8 (800) 775-77-798 (800) 775-77... — показать

Сириус Телеком

8 (800) 775-77-798 (800) 775-77... — показать
+7 800 775-...+7 800 775-77-79 ещё

Про «Сириус Телеком»

Сириус Телеком - магазин по продаже запчастей и аксессуаров для ноутбуков и сотовых телефонов. Компания предлагает своим клиентам профессиональное паяльное оборудование, измерительные приборы, расходные материалы, ювелирное оборудование, аксессуары, радиостанции, товары для творчества. Ассортимент магазина подойдет не только профессионалам, но и тем, кто занимается ремонтом электротехники, паяльными работами, любит разбираться с радиоэлектроникой. У компании есть интернет-сайт, на котором можно подробно посмотреть весь предлагаемый ассортимент, задать интересующие вопросы, уточнить цены или заказать определенный товар соответствующей области.

Отзывы про Сириус Телеком (6)

4.2
Большой выбор.. + привозят на заказ. Цены - шоколад!
Да.. иногда попадается брак, но за деталь стоимостью в 5 рублей порой и жаловаться не хочется. А так всегда обменяют, если что не так.
Покупаю многое уже который год.
Спасибо!
Смотрю одни положительные отзывы... Ну это конечно они сами могут про себя написать.. Какой раз покупаю у них что либо одно полное ггггг!!!!!!!!! Как продать так они быстро а вот как отдать заставляют динамить!!! Какой раз покупаю у них программатор скажу одно один гемор... Ребята не берите у них ничего... Да и с запчастями у них не сладко покупаешь приходишь и проверяешь а там брак, говоришь ... а там в ответ надо посмотреть и т.д.. потом начинается развод... Сколько у них работали нормальные работники по крайне мере как я знаю все ушли и ни один небыл с положительным отзывом!!!! После того как они себя повели буду писать везде!!!!!
Частенько приходится посещать магазин на "Юноне".Привлекает наличие зап.частей, цены, а так же грамотность и приветливость продавцов-консультантов. Измерительное и паяльное оборудование, приобретенное в магазине работает уже более трех лет.
Очень и очень низкие цены! Большой выбор запчастей для мобилок и не только (также и для фотиков и PSP) Приятный персонал, не смотря что одни девушки, они в теме) Самые дешевые в городе ультразвуковые ванны и паяльные станции китайского производства (приемлемого качества) Несколько магазинов в разных концах города, в том числе и на Юноне. Магазины называются "Профи".
Совсем недавно по рекомендации обратился в этот магазин. Не пожалел ни разу. Мало того, что цены действительно ниже среднерыночных, так и все необходимые детали для iPhone в наличии. Заказ собрали быстро, рекомендации получил прямо у консультантов. Буду рекомендовать!
Сириус Телеком на карте