8 (812) 578-87-188 (812) 578-87... — показать

Silence Records Company

8 (812) 578-87-188 (812) 578-87... — показать

Про «Silence Records Company»

Silence Records Company существует в Санкт-Петербурге с 2003 года. Основные направления работы студии - это звукозапись, создание аранжировок и музыки на заказ, создание аудиорекламы, продажа и аренда музыкального оборудования, предоставление репетиционных залов, а также фото и видео съемка, создание и монтаж видеоклипов. За все время своего существования Silence Records Company зарекомендовала себя как надежного партнера. Компания сотрудничает с крупнейшими музыкальными изданиями, концертными площадками города и известнейшими производителями профессионального музыкального оборудования. На официальном сайте студии представлен прайс -лист на все предлагаемые услуги и работы.

Отзывы про Silence Records Company (1)

1.0
Хотелось поделиться своим впечатлением о "замечательной звукозаписи" Silence Records Company
Начитавшись много лестных комментариев в адрес Александра и его "мастерского" подхода, моя девушка решила сделать подарок и приобрела для меня сертификат на звукозапись. Сам я любитель, и для меня звукозапись была первой, поэтому я решил пойти в "атмосферную студию" и записать свои импровизации, надеясь на профессионализм Александра. Но на деле всё оказалось совсем иначе.
В первый же день, когда я начал звонить Александру, пришлось перезванивать раз 5, всё слыша одно и то же "перезвони через час-два", что мне сразу же не очень-то и понравилось (но ладно, всякое же бывает).
В итоге, удалось договориться на определённый день и время. Уже ближе к тому заветному деньку, решив уточнить, всё ли в силе, вдруг неожиданно обнаружилось, что он не сможет, внезапный концерт в Беларуси (который должен был быть на выходных, а договаривались на неделе в среду) застал врасплох. Я решил пойти на встречу "музыкальному труженику", и тогда мы перенесли звукозапись ещё на недельку, договорившись на 19 часов.
И вот вновь время ближется уже к записи и набрав Александру дабы уточнить, что необходимо взять мне с собой и прочие детали, он начинает "профессионально" переносить на 20 часов (напомню, что звукозапись длится 3 часа, а добраться до дома и выспаться к работе же тоже хочется...). В попытке добиться уговоренного изначально времени Александр "профессионально" приводит аргумент, что передо мной будет записываться группа, и он попросту может не успеть закончить запись к 19. Пришлось вновь пойти на встречу, договорились на 20.
И вот долгожданный день (во всех смыслах), и я с девушкой (о том что с собой можно взять человека, было оговорено и дано добро) направляемся к той "студии творчества".
Прийдя в назначенное время и назначенное место, вдруг выясняется, что "маэстро немного занят". Думаю Вы уже можете понять моё состояние. Ожидать пришлось минут 15, он "почти" не опоздал.
Мы пришли в студию, Александр начал подключение оборудования, я ждал звёздных трёх часов записи... Когда начали обсуждать как будет проходить запись, выяснилось, что мне следовало взять флэшку с интсрументальной партией барабанов. Наверное он совсем старенький стал, и забыл обговорить этот момент ещё заранее. (Хотя он вообще не вникал ещё до встречи, что я ожидаю от записи и т.п.) Но "маэстро" Александр не растерялся и на "скорую" 40 минутную руку накидал два "бита" (но было не до критики и изменения битов, т.к. ушло бы много времени лишь на это).
К сожалению, удалось записать и свести лишь один трек, а второй - лишь сделать наброски. Попросили доработать и скинуть через интернет треки и разошлись в 00:20, примерно.
На следующий день, маякнув Александру, он пообещал скинуть уже через день один трек (который уже готовый!) и обговорить по поводу второго.
Первый трек он так и не скинул, а насчёт второго, пытаясь привлечь вновь на студию, дабы свести оставшийся трек, предлагал подъехать мне в любое время (!!! Чудеса). Отказавшись, попросил его свести на своё усмотрение на что Александр сказал, "Понял, посмотрю что тогда сделать".
Первый трек мне так и не скидывал "профессионал" (видимо и впрямь проблемки с памятью), а сообщения игнорировал. Спустя две недели, позвонив и напомнив ему, наконец-то он скинул запись (которая всё это время была готовая!!!).
А вот по поводу второго трека начал "творчески" съезжать, говорить, что "я на это много времени потрачу(смысл?)" (действительно, оплатили сертификат, а "занятому человеку" на нас время ещё тратить)
В общем, предлагал скинуть материал сырым, я согласился, но до сих пор так и не получил материал ни в каком виде (который тоже всё это время был у Александра!!!).
Сложилось впечатление, что я этот сертификат выиграл и ещё чего-то хочу, но были заплачены хорошие деньги, за"работу", которую проделал данный "мастер", а она того не стоит. Жаль, что подарок был так испорчен, а время потеряно.
Надеюсь данный отзыв будет полезным для
остальных пользователей, и его не удалят.
Silence Records Company на карте