8 (812) 717-69-43 8 (812) 717-69... — показать

Отзывы о компании Синяя Птица Плюс на Лиговском проспекте

8 (812) 717-69-43 8 (812) 717-69... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Лиговский, д 25

Отзывы про Синяя Птица Плюс на Лиговском проспекте (11)

Знаю точно, что мой ребенок будет с большой тоской теперь вспоминать лагерь Онли Инглиш, потому что о нем остались у нас самые светлые воспоминания! Мне было отрадно читать смс-ки ребенка, когда он писал как ему тут нравится и присылал красивые фотографии окрестностей лагеря или с занятий. Читала где-то, что якобы чьи-то дети плохо отдохнули, ну не знаю уж...у меня были документальные подтверждения от собственного чада)). И все они говорят об обратном.
Спасибо вам за наш отдых в Таиланде! Это было самое удивительное приключение за последнее время! Отель у нас был хоть и на 4 звезды (Diamond Cottage Resort and Spa), но по внешнему виду и обслуживанию на все 5! Это приятно удивило. Организация в отеле также очень хорошая, чувствовали себя дорогими гостями). Спасибо большое за рекомендацию именно этой поездки, даже ребенку было чем тут заняться. Считаю, что деньги мы потратили совершенно не зря.
Мы с мужем были в Хисаре, в Болгарии. Отличный курорт! Очень понравилось. Хотелось бы поблагодарить Синюю Птицу Плюс за доброжелательное и добросовестное отношение. Нам очень понравилось проводить на курорте время, спасибо за рекомендацию. Да и заодно мы и болячки свои подлечили. Спасибо за отличную организацию тура, а также за подбор недорогих путевок. Обязательно к вам будем обращаться и дальше. Спасибо за все!!
Даша и Женечка – любимые наши аниматоры. Спасибо вам за чудесное путешествие. Поверьте, я никогда так не смеялась как с вами! Я вообще-то застенчивая! Не верите? Это вы меня расколдовали! Я так увлеклась всем, что вы придумывали, что совершенно не заметила как пролетела дорога. Даже уходить из поезда не хотелось! Спасибо и за ваши забавные подарки и что помогли подготовить сюрприз маме. Ей тоже понравилось наше прошлогоднее путешествие в Великий Устюг!
Я ездил в том году в Устюг, к Дедушке Морозу. Очень понравились аниматоры, Дед Мороз и в его доме, кататься с горки на ватрушке, идти по сказочной тропе, в Зимнем саду и в поезде!
Ребенок ездил в лагерь Онли инглиш, вот недавно его забирали оттуда. И от ребенка мы слышали хорошие комментарии и мы сами очень довольны, что отдали его сюда. Сын говорит, что вместо скучных учебников они все время в игре учили английский и ему так лучше запоминалось. Ну, судя по тому, что он даже истории начал рассказывать нам с мужем на английском, так оно и есть. Теперь вот даже задумались где бы просто в городе похожую систему обучения найти, потому что наши занятия с репетитором столько пользы не приносили как лето в этом лагере.
Отдыхала прошлым летом в лагере Фэнтези Лэнд. Впечатлений осталось просто вагон и маленькая тележка. Отдых был и познавательным, и занимательным, и непредсказуемым. Мне после этого лагеря даже общаться с друзьями проще стало, они меня начали слушать, а у меня так теперь получается рассказывать! Приятное ощущуение. Мне понравилось для себя открывать новые страны, участвовать в разных постановках и мероприятиях. Думаю этим летом мы снова встретимся с моими прошлогодними друзьями, очень прошу маму.
Родителям на заметку: если хотите, чтоб ваш ребенок подтянул английский, то можете его летом отправить в лагерь онли инглиш, как сделали это мы в прошлом году. Там не нужно сидеть с репетитором в душной комнате. Дети развлекаются, общаются, участвуют в разных приключениях и при этом параллельно обучаются английскому., потому что там на нем все разговаривают. Всего за 2 недели наш сын показал отличные успехи и при этом у него было море позитивных впечатлений от лагеря. В этом году снова просится, мы только за. Кто с нами?
Очень рада, что обратилась с подругой именно в эту турфирму. Мы заказывали у них тур в Черногорию. И просили посоветовать самый лучший отель. В итоге нам сказали, что стоит попробовать Сплендид в Бечичи и рассказали про него, фотки показали. Мы его и выбрали. Место там поистине царское! Территория у отеля большущая, сам он огромный, с шикарными залями и самим номером, с большим очень красивым бассейном. Завтракали мы за шведским столом, а  обед и ужин по меню выбирали. Я давно уже так шикарно не отдыхала! Большое спасибо Синей Птице Плюс за эту рекомендацию и за поездку!
Нам очень понравился отель Барселона в Черногории в Сутоморе — вроде небольшой, но при этом такой уютный! Спасибо большое за него Синей Птице Плюс! Да и вообще за всю поездку! Не было возможности сравнить местный пляж с другими пляжами, но и в самом деле он очень красивый оказался, как нам и обещала туроператор. А в отеле было и все необходимое для жизни и вместе с тем очень по-домашнему и совсем не дорого.
Синяя Птица плюс угодили очень! Я с подругами выбиралась в новогодние праздники на Шри-Ланку. Путешествие мы планировали уже давно, наконец вот удалось вырваться. Отдыхали мы в отеле Dickwella Beach Resort — у него 4 звезды и он очень комфортный. Сам отель находится в окружении сада и есть замечательный вид на Индийский океан. Чем мы там только с девчонками не занимались — и дайвингом, и на лодке катались, и просто в спа отдыхали. Кстати, очень понравились кровати в номере — высокие, с балдахином. Еще в номере была тумбочка, кондиционер, телефон и все для кофе и чая. Иногда мы с девчонками заказывали ужин прямо в номер, а иногда спускались на нижний этаж отеля, там готовили умопомрачительно вкусную пиццу и вообще местные и европейские блюда! Место тут конечно удивительное..Я бы даже жить осталась =)
Синяя Птица Плюс на Лиговском проспекте на карте