8 (981) 336-08-178 (981) 336-08... — показать

Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера Сеть

8 (981) 336-08-178 (981) 336-08... — показать

Про «Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера»

Хотите приобрести новый автомобиль, но не знаете, где это сделать? Приходите в автосалон «Сигма Сервис» на проспекте Маршала Блюхера! Здесь представлен огромный модельный ряд автомобилей марки Skoda.

Каждого клиента встретят опытные и внимательные консультанты, которые расскажут о преимуществах и характеристиках той или иной марки машины, помогут составить необходимые документы, предложат оформить кредит на выгодных условиях или воспользоваться программой Trade-in. Также в салоне вы можете застраховать транспорт.

Кроме этого, в центре представлены услуги автосервиса. Высококвалифицированные мастера проведут подробную компьютерную диагностику, выявят причину поломки и предложат пути решения проблемы. Специалисты заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве с клиентами, поэтому весь ремонт выполняется в поставленный срок.

В автосервисе занимаются заменой масла и технических жидкостей, заправкой кондиционера, ремонтом и обслуживанием двигателя, выхлопных систем, рулевого управления, тормозных колодок, электрооборудования. В шиномонтажном отделе можно сделать сход-развал и балансировку колес, оставить шины на сезонное хранение. Мастера также занимаются малярными работами, локальной покраской, удалением сколов.

Записаться на техническое обслуживание, ознакомиться с акциями и специальными предложениями можно по телефону. Автосалон «Сигма Сервис» работает ежедневно.

Двери 1
Тип магазина 1
Разборка
Тюнинг 51
Показать все 51

Специалисты Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера (26)

Фотография специалиста Лозовик Олег
Надежда
Администратор, специалист отдела продаж

Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера – Цены

Весенний шиномонтаж
Пакет XXL - Стоимость для колес R13-162600 руб.
Пакет L - Стоимость для колес R13-16900 руб.
Пакет L - Стоимость для колес R17-18900 руб.
Проверка углов установки колес1000 руб.
Хранение колес2000 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес R17-182800 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес от R193550 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес Run Flat 183500 руб.
Пакет XXL - Стоимость для колес Run Flat от 194000 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес R13-161850 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес R17-181850 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес от R191950 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес Run Flat 181950 руб.
Пакет XL - Стоимость для колес Run Flat от 191950 руб.
Пакет L - Стоимость для колес от R19900 руб.
Пакет L - Стоимость для колес Run Flat 18900 руб.
Пакет L - Стоимость для колес Run Flat от 19900 руб.
При прохождении шиномонтажа в Сигма Сервис и Сигма Василеостровский - мойка автомобиляБесплатно
Заправка системы кондиционирования
Заправка системы кондиционирования3900 руб.
Антибактериальная обработка
Антибактериальная обработка1800 руб.
Мойка автомобиля
Комплексное обслуживание АКПП Вашей SKODA
Защита салона от загрязнения
Профессиональная полировка кузова
Химчистка салона
Вытягивание вмятин на машине без покраски
Защита авто от дождя
Керамическое покрытие кузова
ТОП - 10 сервисных услуг
Ещё 2 категорий

Отзывы про Автосалон Сигма Сервис на проспекте Маршала Блюхера (6)

Выражаю свою благодарность автосалону Сигма Сервис и особенно менеджеру Ноздрачеву Артему.Очень внимательный,толково все объясняет,правильно советует,помог в приобретении зимней резины и все сделал для того,чтобы я получила автомобиль во время.В итоге приобрела Skoda Rapid в нужной мне комплектации.Я проживаю в Великом Новгороде и мне были предоставлены все условия для покупки авто.Да и вообще очень хорошие впечатления остались от автосалона.
Хочу выразить благодарность автосалону Сигма Сервис и в особенности менеджеру Малинову Олегу. Сразу видно что человек профессионал в своем деле. Внимательное и ненавязчивое отношение. Был на связи от и до. На выходе я получил именно тот автомобиль, который искал. В отделе кредита и страхования девушки тоже сработали очень четко.
Несколько дней назад произвел покупку новой Skoda в автосалоне Sigma Service. Впечатления остались исключительно положительные, очень внимательный и вместе с тем совершенно ненавязчивый менеджер, полное отсутствие попыток навязать дополнительные опции, оборудование или более дорогую комплектацию автомобиля. Множество автомобилей в наличии. Предварительно выбрал автомобиль на сайте данного дилера, менеджер по телефону подтвердил его наличие в салоне именно по той цене, которая указана на сайте, после приезда в автосалон - автомобиль действительно был в наличии и действительно по указанной изначально на сайте цене. Дали хорошую скидку, автомобиль был выдан очень быстро. После выезда из автосалона и осмотре автомобиля - в багажнике обнаружилась бутылка шампанского. Вопреки распространенному мнению о том что менеджеры автосалонов полностью теряют интерес к клиенту после оформления договора купли-продажи и внесения им средств - менеджер позвонил мне через пару дней и уточнил все ли в порядке, нравится ли мне купленный автомобиль и т.д. В общем - разрушение мифов о автомобильных дилерах, в которые, якобы, невозможно просто придти и быстро, без предварительных заказов и ожиданий купить автомобиль в нужной именно тебе комплектации и по той цене, которая указана на сайте компании.
В автосалоне по адресу Проспект Маршала Блюхера 69 А.Я приобрел автомобиль Skoda Rapid 14.09.2015 года.Менеджер Селиванов Виктор предложил мне выгодные варианты покупки.Все объяснил толково и грамотно.Все сотрудники салона к своей работе относятся с большим профессионализмом.Спасибо Агенту по страхованию.Все быстро и в срок было оформлено.Большое спасибо за вежливое отношения к покупателю.Рекомендую всем посетить салон.С благодарностью постоянный клиент.Обслуживаю свою машину в Сигме Сервисе.Хочу отметить профессиональную работу мастера Илья Филипповский и механикам.Ваш клиент Лазарко Константин Николаевич.А 070 НЕ 178.
Мы будем рады видеть Вас вновь в нашем дилерском центре!
Была у них на презентации новой октавии, заехала случайно из любопытства, на огонёк))Прокатилась , мне очень машина в душу запала. Свою тойотушку пора уже было менять, думала уже об этом всё равно. Менеджеру очень благодарна - всё рассказал, варианты приобрести подешевле предложил. Очень по-человечески отнёсся, даже примерную оценку моего автомобиля провели, всё в один день)). Думала я думала и решилась )) и теперь счастью моему нет предела. От машины в восторге! Салону спасибо большое, за то что так по человечески отнеслись и такой праздник подарили и все вопросы помогли решить и со страховкой и с постановкой на учёт и прочее. Ребята молодцы! Так держать!

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью "Сигма Сервис"
Юридический адрес:
195253, Санкт-Петербург г, Маршала Блюхера пр-кт, дом № 69, корпус ЛИТЕРА А