8 (812) 309-20-208 (812) 309-20... — показать

Сити Фитнес

8 (812) 309-20-208 (812) 309-20... — показать
+7 812 309-...+7 812 309-20-20 ещё

Про «Сити Фитнес»

Спортивный клуб "Сити Фитнес" на Выборгской набережной относится к крупной сети, имеющей филиалы в нескольких городах России. Здесь проводятся групповые и индивидуальные занятия по нескольким направлениям. В клубе имеется просторный тренировочный зал с зеркальными стенами, спортивный инвентарь, фитнес-бар, комната для детей и многое другое. Также есть дополнительные услуги: массаж, солярий, салон красоты. Единственный минус клуба заключается в отделке душевых комнат, однако во всем остальном центр соответствует современным нормам и пожеланиям клиентов. Средняя стоимость годового абонемента оптимальная по городским тарифам.
На сегодняшний день клуб "Сити Фитнес" на Выборгской закрыт.

В бане 1
Бассейн
Услуги для лица и тела 2
Массаж
Мужчинам

Отзывы про Сити Фитнес (5)

2.6
Приобрела годовую карточку 2013г., как раз попала под новый год, цена выгодная - заманило, прошлась по клубу в сопровождении администратора, клуб не большой - не страшно, зато есть бассейн - что отлично. Однако в душевую меня никто не повёл и в сауну тоже, я пожалела потом, что их не осмотрела.
Из минусов:
1) душевые как в студенческих общежитиях - грязная плитка в ржавых подтёках, вода нагревается бойлером - и часто уже холодная, не успевает нагреваться, давления воды нет - лейки забиты и вода льётся слабыми редкими струйками.
2) сауна - турецкая с паром, еле горят пара лампочек как в том же общежитии, плитка грязная, швы все в грибке - чёрные, на полу всегда песок и разводы грязи.
3) заявленное расписание групповых тренировок - лишь для красоты бумажки, часто - секции не проходят по причине отсутствия тренера, вызваниваешь заранее по 2 раза - будет или нет, говорят на ресепшине что будет, приходишь, а тренер проспал и не явится вообще.
4) полотенец и бесплатной воды нет, на весь клуб не одного автомата., те полотенца что сдаются в аренду - уже не синие, а серые.
5) в бассейне на стенах слизь..., дежурных наблюдателей нет.
6) в тренажёрной никто из тренеров не дежурит, спросить не у кого, придавит - ваши проблемы.
7) залы для групповых занятий без окон, есть кондиционеры, но они холодят, а Вам жарко и Вы мокрые - выводы делайте сами.
8) гардеробная - без охраны, бери что хочешь.
- Деньги Вам за купленную карточку не вернут, будьте аккуратнее.
Если Вы не привередливые, и не ленивы, что бы заниматься самостоятельно, то клуб подойдёт в этом районе, просто альтернатив нет., если хотите групповых занятий на них в этом клубе надежды мало - я разочарована, написала кучу отзывов в книге жалоб и предложений, но ничего не меняется (руководство клуба в Москве - поэтому клуб в Питере без должного присмотра, проще сменить клуб.
Занималась 6 месяцев, потом стала ходить с ребенком. Дочке 8 лет. Она довольна и активна))) Я рада, что нашла таких хороших тренеров для нее! У дочи были слабые ноги. Инстурктора в клубе вежливые и приятные, оборудование новое. Везде чистота, порядок и удобное размещение.
Чудовищно мерзкое обращение с людьми. Я такого нигде не встречала. Цены нигде не узнать — только зовут ехать к ним, а это просто бесполезно потраченое время, потому что все, что они там мне сказали бы, можно сказать и по телефону. Я оставила заявку, нажав на кнопку "узнай ЦЕНУ в клубе" (заметьте, слово ЦЕНА выделено!), мне позвонила девушка, которая только как попугай повторяла: я ничего не знаю, приезжайте к нам, наш менеджер все расскажет. Когда я попросила позвать того самого менеджера к телефону, ОНА НЕ ПОПРОЩАВШИСЬ, МОЛЧА ПОВЕСИЛА ТРУБКУ! Это что такое?! Ни за что туда не пойду. Пафоса много, а сервис просто УБОГИЙ!
На нормальных сайтах ВСЕГДА есть хотя бы приблизительные ценники, а тут ТАКОЕ устраивают. Это хамство настоящее!
Не совсем согласен с предыдущими ораторами на счет "жуткой грязищи", но в целом если вы привыкли ходить в клубы, в которых выдают бесплатные полотенца, вряд ли тут вы будете приятно удивлены.
А теперь к недостаткам. Если отбросить снобизм и хотелки, то недостатков не так уж много, а насчет серьезности решайте сами.
1. В принципе понятно желание клуба заработать на водичке из бара, но на мой взгляд, кулеры с бесплатной водой в зале сейчас стали стандартом не только для всех уважающих себя фитнес-клубов, но и для многих офисов, магазинов, автосалонов. При этом, если в тех местах, без воды можно обойтись, то в тренажерном зале наличие воды просто обязательно.
2. В клубе отсутствуют весы. Это для меня, в отличие от кулеров, вообще загадка. Люди приходят заниматься своим телом и это тело нужно как-то отслеживать. Как это делать, если нет весов, не ясно. Видимо владельцы клуба сами в нем не занимаются.
3. Отсутствие финской сауны также может стать неприятным сюрпризом, при том, что на сайте указано ее наличие, а в реальности там хамам. Все понимают, что это совсем не одно и тоже и отсутствие финской сауны считаю серьезным недостатком.

Пока серьезных минусов с которыми приходится мириться больше не заметил, а мелочи типа неудобных шкафчиков, скамеек, слабого напора воды в душе, пыли на тренажерах и малого количества места для отдыха в холле описывать не буду.
Не смотря на выше написанное, клуб оставил приятное впечатление. Тренажеры новые, имеется бассейн, публика вполне приличная, персонал тоже. Приятное впечатление оставила управляющая клуба Елена, производит впечатление человека, который хочет сделать так, чтобы заниматься было приятно. В общем-то для нее и пишу ))))
В целом считаю, что клуб соответствует своей цене и при определенных усилиях руководства может пользоваться еще большей популярностью.
Удачи!
Был в этом клубе по гостевому визиту. Поразила грязь, неухоженность и полное отсутствие вентиляции и кондиционирования. Есть вентилятор под потолком, как в совдеповской кулинарии. Он-то и гоняет затхлый воздух со взвесью пота. Все это смешивается с влажным, хлорированным воздухом из бассейна. Бррр.
Сити Фитнес на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?