8 (812) 517-59-098 (812) 517-59... — показать

8 (812) 517-59-098 (812) 517-59... — показать
+7 812 517-...+7 812 517-59-09 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Луначарского, д 60 к 1

Про «Силуэт»

Банкетный зал «Силуэт» — идеальное место для организации праздничного события. Если вы выбираете заведение для проведения свадьбы, юбилея, день рождения, выпускного или корпоративного мероприятия, то этот ресторан вам точно понравится.

Для самых искушенных клиентов в ресторане имеется несколько банкетных залов, каждый из которых обладает своими достоинствами. Вы можете выбрать зал исходя из своих потребностей: количество гостей, формат мероприятия.

Вы можете организовать торжественное событие в банкетном зале «Силуэт» для 10 или 70 человек. Вас ждет незабываемое событие, а приветливый персонал сделает все возможное, чтобы праздник получился веселым и запоминающимся.

Банкетный зал «Силуэт» — это просторное светлое помещение с изысканным интерьером и дизайнерской мебелью, хорошей акустикой и возможностью установки качественного музыкального оборудования. Вы можете заказать праздничное оформление воздушными шарами, цветами, драпировкой.

Вы можете быть уверены в качестве обслуживания и превосходной кухне заведения.Большой ассортимент блюд позволит вам получить настоящее гастрономическое удовольствие.

Если вы находитесь в поиске лучшего места для организации торжественного мероприятия, то банкетный зал «Силуэт» — это правильный выбор.

Культура, развлечения, отдых 3

Стерлядь на пару1600 руб. за 1000 гр
Лосось фаршированный2500 руб. за 1000 гр
Судак фаршированный1500 руб. за 1000 гр

Отзывы про Силуэт (13)

После проведённого времени в ресторане остались приятные впечатления. Интерьер интересный, зал чистый. Персонал был внимателен, доброжелателен и предусмотрителен. Меню показалось скучноватым, но все блюда вкусные.Если вы не поклонник авторской кухни, а просто хотите хорошо провести вечер с друзьями, то Вам ,конечно, сюда.
Праздновали маме здесь юбилей. Изначально понравился роскошный зал. Все гармонично, просторно и главное, чисто. Официант Анжела обслуживала быстро, но с другой стороны ненавязчиво. Всегда учитывала пожелания гостей. Веер показался замечательным. Осталось немного еды и тортик. Официант упаковал нам с собой. Так что нам все полностью устроило. Вечер удался на славу.
Ресторан просто супер!!!! Вежливый персонал, вкусная еда, хорошая музыка,отмечали там свадьбу родителей 50 лет, цены не очень кусаются!!!
В Силуэте отмечали юбилей бабушки. Администратор предложила нам уютный камерный зал в красных торжественных тонах, рассчитанный на небольшую компанию. То, что нам было нужно. Играла отличная и непринужденная музыка, постарались подобрать нам хиты 80—90хх, как раз под нашу компанию. Отдельное спасибо за меню, разнообразные закуски и помощь при выборе блюд. Все сделано деликатно, без навязывания
Отмечали папин юбилей в этом банкетном зале - очень понравилось большое разнообразие вкусных блюд и прекрасно обслуживание (официанты постарались на славу). Все что не съели, нам аккуратно упаковали в кейсы. Буем Вас рекомендовать!
Организовали свадьбу на 60 гостей в этом банкетном зале. Хочу отметить организаторов Анету и Наталию, подошли к мероприятию очень креативно и ответственно. Всё было продумано до мелочей. Алкоголь разрешили приносить с собой, мы так и сделали. Про залы ничего плохого не скажу, светлые, было гостям просторно. Цена за праздник вышла разумной. Спасибо!)
Силуэт выбрали для празднования годовщины нашей свадьбы. Специально заранее объездили несколько мест и выбрали в итоге именно Силуэт - малый банкетный зал как раз отлично подошел. Администратору Наталье - огромное спасибо - показала, рассказала, помогла во всех вопросах. Обслуживали Марина и Соня - предупредительные, вежливые, аккуратные. Прошло торжество на отлично.
Несколько раз посещала Силуэт. Прежде всего хотелось бы отметить удобное расположение парковки. Обслуживание в самом ресторане ненавязчивое, но качественное. Официант сумел понять мои вкусы и предложить к основному блюду отличное вино. На счёт самого интерьера- все прекрасно, отличие сочетание тонов, чтобы расслабиться после работы или прийти с подругами. Я много раз слышала, что они устраивают прекрасные корпоративы, Так что может быть посоветую на работе. В целом, рекомендую для посещения
Были в малом зале, вернее отмечали юбилей свадьбы. Т.к. с нашей стороны гостей было больше 20 человек администратор и предложила нам отпраздновать в малом зале. Зал был действительно просторный, не сидели как сельди в бочке. Плюс хотелось сказать о еде, вкусно, видно, что повара старались. Настоящая домашняя кухня, забрали даже в кейсы с собой. Оставлять просто рука не поднялась. По ходу мероприятия приходили офцианты принесли горячее, десерты, все вовремя, все очень прилично.
Банкетный зал очень приятный, оставил хорошие впечатления. Заказывали его для празднования юбилея руководителя отдела нашей фирмы. Блюда разнообразные, прекрасно сервированы, приготовлено вкусно, из свежих продуктов, не пересолено, не остро, что говорило бы о несвежести. Уровень хорошего ресторана по кухне. Ну, и обслуживание отличное. Так что пятёрка!
Наш руководитель арендовал малый зал под корпоратив на Новый год. Так-то все классно было, но лично для меня, далековато он от офиса располагался. Но это все ничего, главное атмосфера была очень приятная и я ушла оттуда с морем позитива. До сих пор с коллегами обсуждаем наш корпоратив и все этот ресторан оценили на 5 баллов.
Огромное спасибо Вам за проведенный банкет в белом зале 24 августа,все было замечательно,еды было очень много и все понравилось!!!!Спасибо
Рассматривали как вариант для проведения свадьбы. Неприветливая женщина-администратор, которая на вопросы отвечала с выражением в голосе "А зачем вам то знать?" Хотя вопросы касались наличия туалета, курилки и т.д. Курилка, кстати, на улице,так как зал находит не в отдельном здании, да еще и на втором этаже. Предложили очень банкетный маленький зал, практически полностью занятый столом. Хотя цены среднестатистические по городу.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.