8 (812) 424-19-638 (812) 424-19... — показать

Диагностический центр Симед-МРТ

8 (812) 424-19-638 (812) 424-19... — показать
+7 812 424-...+7 812 424-19-63 ещё
г Санкт-Петербург, ул Магнитогорская, д 51 литер ж

Про «Диагностический центр Симед-МРТ»

Центр «Симед» — это специализированный центр МРТ, который предлагает пациентам современный способ диагностики. Современное и новейшее оборудование поможет максимально точно выявить нарушения в состоянии здоровья на ранних стадиях. «Симед» — это гарантия качественной диагностики, оперативность исследования, комфортные условия и квалифицированные специалисты.

Персонал диагностического центра «Симед» — это врачи с большим опытом работы и медицинским образованием. Центр предлагает стандартное и специализированное обследование, обследование тяжело больных, лежачих и недееспособных пациентов. По итогам диагностики пациентам предоставляется бесплатная консультация специалиста.

Центр «Симед» проводит множество видов МРТ исследований: головы, позвоночника, суставов, сосудов, внутренних органов и других отдельных органов. Клиника также специализируется на МРТ- диагностике для детей. Центр предлагает пациентам снимки высокого качества, во время процедуры «Симед» выдает наушники с приятной и расслабляющей музыкой, по окончании исследования вам будет предоставлено детальное заключение, а результаты исследования можно записать на диск или выслать на электронную почту.

На сайте диагностического центра «Симед» пациенты могут ознакомиться с акциями, специальными предложениями и скидками, записаться онлайн. Центр работает ежедневно.

Болезни 41
Лечение абсцесса
Лечение аденомы предстательной железы
Лечение аневризмы сердца
Лечение аневризмы сосудов головного мозга
Лечение арахноидита
МРТ шейного отдела
МРТ щитовидной железы

Цены Диагностический центр Симед-МРТ

МРТ головы
МРТ головного мозга2900 руб.
МРТ головного мозга c ликвородинамикой4900 руб.
МР-ангиография головного мозга (бесконтрастная)2900 руб.
МРТ гипофиза2900 руб.
МРТ орбит и зрительных нервов2900 руб.
МРТ придаточных пазух носа2900 руб.
МР-венография головного мозга (бесконтрастная)2900 руб.
МРТ позвоночника
МРТ шейного отдела позвоночника2900 руб.
МРТ грудного отдела позвоночника2900 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника2900 руб.
МРТ копчика2490 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика3300 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и краниовертебрального перехода3300 руб.
МРТ двух отделов позвоночника5600 руб.
МРТ двух отделов позвоночника и копчика6300 руб.
МРТ трех отделов позвоночника7800 руб.
МРТ трех отделов позвоночника и копчика8100 руб.
МРТ сосудов
МР-ангиография сосудов головного мозга (бесконтрастная)2900 руб.
МР-ангиография сосудов шеи (бесконтрастная)2900 руб.
МР-ангиография сосудов головного мозга и шеи (бесконтрастная)5600 руб.
МР-ангиография брюшного отдела аорты c контрастированием5600 руб.
МР-ангиография сосудов шеи с контрастированием5600 руб.
МРТ суставов
МРТ органов
МРТ мягких тканей
МРТ сердца
Комплексные МРТ-исследования
Дополнительные услуги

Отзывы про Диагностический центр Симед-МРТ (6)

Воспользовалась услугой в клинике СИМЕД. Изначально попав туда чувствуешь комфорт. Администратор встречает тепло, располагает к себе. Все же перед процедурой есть небольшое волнение, хотя я и читала что она совсем безопасная не как рентген. Перед тем как идти на МРТ прочитала в интернете, что лучше делать на аппарате 1,5 тесла, у него мощность больше и поэтому качество снимков очень хорошее, все видно. Выражаю благодарность за профессионализм врачам клиники. После МРТ в течение получаса мне выдали все заключения и проконсультировали абсолютно бесплатно. Спасибо за помощь и теплый прием. Благодаря точной диагностике я избавился от проблемы, которая мучала меня ни один год. Заботьтесь о своем здоровье. Рекомендую данный центр.
Делала Мрт малого таза в клинике Симед. У меня достаточно серьезная проблема. Все прошло быстро и безболезнено, даже не потребовался контраст. Жалко что мрт молочных желез здесь пока не делают. Мне сказали что это планируется в ближайшем будущем. Хотела бы пройти именно у вас это исследование, понравились специалисты, доброе отношение и цены. Побольше бы таких клиник в городе, где прежде всего важен человек, а не его деньги.
Делал МРТ колена 01.06.2017. Не знаю, что написать. Все было нормально, никаких шероховатостей. Главное - подробное заключение написали и с коленом все относительно хорошо. Травматологи в наше время диск с исследованием даже не открывают - читают заключение и прописывают лечение. Цена на рынке не самая дешевая (про самое дешевое МРТ я таких ужасов начитался, что решил выбрать подороже).
В центре Симед провела процедуру МРТ. Сотрудники хорошие. Врачи хорошие. Музыка в наушниках релаксирует. Я правда потом ждала диск сидела, вай фай что-то не очень работает, А в остальном все отличненько!
Центр Симед, большое спасибо Вам за проведенную процедуру, докторам отдельное спасибо за отношение, за понимание. Они здесь опытные, дело свое знают, хотят действительно помочь. Впечатление осталось очень хорошее.
Мне приходится делать МРТ регулярно, поэтому я в этом специалист уже сам наверное. Пока что СИМЕД неплохой для меня центр для обследования. Заключения врачей и снимки устраивают. Также хочу отметить новое оборудование и чуткое отношение персонала. По соотношению цена – качество соответствуют друг другу. Я хочу сказать, чтобы люди не жалели деньги на такое исследование. МРТ является самым лучшим способом выявления опухолей и других заболеваний - чем раньше выявить, тем больше шансов выздороветь. Именно в данной компанией обследуюсь и планирую в ближайшее время ничего не менять, заключения очень подробные, доволен качеством результатов исследования. Претензий у меня на по сегодняшний день нет. Думаю на таком уровне все и останется.