8 (812) 906-77-278 (812) 906-77... — показать

8 (812) 906-77-278 (812) 906-77... — показать
+7 812 906-...+7 812 906-77-27 ещё
300-500 руб.

Про «Сити Гриль»

Наше кредо: Высокое качество по низким ценам. Все наши бургеры готовятся только под заказ из абсолютно натуральных ингридиентов, никаких заготовок! Поэтому они такие свежие и вкусные. Одной из особенностей ресторана является то, что приготовление продукта происходит на открытой кухне и можно наблюдать, как готовится заказанное Вами блюдо. Качество и еще раз качество! Оттачивая процесс, мы стремимся к совершенству! Главная наша цель – это удовольствие наших гостей.
Wi-FiБизнес-ланчЕда на выносКартыКомната для курения

Отзывы про Сити Гриль (11)

Очень доброе, хорошее место. Американский стиль, комфортная атмосфера. В центре города, дешевые цены)
Отличное место в самом центре Петербурга для тех, кто любит бургеры) Отличный интерьер, приятная музыка и атмосфера нью-йорка, а главное- очень вкусные бургеры. До недавнего времени место было довольно дорогое, но сейчас появились очень выгодные акции и предложения)
Наконец-то появились обеды, так давно этого ждал:) Самая любимая бургерная, самая вкусная!
отличное место для хорошего перекусона гамбургера) отличное пиво, крик вишневый он самый вкусный в городе. рекомендую. а вид из окна на казанский, изумительно!
После закртытия Carl's Jr., пожалуй, единственное место где я могу отведать свой любимый бургер с ананасом (не сди, да не судим будешь!). Частенько захожу сюда в обед побаловать себя во время тяжелого рабочего дня) Специально для таких есть опционал "обед" - доплати 150 рэ. и получи катрошечку (мммм) и стакан лимонада! Очень атмосферно - музыка, интерьер, все на месте. Даже пиво разливают, к сожалению, все никак не сподвигнусь испробовать - потом на работу надо!)
Самые вкусные бургеры здесь! Разнообразие видов бургеров, с картофелем, соусами и напитками в дополнение (пиво, чай,кофе, газировка). Мои фавориты: гриль чикен с грибами, картофель по-деревенски и чесночный соус.)
Самые вкусные бургеры в Питере. Ожидание действительно стоит того, что ты получаешь - вкусно приготовленное мясо на настоящей булочке с соусом и овощами
Музыка, концепция, качество кухни, безусловно расположение - это на 5 +. Потрясающие бургеры!Всегда привожу своих друзей-туристов, чтобы оставить приятный якорёк о Петербурге в их памяти. Но сервис, вежливый и приветливый, это не ваше, как то тут косяк.
Очереди в 3-4 часа дня субботы, а это уже показатель) Крутейшие бургеры, милые люди за кассой)
отличная кафешка! милая атмосфера и прекрасная кухня.
Стопроцентная атмосфера нью-йорка, посетители только студенты, рок-н-ролл и много еды, всё это в Сити Гриль! Теперь по подробнее. У меня такое чувство складывается, что там всегда много народу и только один столик свободный, видимо для меня специально. Бываю там не часто, так как я за здоровое питание, но бывает, что грешу. Заведение реально очень напоминает Америку, я бы даже сказала, что в Нью-Йорке я похожее видела прошлым летом. По всему кафе фотографии с американскими мустангами, огромная карта на всю стену Нью-Йорка, на другой стене фотообои того же NY, только с высоты птичьего полёта. Всё сделано в стиле лофт. Кирпичные стены с эффектом старости прекрасны в этом интерьере. А играющий рок-н-ролл поднимает настроение и ещё сильней переносит меня в другую страну за Атлантический океан! Отличительная особенность меню Сity grill express от другого фаст-фуда в том, что здесь очень много разных наборов и огромные бургеры! К примеру: Кентуки чикен бургер + картофель фри средний + напиток 0,4 л. Стоит 149 руб. Вкусней и демократичней не бывает! Я никогда не осиливала полностью этот набор. Никогда не видела таких больших бургеров! Спасибо им за то, что здесь есть салат «Цезарь» за 98 рублей! Не шедевр, но вкусно. Один раз покупала шоколадные маффины (35 руб), осталась довольна: свежие и сладкие. Всё нравится здесь, но было бы ещё лучше, если кафе стало бы просторней и появилась доставка! Кредо компании: «Высокое качество по низким ценам» полностью себя оправдывает!
5 необычных экзотических ресторанов

5 необычных экзотических ресторанов

Мы устали от кулинарных банальностей и решили найти экзотические рестораны, где можно попробовать то, что запомнится на всю жизнь.