8 (812) 750-93-378 (812) 750-93... — показать

8 (812) 750-93-378 (812) 750-93... — показать
+7 812 750-...+7 812 750-93-37 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Стойкости, д 19
Район: Кировский

Про «Сити Сервис, Филиал Южный»

Холдинг «Сити Сервис» Филиал Южный является лидером в странах Балтии, Восточной и Центральной Европы в сфере услуг ЖКХ и технической эксплуатации недвижимости. Компания осуществляет операционную деятельность в России, Литве, Латвии, Польше и Испании. Компания обслуживает здания общей площадью более чем 30 млн. кв. метров. Холдинг оказывает услуги электротехнического и теплоэнергетического управления и услуги по взысканию дебиторской задолженности для собственников квартир, ТСЖ, ЖСК и УК, застройщиков, бизнес-центров и складских комплексов. Холдинг «Сити Сервис» стремится развиваться на рынках Европы и предоставлять качественные услуги по управлению хозяйством зданий.

Отзывы про Сити Сервис, Филиал Южный (19)

Отвратительная компания . Одно вранье. 18 марта начали делать ремонт в парадной. Размазали шпатлевку и все. А потолок и пол , заделать дыры в полу - это как будто в ремонт не входит.Сегодня уже 23, ремонт не двигается, развели грязь. Очередное отмывание денег.
Связка управдом-бухгалтерия-начальник отделения работают на то, чтобы повесить на вас долги, манипулируя расплывчатыми формулировками в 354 постановлении. На мою мать, пенсионерку, повесили штраф в 28 тысяч за замену счетчика без вызова домоуправа, хотя счетчик меняла АККРЕДИТОВАННАЯ компания. Им плевать на аккредитивы. Будем судиться.
Компания качественно выполняет свои обязательства. Вызывали по телефону с пониманием отнеслись и прислали работников максимально быстро.
Доволен работой «Сити Сервис, Филиал Южный», во дворе всегда чисто в подъезде тоже, в этом году в подъезде сделали ремонт, все новое, окна поменяли, недавно кран в ванне прорвался, прибыли за 10 мин. Ребята Вы молодцы! будьте всегда такими, мы дорожим Вами!
Все довольны!Все всегда делают качественно и быстро.Осенью красили стены и заменили домофон.Большое им спасибо!!!
Все соседи довольны! Всегда ребята делают всё в срок. Уборка подъезда качественная. Летом красили стены в подъезде и заменили домофон. Персонал у них общительный и дружелюбный. Большое спасибо от 56 дома по проспекту Маршала Жукова.
Обратились в компанию с просьбой заменить в доме батарею и провести сатехнические работы. Сантехних пришел в назначенное время, имел все необходимое для работы оборудование. Работу провел быстро, в 11.30 снял батарею, так же договорился об отключении воды на время замены. Работу проделал быстро и за два часа уже стояла новая батарея и проделана остальная работа. Очень довольны работой, и благодарим Сити Сервис за оперативность и квалифицированных и вежливых сотрудников.
Я и все соседи в подъезде очень хорошего мнения об этой компании ! С тех пор как они стали обслуживать наш дом в нашем подъезде покрасили стены ,заменили проводку ,установили датчики света и обновили козырёк подъезда ! С ремонтом не затягивают на долго ,а приходят и делают своё дело .Теперь не жалко оплачивать счета ,потому что видно куда тратятся наши деньги за ЖКХ !
УК Сити Сервис работает просто беспрекословно! Мой дом на ул. Бурцева всегда убран и красив. За то время, пока мы управляемся Сити Сервисом, не было ещё никаких серьёзных проблем, всегда всё чётко и по графику. Все работы делают качественно, своевременно. А в офисе всегда дружелюбная атмосфера и ощутимый профессионализм сотрудников. Спасибо за ваш труд!
Спасибо за помощь! Живем с мамой по улице КОЗЛОВА, Д. 13, на последнем этаже. Вызывали по телефону очень с пониманием отнеслись и прислали работников максимально быстро. Починили все, через неделю в квартире потолок залатали. Приятно было. Так что от себя скажу, что компания очень хорошая.
Организация обслуживает дом по ул.Бурцева,20 более 10 лет.За это время качество обслуживания, ремонта, уборки видимое на глаз!Сотрудники вежливые и грамотныеПри возникновении вопросов все телефоны доступны! В общем нареканий нет!!!
Ну вот честно если управляющая компания Сити Сервис работает на отлично то не грех похвалить. Она обслуживает дом в котором я проживаю ПР-КТ. КУЛЬТУРЫ, Д. 6. Держат дом всегда в надлежащем состоянии, за время управления уже делали как капитальный ремонт так и косметический. И так по мелочи проводку поменять, счетчики заменить. Все работы делают качественно, придя в офис можно без проблем посмотреть сколько денег собрано, сотрудники вежливые никогда не грубят и даже отвечают на неудобные вопросы что редко делают другие УК.
Проживаю по ул. Бурцева, д. 20 находимся на балансе "СИТИ СЕРВИС" хочу отметить своевременные ремонты как в подъездах также и при поломках внутри квартир . Своевременное реагирование по вызову и качественное обслуживание без нервов и скандалов.. Вообщем мы все довольны чистотой и порядком так держать постояльцы помогут
Организация обслуживает наш дом по улице Бурцева 19.Нареканий нет.Компания качественно выполняет свои обязательства.Сделали ремонт не давно.Полы всегда чистые. Не понимаю откуда столько негативных отзывов
Наш дом обслуживается в этой организации более пяти лет(может и больше, но я ранее не следила за этим) . За эти 5 лет у нас сделали капитальный ремонт фасада, 2 раза косметический ремонт всех подъездов (вроде 5 парадных), всегда намытые лестничные клетки и ухоженная территория,всегда выполняются заявки и круглосуточная аварийно диспетчерская служба, ни разу у меня не было проблем с начислением комуналки . Адекватные сотрудники проверенные временем.
Это аферисты высшей пробы! Они еще названивают и угрожают, что если еще мделаю заявку то выйдя с дома мне плохо будет! Ток жаль не представляются. Уборка дома это отдельная история как ходят с ведерка поливают делая вид, что помыли полы! Про протечки дело еще хуже онии все свалят на тебя, нежели, чем сделать в надлнжащее состояние свои косяки. Впервые такое не уважение , хамство,беспредел встречаю! Оборзевшие рожи зажравшиеся! И везде их покрывают Роспотребнадзор, жилищная инспекция и администрация! Что-то тут не то! Видимо на лапу дают хорошо
Самая худшая компания в Санкт-Петербурге!11 числа потекло с потолка,по стенам,15 и 16 сентября в углу за батареей, рассказывать долго их беспредел,итог,ребята, внимание воздух в лёгкие-недостаточное проветривание квартиры собственниками...и именно после их разгерметизации батареи.Правда после обращения в прокуратуру немного зашевелились, хоть не замят!! предлагаю всем недовольным их деятельностью собрать подписи и подписать петицию,против нее как управляющей компании!?живём на первом этаже,вот что в подвале было,видимо решили наконец-то выкачать воду насосом!
В УК Сити Сервис сплошные аферисты! Постоянно пытаются повесить долг, которого нет. Насчитывают плату за коммунальные услуги на большее количество человек, чем прописано(даже при наличии счетчиков), постоянно "забывают" сделать перерасчет! А качество поставляемых ими услуг просто отвратительное! По утрам чуть ли не по пол часа ждешь, пока горячая вода нагреется (2 этаж!!!). На неоднократные обращения по поводу того, что с подвала постоянно идет большая сырость(аж окна на лестнице запотевают и плесень!!!), по лестнице и квартира скачут блохи, которых невозможно вывести в течение нескольких лет- результата нет! А про уборку помещений по их расписанию так я вообще молчу. По ним давно прокуратура плачет!
Ужасное обслуживание УК Сити Сервис. Это беспредел! Нет горячей воды уже неделю, и это в отопительный сезон, ладно если было бы летом. Вода идет только ледяная с холодного крана. Неужели аварийная служба не должна выполнять работы круглосуточно? И еще не убирается мусор(есть фото для подтверждения), около подъездов - свалка мусорная образовалась. Подъезды не моют!! Раньше когда нас обслуживала другая компания, проблем было меньше.
861970861971