8 (812) 441-25-958 (812) 441-25... — показать

8 (812) 441-25-958 (812) 441-25... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7Ф
307 офис

Про «ООО Симметрия»

Если вы являетесь предпринимателем, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы снабженец в крупной фирме, то вам, скорее всего, известно, что приобретать материалы и комплектующие лучше всего напрямую у их изготовителя - или по крайней мере в большой оптовой фирме. Какие бы товары вы ни покупали, от краски до арматуры - цены в таком случае будут приятнее, а логистические решения - проще. ООО Симметрия может стать вашим потенциальным поставщиком. Фирма расположена по адресу Россия, г Санкт-Петербург, дор Торфяная, д 7Ф и работает Пн-Пт: 10:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Старая Деревня. Телефон для связи: +7 812 441-25-95. У организации есть собственный сайт - симметрия.com.
Строительные товары 1
Системы перегородок

Отзывы про ООО Симметрия (10)

Выбрала на сайте стационарную перегородку из алюминия. Изготовили меньше, чем за пару недель. Привезли все в оговоренное время без опозданий. Всем довольна.
Заказала для офиса мобильные перегородки из стекла. Стоимость вполне доступная - вышло 1900р. за кв.м. Изготовление с установкой перегородок заняло в районе недели.
Нашел на сайте раздвижную перегородку для квартиры. Заказ получил в течении пары недель. Качество хорошее - нет сколов и каких-то деформаций. Всем доволен.
Выбрал для нашегго офиса кондитерских изделий передвижную перегородку из аллюминия. По стоимоости в районе 1800р за кв.м. Изготовление занимает до 2 недель. Фактически все гораздо быстрее и у нас за 2 недели перегородку уже привезли и поставили. Спасибо за отличную работу.
Снимали для нашего небольшого интернет магазина помещение в Невском районе. И изначально задумывали его как склад, но позже понадобилось делать офис на складе. Нас очень выручили передвижные и стационарные перегородки и помещение получились удачно разделить, как нужно именно нам.
ООО Симметрия на карте