8 (812) 925-50-968 (812) 925-50... — показать

8 (812) 925-50-968 (812) 925-50... — показать
+7 812 925-...+7 812 925-50-96 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 36 к 1
(вход со двора, за магазином “Пятёрочка”), 2 этаж

Про «Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте»

Сломался любимый гаджет, пришла в неисправность бытовая техника, ваш компьютер срочно нуждается в ремонте? Обратитесь в сервисный центр Система на Новочеркасском проспекте, если вы хотите получить качественный ремонт по доступной цене.

В сервисном центре работают мастера с большим стажем работы, которые способны оперативно выявить любую неполадку. При диагностике специалисты используют современное оборудование, а также свои знания, поэтому вы можете быть уверены в точности и достоверности причин поломки. Стоит отметить, что специалисты сервисного центра не навязывают ненужных услуг и дополнительных диагностических процедур, а цена не будет меняться в ходе ремонта.

Сервисный центр оказывает услуги ремонта и диагностики смартфонов популярных марок, планшетов, электронных книг, гаджетов марки Apple. В перечень услуг входит замена стекла, замена разъемов, замена микрофонов и динамиков, замена камеры, замена аккумулятора, замена шлейфов и прочих деталей.

Специалисты сервисного центра также помогут оперативно устранить неполадки и поломки компьютера или ноутбука. В перечень услуг входит замена всех комплектующих, а также диагностика операционной системы.

Кроме того, здесь вы сможете починить мелкую и крупную бытовую технику и оргтехнику.

Сервисный центр «Система» работает каждый день, без перерывов на обед.

Доставка 2
Услуги для населения 5
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте (65)

4.7
Пришлось обратиться в этот сервисный центр в тот момент, когда у меня ноутбук стал быстро нагреваться и буквально через пятнадцать минут работы самостоятельно отключался. Здесь мне сообщили о том, что на ноутбуке сломалась система охлаждения, которую необходимо было менять. Ценник за такую услугу мне предложили приемлемую, так что я оставил ноутбук на ремонт. Вернулся за ним через пару часов, за это время с ремонтом мастер справился. На данный момент ноутбук работает как новый, практически не нагревается, можно работать с ним хоть целый день. Рекомендую этот сервисный центр однозначно.
Настоятельно рекомендую! Мой смартфон начал плохо функционировать, из-за чего я не могла на неё нормально работать. Мне не только быстро отремонтировали мой телефон, но и дали гарантию. После проверки я убедилась, что работники очень умелы в своей деятельности. Я (как будущий дизайнер) сразу оценила интерьер, который был сделан в современном стиле. Также я недавно узнала, что можно записаться через социальные сети или через сайт! Отдельно хотелось бы сказать об удобное расположении центра и более чем демократичных ценах. Спасибо, что прочитали мой отзыв. Сервисный центр уверенно рекомендую.
Есть телефон самсунг и часы этой же модели. До недавних пор они идеально сопрягались и создавали пару. Ну, то есть я могла спокойно читать смс, смотреть кто звонит и многое другое не бегая к телефону постоянно. Потом случился какой-то сбой и они просто перестали видеть друг друга. Я даже полный сброс и того и другого устройства сделала. Не помогло. Обратилась в этот сервис. Мне во время диагностики сказали о том, что проблема с блютуз у часов и это все лечится быстро. Ну так, в принципе и произошло. Через некоторое время забрала свое устройство в полностью исправном состоянии. Спасибо большое за то, что починили все
Ремонтировал здесь, в разное время, и телефон, и ноутбук. Смартфон ответил в их сервис и уже через сутки все было отремонтировано(проблема была в том, что отошло гнездо зарядки на моем Sony Xperia). С ноутбуком все прошло намного проще. Начал сам включаться-выключаться, вызвал мастер на дом и он минут за 25 все починил. Никаких доплат за сверхсрочность или за ненужные чистки. Вообще, сервис мне понравился просто отсутствием навязывания ненужных услуг и предложением купить ПО. Стоимость обеих ремонтов вышла сравнительно небольшой. Не скажу, что есть желание обращаться ещё раз, но в случае поломки гаджетов обращусь сюда.
Сервис в целом понравился по качеству обслуживания и самой работы! Сдавала сюда свой рабочий ноутбук, который просто потух и не включался. Причина мне была вообще не понятна так, как я его не роняла и нечего на него проливала. Но ребята в сервисе сразу сделали диагностику и выявили причину поломки. Как оказалось дело была в зарядке, вернее в гнезде для зарядке. С ремонтом справились в целом оперативно за разумную плату! Сотрудничество мне понравилось, буду обращатся сюда если что-то сломается) Спасибо.
Сервис-центр Система на Новочеркасском проспекте на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.