8 (911) 139-97-96 8 (911) 139-97... — показать

Россия, г Санкт-Петербург, линия 18-я В.О., д 31
Б/Ц "Сенатор", офис Б103
Василеостровская
Район: Василеостровский

Отзывы про Синий медведь в Василеостровском районе (5)

Заказывали у "Синего Медведя" разработку полиграфии, фирменного стиля, витрины и вывески с монтажом. Сделали быстро, красиво и качественно. Сейчас идет работа над созданием сайта нашего салона.

На данный момент впечатления - только положительные. Спасибо Илье и Рене за внимание к нашим требованиям.
Заказывал весной сайт у "Синего медведя". Результатом удовлетворен полностью. Креативно, быстро и, что важно, недорого. Не то чтоб дешево, но по Питеру ценник вполне адекватный. Ребята работают слаженно, с искрой, так что из пяти звезд ставлю все пять.
согласитесь, что бренд, просто вековой и годный. запоминается легко и ярко смотриться, рекламщики молодцы, надо же такое придумать! ка чество обслуживания синих хорошее, и влияние на общество их растет,скоро о них узнают еще большие массы).
Открыл свой компанию в Тарту, Эстония еще 10 лет назад. Три года назад вышли на Россию работаем успешно, заказов хватает. Нужен русскии сайт. "Синий медведь" сделал. Отличный сайт, есть все что нам надо лучше чем наш эстонский сайт. Хорошее сотруднечство. С уважением, Янар Татомир "ГБД Проектирование".
Если не считать мелких недочетов, то очень я довольна сотрудничеством с "Синим медведем". Ребята работают вполне себе креативно. У меня небольшая страховая компания, соответственно денег лишних особо не бывает, но за те, что были вложены в сайт, результат очень хороший.
Синий медведь в Василеостровском районе
Синий медведь в Василеостровском районе
Анна, нам очень приятно работать с вами. Надеемся на положительное долгосрочное сотрудничество.
Синий медведь в Василеостровском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел