8 (812) 356-97-95 8 (812) 356-97... — показать

Отзывы о компании Стоматология Синица

8 (812) 356-97-95 8 (812) 356-97... — показать
+7 812 356-... +7 812 356-97-95 ещё
г Санкт-Петербург, ул Наличная, д 22

Отзывы про Стоматология Синица (7)

4.4
Синица на наличной,делал протезирование,убого очень при удалении корня оставили обломок зуба протез сделали прямо по обломку качается к небу не прилегает на вопрос о исправлении сказали что щель можно залить пластиком а так -привыкайте,кстати даже плана лечения не составили,короче убого
Приняли без записи, в экстренном порядке. Сделали всё прекрасно, несмотря на мои особенные отношения с анастезией. Огромная благодарность всему персоналу!
Здорово работают если нужно что то срочно сделать и притом достаточно качественно - вам сюда. Также действительно классное отношение к детям, терпения у врачей много, свою работу знают на отлично, да и цены учитывая срочность вполне приемлемые. Всей семье понравилось.
В клинике Синица делали протезирование, уже два года зубы больше не беспокоят. Обстановка спокойная, персонал высококвалифицированный. Перестала бояться стоматологов! Очень рекомендую!
Отличная клиника. Сломал зуб, срочно нужно было лечение, меня все устроило а главное никакой зубной боли. Всем советую обращатся в данную клинику как на консультацию так и на лечение.
В стоматологической клинике СИНИЦА очень удобное обслуживание и хорошие врачи. Приятно приходить в клинику и не стоять в очередях. К пациенту относятся на высшем уровне, врачи которые не посредственно лечат ваши зубы заботятся о том , что бы вам не было больно, что бы не было неприязненных моментов. Специалисты действительно могут оказать квалифицированную помощь, это я проверил на себе. В этой клинике хочется появится ещё для дальнейшего лечения, а главное, ваши дети не будут бояться кресла стоматолога.
Все проходит по предварительной записи, что очень хорошо. Никогда нет очереди. Удобное кресло в левом ряду у окна. Хорошо протезируют и делают скидки при каждом посещении.
Стоматология Синица на карте