8 (812) 356-29-248 (812) 356-29... — показать

8 (812) 356-29-248 (812) 356-29... — показать
+7 812 356-...+7 812 356-29-24 ещё
г Санкт-Петербург, ул Опочинина, д 29

Про «Синий крест, ООО»

Клиника Синий Крест работает с 2009 года и предлагает стандартный комплекс ветеринарных услуг: хирургия, вакцинация, чипирование, груминг, терапия, лабораторные исследования, УЗИ- диагностика, стоматология и т.д. Специалисты клиники окажут профессиональную помощь четвероногим пациентам, основанную на основных принципах гуманного и целесообразного лечения.Врачи клиники всегда готовы проконсультировать Вас по любым ветеринарным вопросам. В самой клинике есть магазин зоотоваров, где посетители могут приобрести ветеринарные/диетические корма, товары для ухода за домашним любимцем, аксессуары для прогулок и игры, лакомства и витамины.

Отзывы про Синий крест, ООО (7)

1.6
Принёс с острым приступом чего-то кота, которого в этой клинике наблюдают уже больше ШЕСТИ лет. Никогда у кота проблем с сахаром в крови не было. Последний анализ - весна 2022.

в 13-00 закололи ему 2 МЕ инсулина (доза которого по всем справочниками 0.1 на 1 кг веса животного, то есть 0,2 t
- в 18-30 первый раз измерили сахар снова - 2.0 (нижняя грань – 3.0) - он у нас останется, мы будем постоянно следить! и поставили внутривенно глюкозу 40%
- в 18-45 от этой глюкозы сахар стал 3,5
- а 20-00 (я уже сидел там в прихожей и думал, чо это мне котика не выдают) сахар опустился обратно на 2,5. Так они за 45 минут (в 20-00 и в 20-45) дважды поставили его опять внутривенно глюкозой и отдали мне кота с, типа, нормальным сахаром - 5,7, но, ЗАВЕДОМО, РЕЗКО СНИЖАЮЩИМСЯ, типа, так и должно быть.
В 23-00 я решил проверить сахар у кота, уж больно кот был никакой – сахар 1,4. Я принялся отпаивать кота сахаром с водой, прошло полчаса. Сахар – 1.0. И я помчался в круглосуточную лечебницу.
В лечебнице глюкометр уже показывал просто Low – значит, сахар меньше 0,5…
я никакими ложками сахарной водички тут его бы не выпоил никогда без внутривенной глюкозы.
Везде вообще ОФИЦИАЛЬНО написано, что доза этого Левемира:
начальная доза 0,1-0,2Ед/кг с коррекцией до 0,5Ед/кг 2 раза в день.
то есть, сразу поставили МАКСИМАЛЬНУЮ дозу для двухкилограммового которую ещё и надо по всем метрикам растягивать на 2 раза в день!

Чек из «Синего креста» за кота:
Приём – 1100 р.
Установка катетера – 600 р.
Инфузия более 3 ч – 2400 р. (никак не отражено в карточке)
Инъекция внутримышечно – 200 р.
Препараты – 220 р.
Диагностика лаб. «Веттест» - 1770 р.
Общий анализ крови – 800 р.
Измерение Уровня Глюкозы в Крови – 4х200 р. = 800 р. - вот это особенно крутая строчка. 4 раза измерили сахар. Это как за каждый отдельно пойманный программой-антивирусом вирус брать деньги отдельно.
Введение п-та перорально (таблетка) – 260 р.

8150 р.
Результируя:
Все врачи указали на совершенно неоправданную дозу Инсулина. В 10 раз больше, чем по любой инструкции!!!
С 13 часов до 18 никаких наблюдений за котором не производилось.
Ситуация с динамикой сахара в крови была врачу полностью ясна и, тем не менее, он отдал животное домой со словами «вы посматривайте там за сахаром».
Большому сомнению подвергли ледокаин внутривенно для купирования боли от колики (неподтверждённой).

Через день я снова пришёл в "Синий крест", чтобы задать все эти вопросы.
- Почему такая доза Инсулин (Левемир)? - Это "начальная доза". После неё уже считают по килограммам. Но минимум - 2 ед. (НИГДЕ НЕТ НИ СЛОВА ОБ ЭТОМ. ЕСТЬ НАОБОРОТ, ЧТО МАКСИМАЛЬНАЯ ДОЗА ДЛЯ ДВУХКИЛОГРАММОВОГО ЖИВОТНОГО - 2, НО РАЗДЕЛЁННАЯ НА 2 ИНЪЕКЦИИ В ДЕНЬ)
- Почему отдали кота с падающим сахаром? - Сахар не должен был падать! - Но он же падал. Вы сами измеряли и написали об этом! - Но дальше он не должен был падать!
Ну и так далее. А что они по нескольку раз берут за одну и ту же операцию - так у них ПРЕЙСКУРАНТЪ! По нему и берут.

В общем, "Синий крест" - крайне не рекомендую. Более того, никаких приборов у них нет вообще. Так что внутри себя они ничего мало-мальски серьёзного сделать не могут. Поэтому, являются просто прослойкой между нормальной клиникой с оборудованием и клиентом. Прослойкой с очень приличной наценкой и вчиняемыми необязательными услугами. Ненужные капельницы и многократные анализы на всё.
похоже они только кастрировать и умеют,Я в шоке от этих врачей, я иногда посещала эту клинику со своими животными ни одного диагноза они не поставили правильно. 22 марта моей собаке стало плохо, стал синеть язык и тяжело дышал, я прибежала к ним с собакой за помощью просила сделать укол ,чтобы поддержать сердце или хоть как то ему помочь, Они ввели ему мочегонное и отправили нас в другую клинику делать ренген (правда вызвали такси), пока мы ждали такси ему стало еще хуже, мы вошли снова в синий крест,я молила их о помощи , но войдя в клинику мой любимый питомец лег на пол и умер,они к нему подошли но было поздно....Как мне передать мою боль и бессердечность и халатность этих врачей..Зная ваш вопрос отвечаю, пришла к вам за помощью т.к. вы ближайшая клиника и времени у нас не было...но зря
Пока клиника оставила хорошее впечатление, очень приятный и вежливый персонал. Компетентные врачи. Умеренные цены. Особенно хотелось отметить врача узи Евгению и Лукашину Варвару Владимировну
Началось с того, что я взяла котят из приюта на передержку. Оказалось, что один котенок недавно перенес панлейкопению. Мой старший кот первым начал болеть, его рвало и он не ел, по настоянию куратора из приюта, я повезла старшего кота в Синий Крест, там лечат для приюта в долг. Анализ кала не подтвердил панлейкопению, после двух капельниц старший кот выздоровел, уколы продолжили дома.
Через несколько младшего кота тоже стало рвать, он не ел. Младшего тоже повезла в синий крест, так как они в курсе моей ситуации, за младшего платила уже из собственного кармана. Я пыталась донести до врачей, что у младшего панлейкопения, но у них было свое мнение, я же чаще всего врачам доверяю. Ему сделали капельницу с глюкозой, витамином С, дюфалайтом и ношпой, поскольку был жар, также внутримышечно вкололи антибиотик энроксил и подкожно противовоспалительное норокарп. Взяли клинический и биохимический анализы.Младший кот после капельницы стал чувствовать себя хуже, появились рвотные позывы, так как он не ел и не пил, то рвоты не было, во время рвотных позывов кот жалобно мяукал. Дома я увидела, что старшему и младшему было назначено разное лечение и совсем другие препараты. На следующий день мы поехали в синий крест к десяти, а в субботу они работают с 11ти. пришлось ехать в ближайшую клинику и прокапывать там. Вечером я позвонила в синий крест, чтобы узнать про результаты анализов, врач сказала, что у кота сильно упали лейкоциты и что это панлейкопения!!! (твою мать, наконец-то поверили) Также сказали, что требуется срочное переливание, противорвотное, нужно лечить другими препаратами.
я естественно положила трубку и разрыдалась.
Почему я сразу поняла, что у котов панлейкопения, а они нет? почему не прислушиваются к пациентам? почему относятся халатно? ведь ясно же, что это вирусное заболевание, почему двум котам, заразившимся из одного источника назначили разное лечение?
Буду молиться, чтобы мой кот не умер
Специалисты клиники связались со мной и разрешили ситуацию, прошу мой отзыв считать недействительным, так как он написан в порыве расстроенных чувств, лечение было назначено адекватное, я как некомпетентный в этой области человек не смогла объективно оценить работу специалистов и весьма сожалею, что написала негативный отзыв, который невозможно удалить. Прошу прощения у всех сотрудников ветклиники "Синий крест" за свои слова и благодарю за то, что заботитесь о здоровье моего кота
водила собаку в данную клинику на обследование. у собаки была шишка на спине(борода боксер), взяли у нас цитологию. Пришла в клинику, меня, не проводив в кабинет огорошили- по результатам налазиов у Вас рак, удалять нельзя, метостазы пойдут.Причем сказали что ошибки быть не может, надо делать блокады(уколы). я была ошарашена, т.к. в три горла мне говорили про рак, и все это в коридоре. Сказали что можно съездить в онко центр для животных, но так скорее всего диагноз подтвердят, если будут предлагать резать-не соглашаться. я забрала анализы и пошла думать. По итогу обследовала собаку в другой клинике, у нас всязи все анализы еще раз, также был взят анализ крови. По итогам-у нас простая гемотома.
Люди, будьте внимательны и не ведитесь, проверяйте все несколько раз.
От себя могу сказать лишь одно- врачам этой клиники я больше не верю, плюс такой непрофессионализм, как можно на перебой говорить о раке, когда хозяин переживает за своего питомца.
Синий крест, ООО на карте