8 (812) 448-01-91 8 (812) 448-01... — показать

+7 812 448-... +7 812 448-01-91 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 154 литер а
Район: Выборгский
Бизнес центр: Гранд каньон

Отзывы про Кинотеатр Синема Парк на проспекте Просвещения (35)

4.2
Перед сеансом мультфильма просмотрели 30 минут рекламы и какой-то мультфильм не по теме. Зал Охал. Все с детьми были и на двадцатой минуте просмотра другого мультика (который начался после получасовой рекламы) возмущение начало брать вверх над терпением и посетители двинули по одному к администратору. Администратор ничего внятно не ответила и не смогла прокомментировать то, зачем всем пришлось час времени потратить на усвоение рекламы и мультфильмы (не вписанного в программу). В целом, и так ничего от них не ждали, просто шли провести остаток выходного в кино. Дети устали. Люди в недоумении (стоимость стандартного набора на человека (билет+напиток+кукуруза) от 1000р.) Для семьи из пяти человек вполне себе сумма. Оно того не стоит. Рекомендую сходить в любой другой кинотеатр.
Честно говоря эта сеть зажралась (раньше было лучше), работники хамоваты, ценник неоправданно высок. Покупать в дополнение к билету очки на сеанс в 3D это вообще безобразие! Сеанс на диване "релакс" полная ерунда, треть экрана как обрезали, ушли через 10 минут, деньги на кассе не вернули. Покупать маленькому ребенку (до 5 лет) отдельный билет обязательно, тогда как в других кинотеатрах разрешено брать мелких к себе на колени.
Хороший кинотеатр. Примерно на одном уровне с Формулой Кино, в чем-то даже бывает лучше и дешевле. Большой выбор фильмов, для детей по выходным показывают мультики.
В этот кинотеатр хожу уже 6 лет. И он для меня всегда был лучшим. а после переоборудования залов стал просто отличным. но с прошлого года началось то, что я считаю отвратительным! Реклама! Реклама перед фильмами идёт 20, а то и 25 минут! билеты в кинотеатр стоят немало, и за эти деньги мы вынуждены смотреть довольно отвратную рекламу, да еще и так долго. Это настоящее издевательство. Если вы любите кино, цените своё время и не хотите буквально платить за просмотр рекламы НЕ ХОДИТЕ ТУДА.
P. S. для тех кто считает, что реклама нужна для существования кинотеатра скажу вот что: раньше в этом кинотеатре рекламы не было вообще, её стали показывать с увеличением посещаемости. И чем больше людей стало ходить в Синема парк, тем больше рекламы стали показывать, даже в зале Relax.
Отличный кинотеатр, приятные залы и оформление, удобные кресла и большое количество залов, там всегда можно найти фильм по вкусу!
Была рада там бывать и уверена, что буду еще!
Нравится кинотеатр. Рядом с домом, много залов с отличной акустикой, есть вечерние и ночные сеансы. Есть залы с три-дэ, попкорн, напитки. Есть накопительная карты, на балы потом можно бесплатно сходить в кино!
Хороший кинотеатр, расположение достаточно удобное, много залов с большими экранами , качественным звуком и удобными креслами. В холодное время года можно раздеться в гардеробе. Билеты недорогие.
Всегда любили кинотеатр , а особенно его сладкий поп-корн!
Но вчера!! Купили сладкий поп-корн и съели с ребенком(3,5 года)!
Всю ночь ребенка рвало , болел живот и чувствовала себя очень плохо! Мне(маме) тоже было плохо, постоянно тошнило , рвало.
Что то другое отбрасываю сразу, т.к. Кроме поп-корна ничего вместе больше не ели!
Это ужасно! Мы были на сеансе утром и в будние дни, я думаю что он был старый или испорченный. И нам не дали чек в баре кинотеатра, брали поп- корн и воду в бутылке. Тогда на это внимание не обратила, а жаль. Будет осторожны!!!!
Мне очень нравится кинотеатр. Большие экраны и немного народу. Рядом есть пироговый дворик, где можно поесть всей семьей.
Хороший кинотеатр со множеством залов и удобными креслами. Большой выбор киносеансов, можно выбрать фильм на любой вкус. Единственное, что раздражает, что у входя сидят бабульки, которые проверяют билеты и если ты забыл его взять с собой и вышел, то зайти назад будет проблематично.
По-моему мнению фильм BELIEVE- это шикарно, потрясающе и можно говорить еще очень много хорошего! Хочу начать с того, что фильм трогает с первых минут просмотра: как Джастин показывает свою милую домашнюю обстановку, демонстрирует теплые и нежные отношения со своей семьей, с друзьями, коллегами по работе. Мы увидели как Джастин сочиняет свою музыку, как с помощью импровизации рождается новый хит и это словно волшебство, наблюдать за всем этим так интересно! Мне очень понравилось, что на протяжении всего фильма нам показывали отрывки выступления Джастина с его тура Believe. Все, кто не смог посетить его концерт, обязательно смогут почувствовать атмосферу, царившую на концерте. Очень грустный момент был про Аваланну, честно, я даже сплакнула, ведь каждый кто узнавал ее удивительную историю сразу же начинали любить ее. Я очень рада, что фильм показали именно под Новый год, так как фильм очень трогательный, настоящий, сказочный, он вселяет людям нереальное количество радости, счастья и частичку любви. Фильм смотрится на одном дыхании, словно пролетела одна минута, все было оооочень динамично! Весь фильм мы с подругой пели песни Джастина, всем рекомендую его посмотреть, вы не пожалеете! Думаю, фильм понравится даже тем, кто не очень осведомлен творчеством Джастина, они тоже найдут что-то для себя. Особое спасибо Premium Film за озвучку, тем самым вы осчастливили сотни тысяч Белиберов на Новый год по всей России, в том числе и меня!
Я , столкнулась с такой неприятной ситуацией как:
11.05.2013г я с друзьями пошла в кино(Роял парк, «Синема парк), находящийся по адресу Красный проспект ,101, где я потеряла свой кошелек( 5 кинозал, 9 ряд), в нем находились деньги на сумму 750 рублей, пропуск в мое образовательное учреждение (НГУЭУ) , следовательно куда и позвонили с «Синема парка» обнаружив мой кошелек, мне поступил звонок с деканата (НГУЭУ) где передали что нужно позвонить по данному номеру 8913-772-13-16, я сразу позвонила туда и отправилась в администрацию «Синема парка»(21.05.2013г),где мне сказали что мой кошелек был отдан постороннему лицу за день до моего визита тоесть,(20.05.2013г), и дали АКТ о списании моего кошелька, где я увидела ещё и подделанную подпись…то есть, якобы мою подпись..Меня заинтересовало как они отдают вещи не попросив удостоверение личности, тем более у меня на пропуске была моя фотография. Кошелек обнаружила в кинозале и принесла в администрацию Першина Н.Н.
Очень люблю этот кинотеатр. Даже когда я одна в зале )))))))))))))))Там полноценно отдыхаешь. И весь Гранд-Каньон - замечательное место. Считаю, что это лучший ТРК в Питере
Синема парк, со своим вкуснейшим карамельным попкорном, - проверенное местечко для последнего киносеанса. Когда дворник тушит последние фонари на проспекте, а извозчики ломят двойную цену, наступает самая томная, даже роковая пора для той самой прогулки под луной. Лунная дорожка, как известно, ведёт нас лунной походкой прямо на последний ряд, где, при свете звёзд, зажигаются и сходят с ума разные органы чувств.
Удобно то, что заказать билет можно онлайн, чтобы не толкаться в очереди на премьеру Джеймса Бонда. Билеты стоят чуть выше среднего, что сужает выборку и даёт лучший результат по качеству публики. Никто не кричит по время перестрелок, нет свиста когда показывают очередную голую девушку Бонда и я никогда не узнаю, как дела у болтающих по телефону соседей. Публика приличная, приходят смотреть фильм, пиццу есть не мешают. На севере города – это один из самых достойных вариантов. Жаль, не круглосуточный, потому что в Гранд-Каньоне. Хороший фильм – в хорошем месте, я считаю. В ЦСКА - армия, а у нас есть Халк. Так победим!
Отличный кинотеатр - 9 залов , всегда можно выбрать фильм по вкусу, звук в зале очень приличный ( не оглушает), кресла в очень комфортные, проходы широкие, добираться от метро 5 минут, удобно (а летом вагончики от метро возят до Гранд-каньона) Из достоинств - здесь самый лучший карамельный поп-корн в городе!!
Всегда с друзьями хожу в этот кинотеатр, дорога правда не близкая, но оно того стоит! Бронируем всегда заранее (очень удобно, ни когда не дергаешься, хватит ли тебе места на ту или иную премьеру). Много залов, в которых очень уютно, приятно посидеть в мягких креслах и поесть вкусный поп-корн. И цены на билеты не дорогие. Так что всем советую=)
Хороший кинотеатр. Нет чего-то необычного, ради чего нужно ехать с другого района. Сеансов много, залов тоже. Залы чистые, удобные, просторные. Охрана бдительная правда, например с колой из находящегося рядом фудкорта не пропустит ни за что.
Неплохой кинотеатр, большой и просторный. Из плюсов можно отметить количество залов, вежливый персонал, качественный звук. А из минусов можно назвать то, что цены в принципе выше, чем в других кинотеатрах, да и от метро удален. Такому кинотеатру, на мой взгляд, самое лучшее место где-нибудь в центре, а не на севере Петербурга.
ОООО!!! Это наш любимый кинотеатр!!!! Большое количество залов, большой выбор фильмов на любой вкус! Все новинки кино с удовольствием смотрим в "Синема Парке"!! Нормальные цены на сеансы! Поскольку мы очень рано встаем, можно спокойно успеть в выходной день на утренний недорогой сеанс!! Очень удобные кресла в залах, с качающимися спинками!! И самый скусный в городе карамельный попкорн!!! Тем более билеты на нужный сеанс можно заранее забронировать и выкупить за несколько дней!!
Обычный кинотеатр, ничего особенного. Лучше многих, но не самый лучший. Хотелось бы авторского кино и т.п., а не только те же боевики и мелодрамы, что и везде. И еще минус, что в торговом центре без отдельного входа.
Просторный кинотеатр, с большим количеством зал ,включая ЗД. Цены не особо отличаются от остальных кинотеатров, очень нравятся большие экраны и откидные кресла
Постоянно всей семьей ходим на все фильмы-новинки, предназначенные для семейного просмотра. Дети маленькие у нас, но всё обустроено, в том числе и для них. Уютные залы и мягкие удобные кресла, малыши могут и в них сидеть, и , если в мультфильме "музыкальная пауза", то они легко вместе с другими малышами потанцуют. Вообще просто очень уютно и для детей поход в кино просто праздник.
Наш любимый кинотеатр, часто всей семьёй ходим посмотреть что-нибудь новенькое. Уютные залы, удобные кресла, качественные 3 D фильмы. Рекомендую!
Самый лучший кинотеатр! На севере города точно!
То, что метро не так близко - это плюс. Нет случайных людей, вышедших из метро и побежавших греться в близлежащий ТРК, как это обычно бывает. Именно поэтому в этом кинотеатре посетители, пришедшие целенаправленно. И не мудрено. Когда проходишь на территорию Синема Парка, то сразу забываешься. Обстановка настраивает на просмотр фильма. Залы расположены в глубине и выделены отдельным пространством. Нет суеты, которая бывает в других сетях кинотеатров.
Один из лучших кинотеатров на севере города. Очень удобные кресла в залах, при желании можно вытянуть ноги, большие экраны. В ожидании сеанса можно присесть на мягкие кресла в холле. Один из немногих конкурентов Миражу в Озерках
До открытия Миража в Озерках, был лучшим кинотеатром на севере. Большие залы, удобные кресла, хороший звук, удобные места со столиками для ожидания сеанса.
Очень нравится кинотеатр. Удобные залы, больше чем обычно места для ног, откидывающиеся спинки. Цены зато выше средних, но и качество получше.
Хороший кинотеатр, залы небольшие уютные, с мягкими креслами, широкими проходами. Много залов и в любой момент времени можно посмотреть фильм который хочешь. Но больше всего мне нравится, что можно придти в будний день и будешь в зале сидеть один, можешь выбрать какое угодно место, расположиться поудобнее и ничьей головы впереди мелькать не будет.
Всегда свежие фильмы, удобная система бронирования, потрясающая реалистичность 3D, на сайте можно почитать адекватные отзывы о фильме и определиться! Обожаю этот кинотеатр!
Самый лучший, на мой взгляд, кинотеатр...бываю там частенько!!! Отличные залы, и главное не дорогие билеты!!!!
Хороший кинотеатр, правда местонахождение не очень удобное. Нравится само оформление помещения и залов. В будни в Синема парке мало посетителей, было однажды, что в зале сидели вдвоем. Обычно в кассы очередей нет. Также в этом кинотеатре проходят премьеры фильмов с интересной развлекательной программой. И часто разыгрываются на сайтах пригласительные билеты сюда.
Мой любимый кинотеатр, хоть и далеко от дома, большие залы, удобные кресла, качественный звук! Все на высоте, цены, конечно, немного больше конкурентов, но оно того стоит!!!!
Очень нравится данный кинотеатр, т.к новинки всегда появляются вовремя, 3D-фильмы в отличном качестве, звук отличный, да и комфортно в креслах на протяжении всего сеанса.
Уютные залы, комфортно и много развлечений для детей.
Кинотеатр Синема Парк на проспекте Просвещения на карте