8 (812) 386-36-438 (812) 386-36... — показать

8 (812) 386-36-438 (812) 386-36... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Приморский, д 137 к 2
Любая стрижка в Четверг=500 рублей. Маникюр +SHELLAC CND=900 рублей Педикюр=1100 рублей,Педикюр+SHELLAC CND=1500рублей, Чистка лица =1800рублей Пилинг лица=1600 рублей

Про «Similan»

Салон Similan предлагает:
1) Услуги парикмахера;
2) Услуги косметолога, мастера по маникюру и педикюру, солярий, spa-капсула, массаж по методу доктора Шпиллера (у нас работает единственный авторизированный на данную процедуру мастер в городе);
3) «Английское классическое бритье» от компании Truefitt & Hill, более двух веков сохраняющей репутацию поставщика британского королевского двора. У нас Вы всегда можете приобрести продукцию Truefitt & Hill и La Biosthetique для себя или в подарок.
В наличии модная бижутерия,шарфы и другие аксессуары,которые можно посмотреть на нашем сайтеSIMILAN-SALON.RU
Полный перечень услуг Вы всегда можете уточнить в салоне Similan по телефонам: 9661535, [tel:+79213450820|+79213450820]. Салон Similan расположен по адресу: СПб, Приморский проспект, 137, кор. 2 (элитный жилой комплекс Золотая гавань). Работаем каждый день 10.00 до 22.00 (по предварительной договоренности график работы может меняться для Вашего удобства.Чашечка нашего фирменного напитка кофе каппучино с корицей в уютной и доброжелательной обстановке непременно создаст Вам хорошее настроение.Мы работаем во благо Вашего здоровья!
Всегда рады Вас видеть!

Отзывы про Similan (1)

Отличный салон!
Постоянно хожу загорать и делаю маникюр. Частенько попадаю на скидки и акции.
Последний раз ходила 06,04,2014 на шиллак, в прошлый раз держался месяц, ооочень довольна!
Similan
Дорогая Лиза! Мы благодарим Вас за отзыв , оставленный Вами.
Мы рады Вас ВСЕГДА видеть!Вас ждут новые скидки , большой ассортимент модной бижутерии,шарфов косметики.
Следите за акциями на нашем сайте SIMILAN-SALON.RU
Similan на карте

Смотрите также

Эстетические косметологии на Крестовском островеЭстетические косметологии на Старой ДеревнеЭстетические косметологии на Комендантском проспектеЭстетические косметологии в Приморском районеМассажные салоны на Крестовском островеМассажные салоны на Старой ДеревнеМассажные салоны на Комендантском проспектеМассажные салоны в Приморском районеСпа-салоны на Крестовском островеСпа-салоны на Старой ДеревнеСпа-салоны на Комендантском проспектеСпа-салоны в Приморском районеМаникюрные салоны на Крестовском островеМаникюрные салоны на Старой ДеревнеМаникюрные салоны на Комендантском проспектеМаникюрные салоны в Приморском районеПарикмахерские на Крестовском островеПарикмахерские на Старой ДеревнеПарикмахерские на Комендантском проспектеПарикмахерские в Приморском районеЛечебные косметологии в Приморском районе