себя навыки работы в популярных программах. Например, в фотошопе, музыкальных и видеоредакторах. Доступна возможность обучиться основам работы в офисных программах, научиться пользоваться почтой, вставлять несложные таблицы и изображения, форматировать текст и правильно пользоваться Microsoft Word. Это полезные курсы для всех.

Тип курсов 1

Отзывы про Сидериус (8)

2.0
324157@mail.ru - это почтовый адрес бухгалтера "Ольги Валерьевны", который мне любезно диктовала девушка "Светлана" - с номера 89219844088 - она здесь оставила отзыв "учусь на курсах по PR" с ником 324157 и с ником 888смс - тоже ваше творение - вам самой то не смешно писать - хоть бы ник другой придумали или считаете всех идиотами?
мошенники чистой воды, аферисты!!!
НИКОГДА!!! Никогда не связывайтесь с этой конторой! Записалась в конце мая на курсы Фотошопа в учебный центр "Март". Сначала перенесли дату начала занятий. Обещали перезвонить за пару дней до начала. В итоге я сама звонила накануне, чтобы узнать, начнутся ли занятия. Менеджер ничего конкретного не могла ответить. В итоге уже вечером позвонила методист и подтвердила, что завтра начнутся занятия. В день занятия мне позвонила директор и сказала, что преподавательница в больнице, что-то с сердцем. На мой вопрос почему преподавательница, когда до этого в разговоре с менеджером мне говорили, что занятия вести будет мужчина, ничего вразумительного она не ответила. Так что я нисколько не сомневаюсь, что это наглое враньё. Директор обещала перезвонить вечером и сказать, на какое число переносятся занятия. Естественно, никто не перезвонил, телефон, с которого она звонила, вне зоны доступа. Пришлось связываться с менеджером и требовать возврата денег. Менеджер сказала, что это не проблема и дала e-mail бухгалтера. И вот с мая я веду переписку с бухгалтером. На мои вопросы касательно денег даются просто поражающие своей глупостью ответы. Денег я, естественно, не получила. Написала на них заявление о мошенничестве в полицейский участок №76, что на Мытнинской ул., 3. Всем настоятельно рекомендую сделать тоже самое!
На группоне, эти курсы называются "Март". Занятия не начались, уже два года. Деньги не возвращают. Не попадитесь!!
Сегодня закончил курсы по бухгалтерии .
Спасибо преподавателю Татьяне Вадимовне , что каждый урок был понятным , интересным и конечно же полезным для будущей работы.
Два месяца просто пролетели .
Жаль расставаться с группой и с центром.
Приду к ним еще. Все очень понравилось .
Всем доброго времени суток! На данный момент учусь на курсах по PR. Программа курсов просто уникальная , я не встретила такой не в одном центре, она состоит не только с лекционных занятий , но и тренинги , которые просто врезаются в память и оставляют знания надолго. Ждала курсов в районе месяца, но это того стоит . И я понимала , что группа за один день не сформируется. Преподаватель Галина Вячеславовна даже не нуждается в похвалах .Хочу сказать огромное ей спасибо, а так-же спасибо всему персоналу центра , ведь они сталкиваются с разными людьми и ко всем относятся очень доброжелательно и отзывчиво .А людям , которые пишут негатив, маленький совет :- Разберитесь в себе!!!
Сидериус на карте