8 (800) 333-03-808 (800) 333-03... — показать

Социальная служба Система Забота

8 (800) 333-03-808 (800) 333-03... — показать
г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 7
БЦ Стельп

Про «Социальная служба Система Забота»

Социальная служба «Система Забота» помогает пожилым людям в возрасте и инвалидам различной группы. Компания имеет реестр сиделок, где может подобрать вам необходимого специалиста для ухода за родственником.

Все сотрудники имеют медицинское образование, что позволяет им обеспечивать квалифицированную помощь высокого уровня. Специалисты проводят реабилитацию после приступа инсульта, помогают восстановить речевые и глотательные навыки, занимаются психологическим восстановлением, учат пациента заново самообслуживанию.

В службе работают специалисты сурдоперевода, помогающие своим клиентам круглосуточно. У компании есть собственное мобильное приложение, которое устанавливается на телефон клиента для его безопасности и возможности круглосуточной связи с операторами и врачами центра. Социальная служба «Система Забота» позволяет вести пациентам активный образ жизни, защищает и спасает их от тревог и одиночества.

Центр предоставляет программу под названием «Тревожная кнопка». Люди, подключенные к этому виду услуг всегда находятся под присмотром колл-центра. Человек может в любой момент связаться с оператором и тот поможет в решении различных проблем: от вызова скорой помощи до распознавания мошеннических действий.

Узнать подробную информацию, стоимость можно позвонив по телефону, указанному на сайте организации.

Правовые и социальные услуги 2
Помощь в передвижении
Сиделки
Уход за инвалидами
Уход за лежачими больными
Уход за пожилыми и престарелыми людьми
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Социальная служба Система Забота (1)

Фотография специалиста Сурова Ирина Дмитриевна
Сурова
Ирина Дмитриевна
Социальный работник
Стаж 17 лет

Отзывы про Социальная служба Система Забота (13)

4.4
Не надейтесь, что все сложится гладко. С первым опытом повезло- сиделка продержалась год с учетом пандемии, мы ее не напрягали. Да и женщина была приличная, обязанности выполняла. Бабушка у нас ухоженная, не брошенная, живёт с нами. А потом покатилось.... все эти Эльмиры, Майи, Малухаты говорят одно, делают по своему. О своём решении уйти объявляют дочери, не общаясь со взрослыми. А куратор нашего района- это отдельная песня. Общается с нами посредством своих сиделок, на телефон не отвечает. Кстати, зовут ее Наталья. Единственный человек, с кем можно иметь дело- Ирина. Фамилий и отчеств не знаю. А бабушка у нас инвалид1 группы, прошла войну- правда, у нас это уже не заслуга, наверное. Тем более не у Май, Малухаты и Эльвира.
К сожалению, ничего хорошего о данной компании сказать не могу. Услуги, в которых моя 91-летняя мама совершенно не нуждалась, были ей навязаны сотрудниками данной организации. Причём ключевое слово в переговорах было БЕСПЛАТНО, тому есть свидетели. Приехавший сотрудник компании подсунул плоховидящему человеку договор на оказание ПЛАТНЫХ услуг, причём с уже заполненными квитанциями на оплату.
Мама подписала. Все действия сотрудники компании должны были согласовыаать со мной, у них были все мои контакты, а я даже не была проинформирована об их внезапном приезде . Ничем, кроме мошенничества я их действия назвать не могу. Деятельность таких организаций должна быть под строгим контролем соответствующих организаций с регулярным аудитом.
"Система Забота" оказывает услуги для пенсионеров БЕСПЛАТНО за счет государства. Подробнее можно почитать на сайте zabota365.ru
Подключили бабулю к «Системе Забота» в марте месяце. Вот кажется, совсем немного времени прошло, а как замечательно изменилась наша жизнь. Иногда думаю, что Забота решает любые проблемы и вопросы. Надо вызвать социальное такси – вызывает, записаться к врачу – записывает, решить проблему с сантехником – решает, регулярно напоминает бабуле, что нужно принять лекарства, даже по театрам и концертам она теперь им звонит: операторы – милейшие люди, мигом находят нужную информацию. А сейчас мы решили отправить бабулю в санаторий, так «Система Забота» и тут помогла: с учетом состояния здоровья бабушки посоветовали оптимальный для нас вариант. Бабуля с бабушкофоном не расстается, а Заботу не иначе как ангелами-хранителями называет.
Дед у нас еще бодрячком, хотя ему уже и за 80. Летом хочет на даче пожить. А как его одного оставишь? От знакомых услышала про Систему Забота. Позвонила, проконсультировалась и на семейном совете решили - будем подключаться. Кнопка эта, кстати. и в на территории Лен. области работает, так что дед под присмотром будет теперь круглосуточно. Очень мне понравилось, что операторы с медицинским образованием. Однако не только медицинские вопросы помогают решить. Деда подключили бесплатно, так как он льготник. А для остальных там скидки сейчас.

Частые вопросы про Социальная служба Система Забота

Как узнать график работы Социальная служба Система Забота ?

Пн: 10:00 - 18:30, Вт: 10:00 - 18:30, Ср: 10:00 - 18:30, Чт: 10:00 - 18:30, Пт: 10:00 - 18:30, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-03-80, +7 812 336-20-30, +7 812 703-02-01, +7 812 703-09-56, +7 800 775-79-23

Социальная служба Система Забота находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Рентгена, д 7
БЦ Стельп.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Система Забота»
Юридический адрес:
197101, Санкт-Петербург, Рентгена ул., дом 7