8 (931) 254-86-698 (931) 254-86... — показать
+7 931 254-86... — показать

Диагностический центр Симед-МРТ

8 (931) 254-86-698 (931) 254-86... — показать
+7 931 254-...+7 931 254-86-69 ещё

Про «Диагностический центр Симед-МРТ»

Медицинский центр «Симед» — это специализированный центр МРТ, который предлагает пациентам современный способ диагностики. Современное и новейшее оборудование поможет максимально точно выявить нарушения в состоянии здоровья на ранних стадиях. В клинике гарантируют качественную диагностику, оперативность исследования и комфортные условия.

Персонал диагностического центра – это врачи с большим опытом работы и необходимым медицинским образованием. Клиника предлагает стандартное и специализированное обследование, обследование тяжело больных, лежачих и недееспособных пациентов. По итогам диагностики пациентам предоставляется бесплатная консультация специалиста.

В медицинском центре проводят множество видов МРТ исследований – головы, позвоночника, суставов, сосудов, внутренних органов и других отдельных органов. Клиника также специализируется на МРТ диагностике для детей. Центр предлагает пациентам снимки высокого качества.

Во время процедуры врачи выдают наушники с приятной и расслабляющей музыкой, а по окончании исследования вам будет предоставлено детальное заключение. Все результаты исследования можно записать на диск или выслать на электронную почту.

По телефону пациенты могут ознакомиться с акциями, специальными предложениями и скидками, а также записаться на диагностику. Центр «Симед» работает ежедневно.

Диагностика 45
Показать все 45
Общая медицина 1
Диагностическая
Форма собственности 1

Специалисты Диагностический центр Симед-МРТ (6)

Фотография специалиста Аванесов Сергей Арамович
Ольга Валерьевна
Стаж 13 лет

Диагностический центр Симед-МРТ – Цены

МРТ головы
МРТ головного мозга (гм)4400 руб.
МРТ головного мозга c ликвородинамикой6000 руб.
МРТ околоносовых пазух (ППН)3900 руб.
МРТ гипофиза; хиазмально-селлярной области (ХСО)3900 руб.
МРТ орбит и зрительных нервов3900 руб.
МРТ сосудов
МР-ангиография головного мозга (бесконтрастная) Агм3900 руб.
МР-венография головного мозга (бесконтрастная) Вгм3900 руб.
МР-ангиография сосудов шеи (бесконтрастная) Ашеи4400 руб.
МРТ позвоночника
МРТ одного отдела позвоночника (ШОП, или ГОП или ПКОП)4400 руб.
МРТ шейного отдела позвоночника и краниовертебрального перехода шоп+квп4600 руб.
МРТ копчика3700 руб.
МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и копчика4400 руб.
МРТ суставов
МРТ органов
МРТ мягких тканей
Комплексные МРТ исследования

Отзывы про Диагностический центр Симед-МРТ (50)

Все источники Yell.ru (8) Zoon.ru (42)
неплохой мед.центр, врачи знающие и оборудование соврееменное, но ждать в очереди приема было не приятно.
Я посещалf центр второй раз. Во-первых, все достаточно удобно, в принципе, учитывая, что я живу в Невском районе, доехать до Ладожской и там буквально километр идти, это не сложно. Хорошее обслуживание в центре, высокий уровень квалификации врачей. В назначенное время пришла, посетителей никого, можно сказать. Быстро сделали МРТ, тут же результаты отдали. Я отдала результаты своему неврологу, она сказала, что проведено на хорошем уровне
Воспользовалась услугой в клинике СИМЕД. Изначально попав туда чувствуешь комфорт. Администратор встречает тепло, располагает к себе. Все же перед процедурой есть небольшое волнение, хотя я и читала что она совсем безопасная не как рентген. Перед тем как идти на МРТ прочитала в интернете, что лучше делать на аппарате 1,5 тесла, у него мощность больше и поэтому качество снимков очень хорошее, все видно. Выражаю благодарность за профессионализм врачам клиники. После МРТ в течение получаса мне выдали все заключения и проконсультировали абсолютно бесплатно. Спасибо за помощь и теплый прием. Благодаря точной диагностике я избавился от проблемы, которая мучала меня ни один год. Заботьтесь о своем здоровье. Рекомендую данный центр.
Делала Мрт малого таза в клинике Симед. У меня достаточно серьезная проблема. Все прошло быстро и безболезнено, даже не потребовался контраст. Жалко что мрт молочных желез здесь пока не делают. Мне сказали что это планируется в ближайшем будущем. Хотела бы пройти именно у вас это исследование, понравились специалисты, доброе отношение и цены. Побольше бы таких клиник в городе, где прежде всего важен человек, а не его деньги.
Делал МРТ колена 01.06.2017. Не знаю, что написать. Все было нормально, никаких шероховатостей. Главное - подробное заключение написали и с коленом все относительно хорошо. Травматологи в наше время диск с исследованием даже не открывают - читают заключение и прописывают лечение.
Цена на рынке не самая дешевая (про самое дешевое МРТ я таких ужасов начитался, что решил выбрать подороже).

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Симед»
Юридический адрес:
195027, г. Санкт-Петербург, ул.Магнитогорская, дом 23, корпус 1, литера А, помещение 5Н
Фактический адрес:
ИНН: