Россия, г Санкт-Петербург, ул Оптиков, д 4
вход с ул. Гаккелевская
Старая Деревня
Район: Приморский

Про «Ситилинк»

Ситилинк является одним из самых крупных магазинов онлайн-торговли в России. Кроме того, это ещё и одноимённая интернет-площадка citilink.ru. В данном электронном дискаунтере представлено более 50000 моделей цифровой электроники, бытовой техники и других видов продукции от мировых производителей. Каждый центр электронной торговли оборудован кассами оплаты, терминалами для самостоятельного оформления заказов и окнами выдачи продукции. При желании клиент может произвести оплату банковской картой. Так же существует возможность осуществления покупки в кредит. Для постоянных покупателей существуют специальные проекты.
ДискаунтДоставкаЕда на выносКарты

Отзывы про Ситилинк (90)

С таким еще никогда не сталкивался . Купил внешний винт на 4Тб ( SEAGATE Expansion STEB4000200 ), дома оказалось он не работает , открыл бокс , а там внутри стоит хитачи вместо положенного у модели сегейта да еще и со сдернутой наклейкой , и сломанным разъемом питалова . В магазине еще подумал зачем проверять , коробка то запечатана и со всеми наклейками , уже дома , как все обнаружилось — рассмотрел внимательно — реально коробка была вскрыта по шву и заново заклеена . Внутрь запихнули SAS диск HUS156030VLS600 (объем/серийник не знаю так как наклейку срезали в два этапа , вначале вырезали серийник а потом всю наклейку) Так как это диск SAS то и выломали коннектор именно тем что его туда запихнули .
Заказ Q8797401. Купил материнскую плату Asrock H270 pro4. При покупке, как обычно, пообещали 14 дней на проверку дома, осматривать плату поэтому я не стал, это была моя ошибка №1. Принёс домой, собрал компьютер - никакой реакции на кнопку питания - ни кулер на процессоре, ни кулер на БД не двигаются при попытке включения, никакой световой индикации на самой материнке. Процессор, память, БП - всё новое. После недолгих размышлений пришел к выводу, что вероятнее, что проблема именно материнке (в конце концов это подтвердилось, когда купил новую в Технопоинте, где брал всё остальное железо). Созвонился с оператором магазина, он предложил отнести плату в гарантийный отдел. Разобрал, сложил материнскую плату обратно в коробку. И, похоже, в процессе упаковки, как-то умудрился немного погнуть ногу в сокете, это была ошибка №2 (сокет точно не мог погнуть при сборке, т.к. помню что устанавливал процессор правильно). Сдать на осмотр удалось со второго раза. Через почти неделю материнку мне вернули с отпиской “механические повреждения, в гарантийном обслуживании отказано”. А то, что материнская плата сразу была нерабочей - на это гарантийный отдел как-то не отреагировал. Т.е. разбираться в истинной причине неработоспособности товара они даже не собираются. Вывод напрашивается только один - гарантийный отдел по большей части работает на поиск причины по которой можно было бы отказать в гарантии и дальнейшей диагностике (судя негативным отзывам на Яндекс.Маркет - это подтверждается). Теперь не понятно куда нести плату, т.к. сервисных центров ASRock в Питере нет, да и вообще есть подозрение, что плата изначально была в лучшем случае бракованная, в худшем БУ и сгоревшая. Покупать что-то в этом магазине больше нет никакого желания.
Не тратьте свои деньги в этом магазине!!! Лучше я переплачу, но куплю в другом магазине. Купили ребенку на Новый Год в подарок видеокарту, но компьютер даже не включился. Сразу отнесли её обратно. После 10 дней проверки карту вернули, якобы она рабочая, хотя никакого заключения из сервис центра не было. И деньги тоже отказываются вернуть из-за того, что упаковка вскрыта и есть следы установки. А как я её ещё должна была проверить. В итоге ребёнок остался без подарка.
gairon
27 февраля 2017 15:28 отредактировано
Деньги вернуть удалось?
Цены ниже, есть бонусная программа. Работаю с ними от юр. лица Что огорчает. 1. нужен был срочно ультрабук, мы при получении обычно не проверям работу. Когда достали из упаковки, он не включался. Были такие случаи с юлмарт, с онно, мы привозили им товар в магазин, они его осматривали, проверяли, забирали нерабочее оборудование, и заменяли новым или предлагали выбрать аналоги, в юлмарте один раз сделали дополнительную скидку на другое оборудование вместо сломанного (это был монитор). А здесь сказали, что только через ремонт. Пришлось отбирать ноутбук у финансового директора и передавать генеральному директору, чтобы тот в отпуске был "на связи". 2. Наша бухгалтерия попросила изменить получателя по накладной. Менеджер написал, что хорошо, никакой проблемы нет, но нужно подъехать в магазин с доверенностью. Через три недели собирались отправить к ним водителя, но тут тот же менеджер, сказал, что документы изменить уже нельзя. В общем, в магазине все прилично, в рамках закона. Но часто отказываются идти на встречу. Раньше нравился ситилинк, теперь стараюсь избегать его при покупке для юр. лиц. Для частных лиц в общем-то хорошо, только все равно имейте ввиду, что, если мало ли что, вам на встречу не пойдут.
Цены ниже, чем в большинстве других магазинов, большой выбор товаров. Нет возможности посмотреть на товар до покупки так как в этом магазине другой принцип работы, все товары лежат на складе, где только после покупки можно открыть товар и проверить на работоспособность. Удобные терминалы для оформления заказа.
22.10.16 в день распродажи, я решил купить видеокарту N заказа T7235020 . Пришел в магазин на Оптиков, сделал заказ через терминал, пошел на 1ю кассу оплатил картой и при оплате глюканул аппарат. Деньги с меня сняли, но по кассе они не прошли. И было так, что я вообще не платил. Решать проблему взялась девушка не помню ее имени(старший кассир). Пытались сделать отмену, эффекта 0. Она звонила в банк, там подтвердили, что деньги на счету, но подтверждения они прислать не могут(человеки которые этим занимаются, не работали тогда). На что мне было предложено сделать возврат средств. Но меня это не устраивало. Попросил позвать Администратора/Директора/Старшего менеджера...оказалось никого НЕТУ! Т.е. в день этой "Акции" верхушка магазина была хз где и из начальства только старший кассир, которая не уполномочена решать такие проблемы. Девушка пыталась при мне дозвониться до всех, никто не брал трубку. Я предложил позвонить со своего телефона... И О ЧУДО! Директор(Михаил) поднял трубку! И за 10-15 минут все решилось в мою пользу. Но я потратил 3 ЧАСА!!!(без шуток) 3 ЧАСА времени, на покупку...И все эти 3 часа старший кассир(за что ей спасибо) звонила начальству, в банк, опять начальству. После покупки, остался один негатив. покупать там что-то еще, я точно больше не буду. В других магазинах, таких проблем вообще не было. И уж тем более, что из начальства никого не было на работе, даже в выходные дни. А вот в Ситилинке... ужс... последней каплей стала покупка видеокарты. В дальнейшим я предпочту совершать покупки в других магазинах.
Уважаю и ценю эту компанию. Не смотря ни на что развиваются. Улучшают маркетинговую политику и держат марку! Желаю стать лучшими в стране по сервису, ценам и охвату!
Купил по интернету у них мультиварку, через час работы что произошло? Правильно перестала работать.Брал в одном месте , послали в другое место где сервисный центр, там отказались вернуть или обменять-оставляите на экспертизу.Это через 2.5 часа после покупки!!! Товар без дифектов в заводской упаковки .Никогда ничего небуду там покупать и знакомым всем расскажу.Специалист в сервисном центре пытается строить из себя крутого юриста.
Купил планшет LENOVO Tab 2 A8-50LC (Заказ №Q5598697 от 12.05.16), через пару дней обнаружил, что даже после нескольких циклов разрядки/зарядки на полную подзарядку уходит более 8 часов. На седмой день поехал с целью возврата денег/обмена на аналог в магазин на Типанова(Санкт-Петербург). Обменивать и делать возврат отказались под предлогом того, что это сложное техническое устройство и забрали на проверку качества, отказав в заявлениях на возврат и тп. Поверил на слово, так как репутация у магазина положительная. Сегодня позвонили предварительно выждав 15 суток. Сказали, мы сделали сброс до заводских настроек. Я был крайне возмущен, так как проделывал данную процедуру и она не помогла,при сдаче аппарата специально это подчеркивал и сотрудник принимавший девайс проделал эту же процедуру при мне еще раз! На мое желание обменять или вернуть деньги, ответ один - сроки вышли. Все, что предлагают - забирать и нести в сервис центр Lenovo. (Накладная на проверку качества: SDA076664) Схема наглая и простая: оборудование с дефектами под предлогом сложного технического устройства забирают на экспертизу, тянут время, ничего не делая, далее возвращают вам то что было с отказом в возврате и обмене. Будте осторожны при покупке в этом магазине, не верьте репутации. Пишите претензию на возврат/обмен в присутствии свидетелей. При отказе сотрудников Ситилинка взять это заявление фиксируйте это при свидетелях. Либо просто пишите заявление на разрыв договора купли-продажи.
Отличный магазин,орошие цены. Одна проблема у магазина не припарковаться,вся парковка забита,а в магазине 2 человека. Походу вашей парковкой пользуются все кому не лень.Придётся искать другой магазин.
Мой парень совсем недавно приобрел здесь смартфон, да и многие мои знакомые частенько отовариваются в Ситилинке. Потому что, как ни крути, -дешевле. Например, в случае с покупкой смартфона разница составила 1500 руб, а это приятно, ведь нужно тратиться еще на чехол, защитное стекло и прочие штучки для поддержания смартфона в достойном виде. Тем, кто покупает регулярно, начисляют бонусы, которые можно тратить для оплаты покупок.
судя по среднему количеству звезд у магазина по оценкам покупателей, не все остались довольны... а по-моему, отличный магазин. покупала у них уже несколько раз, и всегда оставалась довольна. и ценой, и обслуживанием. возврат никогда не делала, весь товар был надлежащего качества. вернусь к ним еще не раз!
А мне нравится! За последние 2 года купила здесь диктофон, планшет, два телефона - себе и маме, дорогой ноутбук. Аккумуляторы, диски, флэшки и внешние диски покупаю постоянно. Проверить покупку очень просто - стоит стол с розетками и сидит молодой человек, который поможет. Всё очень быстро при заказе с сайта.
Остерегайтесь покупок в Ситилинке! Нагло продают дефектный товар! Племянник купил в магазине на пр. Космонавтов чайник Tefal. Принес домой - оказалось носик и свисток у чайника с дефектом, причем значительным - с пластиковой части как будто спилили кусок пластмассы, а металлическая часть в радужных пятнах от какой-то химии видимо. В тот же день он поехал в Ситилинк на Старой деревне, чтобы чайник обменяли (на пр. Космонавтов таких чайников больше не было), но вместо этого хамоватый продавец заставил писать заявление, заявив что это мы его сами так уронили! (Да, принесли домой, открыли коробку, протерли чайником об асфальт и повезли менять на другой конец города!!) Заявление сказали будут рассматривать 10 дней, но по прошествии срока так никто и не перезвонил, пришлось на 12 день звонить самим... И в итоге в обмене нам отказали! В Юлмарте нам бы даже вопросов никаких никто не стал задавать при таком дефекте и спокойно бы поменяли. Отвратительное отношение к клиентам!
Впарили Б/У товар и отказываются возвращать деньги Принимала товар без проверки, я в них ничего не понимаю, что дали — то и взяла. Дома муж когда увидел, сказал, что коробку вскрывали и видеокарта может быть б/у. Позвонили в гарантийный, сказали "везите, вам обменяют". На СЛЕДУЮЩИЙ день понесла в магазин сдавать, и мне там отказали. ЭТО ЧТО ЗА ОБМАН ТАКОЙ??? Как теперь вернуть? Прошло три дня с момента покупки, сначала хотела поменять с доплатой на чуть получше, теперь требую возврата денег!!! Такая-же чепуха была и с другим заказом, там был не комплект, нужно всё проверять!!! Впаривают некондицию и не хотят нести за это ответственность!!! Требую возврата денег!!! А там тупо отмалчиваются.
Достаточно большой магазин электроники. Правда покупал тут только по мелочи, но был доволен всем практически. По ценам смотрел через интернет и тут они одни из самых низких, но не самые низкие.
Покупал комплект для сборки компа. При работе появлялись многократные ошибки в ОС Windows 8 и 8.1. Протестил память - без ошибок, видяшку пробовал менять на свою старую, не помогало. Оставались только мать ASUS M5A99FX или процессор AMD 8350. Из-за очень низкого процента брака у процессоров, отнес на замену только мать, через 4 дня. Какого же было мое удивление, когда мне сказали что сразу не поменяют, нужно ждать 20 дней. Я-то по наивности своей решил что 20 дней это максимальный срок, а продиагностируют раньше. Отписались к концу 20го дня - приходите, поменяем. Получил "новую" мать - не посмотрел как следует, а оказалось, что задняя сторона вся заляпана руками и батарейка тоже. В итоге мать также выдает ошибки (синий экран и перезагрузка). Винда чистая, не сборка. Температура проца 38 градусов. На следующий день решил не рисковать и вернуть деньги за проц и за мать. Снова взяли на диагностику на 10 дней. Просил, звонил, писал, умолял, чтобы ускорили диагностику, все бесполезно. По телефону жалобы не принимают. По электронке отвечает робот, подписываясь старшим менеджером, пишет: "Устройства находятся на тесте у тех специалистом. Как появится информация мы с вами свяжемся. Ответ на претензию придет по почте РФ" - это была цитата с грамматическими ошибками. Заплатил 50 штук, и второй месяц без денег и без компа(( В итоге возвращать деньги отказались. Вот думаю, что делать, неисправность плавающая, не на всех конфигурациях проявит себя. Это последнее что я тут покупал. Если хотите вспомнить советский сервис и почувствовать себя скотом, то велком в этот чудо-застойный магазин.
Тот самый любимый магазин где делаешь все покупки. Кроме еды, конечно :) Выбор невелик, но зато цены самые адекватные.
В понедельник я заказал товар, мини печь Simfer. Во вторник мне пообещали ее отдать в магазине на Калужской. Но с утра во вторник мне позвонил оператор и сказал что они разбили товар при перевозке. Пообещал товар на следующий день. Вечером во вторник мне позвонил другой оператор и сказал что товар доставить могут только в пятницу. После устроенного мной скандала мне пообещали товар в отдать в среду, Я приехал в 18.30 24,09,14 в магазин но магазин не работал, о чем меня не кто не предупредил и объявлений на сайте компании не было!!! Я прождал полтора часа в полной темноте пока у них не появится электричество. Потом мне оплатив заказ!!!! мне выдали товар. Но когда я попросил его вскрыть и проверить мне в этом было отказано! После получения моей подписи на бланке выдачи товара мне пихнули коробку так что она чудом не упала! Когда я прямо в зале вскрыл упаковку\коробку оказалось что печка повреждена ее стукнули и на корпусе есть вмятина, а так же еще три скола. Я подошел и попросил обменять мне товар. Но в обмене мне было отказано!!! Обмен у компании осуществляется только через гарантийную службу. когда я приехал в гарантийную службу этого магазина то несмотря на рабочее время дверь была закрыта!!! То есть товар мне не обменяли. Предупреждаю всех, так как рядом со мной в этот вечер было еще три человека с похожими проблемами
Приобрел с ситилинк винчестер TOSHIBA DT01ACA200 в очередной раз, есть еще два таких же. Не вскрыл заводскую упаковку, подумал как всегда есть время на проверку дома. Принес, подключил не работает, обнаружил что немножко замят уголок на корпусе, и дырочка маленькая на пакете которая меня сразу смутила. Сказали, что это я сделал, отказ в гарантии и обмене, отказ на письмо директору, отказ на предоставление видео на окне выдачи где будет видно, что я разглядывал дырочку на пакете с винчестером (сказали камеры не записывают, короче послали). В итоге никогда и ничего больше не куплю в ситилинке и друзьям не советую. Купил жесткий диск кирпич за 3000 руб, очень обидно, что такая не плохая компания, не хочет отвечать за проданный ими бракованный и уроненный товар складскими работниками товар. Если бы я тогда вскрыл заводскую упаковку и проверил винчестер, я все равно бы его купил, т.к. эта замятинка еле видна и может быть обнаружена только опытным взглядом. Заказ №S2492118 от 27.07.2014
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
allyStilmeanРоманАлександр АгаповЕкатерина ИгнатьеваМихаил Бутылкин
Уже оставили отзывы