8 (812) 461-05-058 (812) 461-05... — показать

8 (812) 461-05-058 (812) 461-05... — показать
+7 812 461-...+7 812 461-05-05 ещё
г Санкт-Петербург, г Колпино, Заводской пр-кт, д 16
Пн: 24 часа

Про «СитиВет - ветеринарная клиника»

Ветеринарная клиника на Заводском пр. – это новый филиал сети наших клиник. Мы рады предложить вашим питомцам высоко - квалифицированную помощь. В нашей клинике установлено самое современное оборудование, проводится лабораторная диагностика, ведут прием специалисты терапевтического и хирургического направлений.
КартыНаличные

Цены СитиВет - ветеринарная клиника

Терапия и профилактика
Первичный прием животного650 руб.
Повторный прием животного350 руб.
Консультация по результатам анализов300 руб.
Консультация по вопросам содержания, кормления и лечения250 руб.
Чипирование1000 руб.
Сканирование чипа100 руб.
Внесение нового животного в единую базу животных Animal-id250 руб.
Изменение ранее размещенной информации в единой базе животных Animal-id250 руб.
Консультация по анализам300 руб.
Фиксация200 — 300 руб.
Седация агрессивных животных - кошка200 руб.
Седация агрессивных животных - собака до 10 кг250 руб.
Седация агрессивных животных - собака 10-20 кг400 руб.
Седация агрессивных животных - собака 20-30 кг450 руб.
Седация агрессивных животных - собака 30-40 кг500 руб.
Седация агрессивных животных - собака более 40 кг600 руб.
Электро Кардио Графическое исследование (ЭКГ)500 руб.
Консультация по ЭКГ200 руб.
УЗИ диагностика - одного органа700 руб.
УЗИ диагностика - парных органов800 руб.
УЗИ диагностика - на беременность900 руб.
УЗИ диагностика - сердца1200 руб.
УЗИ диагностика - на исключение новообразования900 руб.
УЗИ диагностика - скрининг800 руб.
УЗИ диагностика - обзорное брюшной полости1600 руб.
Распечатка снимка УЗИ60 руб.
Соскоб и микроскопия400 руб.
Вагинальное исследование200 руб.
Ректальное исследование200 руб.
Постановка внутривенного катетера300 руб.
Набор для постановки катетера100 руб.
Снятие внутривенного катетера200 руб.
Отбор проб300 руб.
Набор для отбора проб150 руб.
Введение лекарственных препаратов - внутримышечно, подкожно100 руб.
Введение лекарственных препаратов - внутривенно струйно350 руб.
Введение лекарственных препаратов - внутривенно капельно800 руб.
Введение лекарственных препаратов - орально150 руб.
Введение лекарственных препаратов - ректально250 руб.
Клизма - кошка, собака до 10 кг1000 руб.
Клизма - собака от 10 кг до 20 кг1500 руб.
Клизма - собака от 20 кг до 40 кг2000 руб.
Клизма - собака от 40 кг3000 руб.
Новокаиновая блокада, местная анестезия350 руб.
Блокада брыжейки кишечника1000 руб.
Удаление клеща200 руб.
Очистка параанальных желез300 руб.
Исследование крови на кровепаразитов600 руб.
Переливание крови - кошка900 руб.
Переливание крови - собака1200 руб.
Введение химиотерапевтических препаратов800 руб.
Отоскопия250 руб.
Обработка ушной раковины350 руб. за 2 уха
Лечебная обработка ушной раковины550 руб. за 1 ухо
Наложение бинтовой повязки250 руб.
Наложение гипсовой повязки2000 руб.
Обработка против эктопаразитов - кошка, собака до 10 кг250 руб.
Обработка против эктопаразитов - собака от 10 кг до 20 кг300 руб.
Обработка против эктопаразитов - собака от 20 кг до 40 кг400 руб.
Обработка против эктопаразитов - собака от 40 кг500 руб.
Подрезание когтей - кошка, собака или др. животное до 10 кг300 руб.
Подрезание когтей - собака свыше 10 кг500 руб.
ЛЮМ диагностика200 руб.
Постановка носо-желудочного зонда1500 руб.
Крепление антицарапок на животное1000 руб.
Вакцинация собак
Первичная вакцинация собак с оформлением международного паспорта домашних животных комплексом нобивак1200 руб.
Ревакцинация и ежегодная вакцинация собак комплексом нобивак с бешенством1200 руб.
Первичная вакцинация собак с оформлением международного паспорта домашних животных комплексом эурикан1400 руб.
Ревакцинация и ежегодная вакцинация собак комплексом эурикан с бешенством1400 руб.
Первичная вакцинация собак с оформлением международного паспорта домашних животных комплексом Вангард1200 руб.
Ревакцинация и ежегодная вакцинация собак комплексом вангард с бешенством1200 руб.
Первичная вакцинация собак с оформлением международного паспорта домашних животных комплексом вангард с короновирусом1200 руб.
Ревакцинация и ежегодная вакцинация собак комплексом вангард с короновирусом и бешенством1200 руб.
Вакцинация кошек
Первичная вакцинация кошек с оформлением международного паспорта домашних животных комплексом три кет трио1200 руб.
Ревакцинация и ежегодная вакцинация кошек комплексом три кет трио + Rabies1200 руб.
Первичная вакцинация кошек с оформлением международного паспорта домашних животных комплексом квадрикет1200 руб.
Первичная вакцинация кошек с оформлением международного паспорта домашних животных комплексом пуревакс1200 руб.
Ревакцинация и ежегодная вакцинация кошек комплексом пуревакс с бешенством1200 руб.
Первичная вакцинация кошек с оформлением международного паспорта домашних животных комплексом пуревакс с хламидиозом1200 руб.
Ревакцинация и ежегодная вакцинация кошек комплексом пуревакс с хламидиозом и бешенством1200 руб.
Вакцинация кроликов Раббивак800 руб.
Анализы
Тест на свертываемость крови200 руб.
Сахарная кривая1200 руб.
Эпидуральная анестезия1500 руб.
Анализ мочи370 руб.
Экспресс анализ мочи200 руб.
Анализ мочи с белком на анализаторе500 руб.
Анализ мочи с соотношением белок/креатинин610 руб.
Определение белка в моче на биохимическом анализаторе130 руб.
Определение соотношения белок/креатинин240 руб.
Анализ кала (полный)510 руб.
Анализ кала (на паразитов)290 руб.
Анализ кала (копрограмма)220 руб.
Клинический анализ крови450 руб.
Клинический анализ крови развернутый550 руб.
Измерение СОЭ100 руб.
Биохимический анализ крови (12 показателей)1365 руб.
Биохимический анализ крови (1 показатель)130 руб.
Цитологическое исследование1400 руб.
Гистологическое исследование2000 руб.
Экспресс-тест на вирусные инфекции1200 руб.
Хирургия
Кардиомониторинг во время общей анастезии1000 руб.
Услуги анестезиолога 1 кат.500 руб.
Услуги анестезиолога 2 кат.1000 руб.
Услуги анестезиолога 3 кат.1500 руб.
Обработка раны без наложения шва 1 кат.500 руб.
Обработка раны без наложения шва 2 кат.1000 руб.
Обработка ран с наложением шва 1 кат.2500 руб.
Обработка ран с наложением шва 2 кат.4000 руб.
Обработка ран с наложением шва 3 кат.8000 руб.
Вскрытие абсцесса, флегмоны: Кошка, собака 1 кат.2500 руб.
Кошка, собака 2 кат4000 руб.
Кошка, собака 3 кат.6000 руб.
Кошка, собака 4 кат.8000 руб.
Лечение гематомы ушной раковины: консервативное1000 руб.
Лечение гематомы ушной раковины: оперативное5000 руб.
Промывание полости абсцесса параанальных желез катетером450 руб.
Постановка дренажа 600 Смена дренажа, повторная обработка раны300 руб.
Обработка шва (аэрозолем)100 руб.
Снятие послеоперационных швовБесплатно
Снятие послеоперационных швов350 руб.
Снятие швов после мастэктомииБесплатно
Снятие швов после мастэктомии700 руб.
Диагностическая пункция500 руб.
Отведение патологического содержимого из грудной и брюшной полости1000 руб.
Удаление внутренней фиксации 1 кат.3500 руб.
Удаление внутренней фиксации 2 кат.6000 руб.
Удаление внутренней фиксации 3 кат.10 000 руб.
Удаление внешней фиксации2500 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - кот1200 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - кошка1000 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - кобель800 руб.
Катетеризация мочевого пузыря - сука1000 руб.
Отведение мочи из мочевого пузыря путем давления: кошки400 руб.
Отведение мочи из мочевого пузыря путем давления: собаки500 руб.
Уретростомия: кот8000 руб.
Уретростомия: кобель10 000 руб.
Цистотомия: Кошка7000 руб.
Цистотомия: Собака9000 руб.
Кастрация: кот (с учетом стоимости наркоза) пофол1500 руб.
Кастрация: кот (с учетом стоимости наркоза) газовый наркоз2500 руб.
Кастрация: кролик (с учетом стоимости наркоза)2750 руб.
Кастрация: кобель - собака до 10 кг3500 руб.
Кастрация: собака от 10 кг до 20 кг5000 руб.
Кастрация: собака от 20 кг до 40 кг5500 руб.
Кастрация: собака от 40 кг6000 руб.
Кастрация: хорек (с учетом стоимости наркоза)3500 руб.
Кастрация: хорек с удалением ПАЖ (с учетом стоимости наркоза)4500 руб.
Стерилизация: кошка (с учетом стоимости внутривенного наркоза)3500 руб.
Стерилизация: кошка (с учетом стоимости наркоза) газовый наркоз4500 руб.
Стерилизация: удаление матки4500 руб.
Стерилизация: крольчиха (с учетом стоимости наркоза)4000 руб.
Стерилизация: сука - собака до 10 кг5500 руб.
Стерилизация: собака от 10 кг до 20 кг6000 руб.
Стерилизация: собака от 20 кг до 40 кг8000 руб.
Стерилизация: собака от 40 кг10 000 руб.
Стерилизация: хорчиха (с учетом стоимости наркоза)3500 руб.
Стерилизация: хорчиха с удалением ПАЖ (с учетом стоимости наркоза)5000 руб.
Кастрация крипторха: кот (пах)4500 руб.
Кастрация крипторха: кот (брюшная полость)7000 руб.
Кастрация крипторха: кобель (пах)7000 руб.
Кастрация крипторха: кобель (брюшная полость)9000 руб.
Удаление матки (кошка)6000 руб.
Удаление матки (собака) 1 кат.7000 руб.
Удаление матки (собака) 2 кат.11 000 руб.
Диагностическая лапоротомия - кошка4000 руб.
Диагностическая лапоротомия - собака5000 руб.
Родовспоможение 1 час2000 руб.
Кесарево сечение: кошка7000 руб.
Кесарево сечение: собака до 10 кг8000 руб.
Кесарево сечение: собака от 10 кг до 20 кг9000 руб.
Кесарево сечение: собака от 20 кг до 40 кг10 000 руб.
Кесарево сечение: собака от 40 кг11 000 руб.
Реанимация одного новорожденного800 руб.
Удаление параанальных желез: собака3500 — 9000 руб.
Удаление параанальных желез: хорек3000 руб.
Мастэктомия - кошка7000 руб.
Мастэктомия - собака11 000 руб.
Трепанация носовой полости10 000 руб.
Удаление опухоли кожи 1 кат.5000 руб.
Удаление опухоли кожи 2 кат.7000 руб.
Удаление опухоли кожи 3 кат.10 000 руб.
Удаление опухоли мягких тканей 1 кат.5000 руб.
Удаление опухоли мягких тканей 2 кат.10 000 руб.
Удаление опухоли кишечника 1 кат.8000 руб.
Удаление опухоли кишечника 2 кат.13 000 руб.
Вправление влагалища2000 руб.
Вправление влагалища с подшиванием5000 руб.
Вправление влагалища с резекцией8000 руб.
Трахеостомия4000 руб.
Операция на пищеводе (грудная часть) - кошка9000 руб.
Операция на пищеводе (грудная часть) - собака12 000 руб.
Оперативное вмешательство при завороте желудка12 000 руб.
Резекция желудка кошки9000 руб.
Резекция желудка собаки от 10 кг10 000 руб.
Резекция кишечника: Кошки7000 руб.
Резекция кишечника: Собаки от 10 кг8000 руб.
Резекция доли печени: кошки8000 руб.
Резекция доли печени: собаки от 10 кг9000 руб.
Энтеротомия: кошки8000 руб.
Энтеротомия: собаки10 000 руб.
Показать ещё
Офтальмология
Стоматология
Экзотические животные
Дополнительные услуги

Отзывы про СитиВет - ветеринарная клиника (10)

ни ногой в эту клинику . Врачи если можно их так назвать не компетентны , ощущение что ставят диагнозы с помощью google . У кота почки отказали эти товарищи сказали перегрелся, содрали кучу денег , вернули кота в состояние еще хуже чем был. Пинять на совесть не приходится у них ее нет.
СитиВет - ветеринарная клиника
Здравствуйте! Укажите пожалуйста Ваши данные - ФИО владельца и кличку питомца для рассмотрения истории болезни.
Ужасная клиника по выкачиванию денег!!!! Привезли в данное место чихуашку (12 лет), поздним вечером, с непонятным затрудненным дыханием, до этого сдавали анализы крови в др. клинике, проходили лечение, связанные с печенью. Пса поместили в реанимационный бокс, на сутки, сказав, что надо делать капельницы и т.д., вообщем, лечить, что случай не безнадежный, и надо лечиться. Ценник с учетом ночного тарифа был не хилый. Сделали повторно анализы крови, узи. На след.день пес потерял в весе, был едва живой, врач сказала что требуется оставить на вторые сутки, но суток по идее даже не было, однако на ценник это не повлияло. И за эти 2 дня, кроме капельниц, в данном заведении даже не соизволили позвать врача, чтобы принять какие-то меры. Усыплять говорили не нужно, надо лечить. Ведь главное плати деньги, так могут и месяц тупо на капельницах держать, зачем нам врач-то быстро, повыкачиваем денег лучше сначала. В итоге, разругавшись, и поняв, что это просто бесчеловечный развод на деньги, несмотря на мучения собаки, я отвезла пса в городскую клинику, врач, посмотрев анализы, сразу сообщила, что собаку не было смысла так мучать, нужно было усыплять, а эти так называемые доктора просто наживались на беде, смотря как пес страдает. Берегите своих питомцев и свои финансы, тут одни мошенники!!!
СитиВет - ветеринарная клиника
Уважаемая Татьяна, любое животное, в каком бы тяжёлом состоянии оно не поступало, вначале обследуется и диагностируется, и решение о необходимости эутаназии принимается только после постановки диагнозов. Сразу же после получения анализов и результатов визуальной диагностики вам было сказано, что состояние собаки крайне тяжёлое и прогноз неблагоприятный, что Рокки нужен срочный приём высококлассного кардиолога. Врачи лично, задерживаясь после рабочего дня, искали с вами специалиста, который мог бы принять вас тотчас. Но Вы приняли решение прекратить лечение и забрать Рокки. Все услуги, которые были оказаны вашей собаке, соответствуют прейскуранту. К сожалению, бесплатной ветеринарной помощи в нашей стране не предусмотрено. Нам очень жаль, что оказание помощи и диагностирование вашего питомца вы расцениваете с такой точки зрения.
вот так неграмотно собирают лапу остеосинтезом после обычного перелома лучевой и локтевой кости. фото сделано после операции. на нем отчетливо видно как перекручена лапа и отогнута в сторону. в погоне за деньгами врач сделала мою собаку инвалидом. Набирает после своих смен в других клиниках операции и не справляется. абсолютно некомпетентно! с февраля месяца, сразу после операции пытаюсь получить ответ на вопрос » Зачем так загнули и перекрутили кости у собаки?» и до сих пор ответа нет. Это НАРУШЕНИЕ ГЕОМЕТРИИ ПОСТАНОВКИ ФИКСАТОРА И ВЫЗВАЛО ИЗМЕНЕНИЕ ДЕФОРМАЦИИ КОНЕЧНОСТИ В 43 ГРАДУСА! ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ВСЕ ВРЕМЯ ПРЯЧЕТСЯ КАК ПРЯЧЕТСЯ И ВРАЧ. ДАЖЕ ИМЕНИ И ФАМИЛИЮ МНЕ СОТРУДНИКИ ОТКАЗЫВАЛИСЬ НАЗЫВАТЬ! ЗА ПРОДАЖУ МНЕ ПРОСРОЧЕННЫХ ЛЕКАРСТВ, ИСПОЛЬЗОВАНИЯ МАЛЯРНОГО СКОТЧА ВМЕСТО ПРИЛИЧНОГО ПЛАСТЫРЯ КАК В ДРУГИХ КЛИНИКАХ, ПЛОХОЙ ПОСТАНОВКЕ КАТЕТЕРА, НЕНАДЛЕЖАЩЕГО УХОДА ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ВЫ ДАЖЕ НЕ ИЗВИНИЛИСЬ. в качестве посредника выдвинули чью-то жену из числа работников, но она правильно озвучивать мысли, строить предложения и изъяснятся по-русски абсолютно не умеет. И так у вас любой из работников. Что вы за клиника то такая, в которой сплошь и рядом ошибки??? Причем за них вы ответственность не несете. Врач прекрасно знала, что лапа собрана неправильно и поэтому мне было в дальнейшем ведении отказано. Я была вынуждена делать рентген в других клиниках и снимать фиксатор на Чкаловской. А насчет рентгена — он у вас настолько плохой и старый (списанный) пленочный, что вы владельцам даже не разрешаете входить вместе с животным в ту комнату, где он находится. Во всех приличных клиниках города цифровой рентген и стоит одна проекция 500 рублей, у вас плохой пленочный по 800 рублей проекция и вы разводите на сразу несколько, чтобы подороже выходило для владельца. Да и стационар вы не показываете — в каких условиях там остаются животные — на голом полу или в грязных клетках остается только догадываться. и когда вы раскручивали нас на операцию, то чуть ли не утром просили оставить собаку у вас в стационаре, чтобы я уж точно не передумала. Отличный развод!!! Вы все это время смеялись надо мной и моей собакой, сразу же занесли меня в черный список (врач даже в рентгене отказал после публикации правдивого отзыва на Вас) и отказали в дальнейшем ведении операции. Кругом от Вас только ложь. Деньги сделали на нас, а репутация и не важна для вас. Хорошо смеется тот, кто смеется последним. И кто знает может и вас потом будет также собирать криворукий хирург. Никто из моих знакомых и знакомых знакомых не будет к вам ходить. Вы не стали разбираться в ситуации и переделывать ошибку, которую изначально допустила врач (в интернете про нее много негативных отзывов, касающихся неграмотного и некачественного остеосинтеза, но только жаль, что вовремя мы их не читаем), чем лишний раз ДОКАЗАЛИ, ЧТО У ВАС НЕТ, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ХОРОШЕЙ РЕПУТАЦИИ
СитиВет - ветеринарная клиника
Здравствуйте, Виктория Дмитриевна. Вы представили заключение по рентгеновскому снимку, сделанному, как я понимаю, в первое Ваше посещение в Институт Ветеринарной Биологии, в котором нет ни единого слова о том, что фиксатор необходимо было снять раньше времени, установленного лечащим врачом Масловой. Мы готовы рассмотреть любые претензии и искренне желаем разобраться в ситуации, но пока Вы намеренно подменяете запрашиваемые нами документы на те, которые сами считаете нужными. Тем самым именно по вашей инициативе затягивается время и наносится ущерб здоровью вашей собаки. Вы самостоятельно, не проконсультировавшись с лечащим врачом, приняли решение о снятии фиксатора. Врачом Масловой Вы были предупреждены, что возможны осложнения если фиксатор снять раньше, чем срастется кость. Для того, чтобы грамотно и точно разобраться в ситуации, нам нужно заключение от врача, снимавшего фиксатор. После того, как оно будет у меня на руках, я смогу передать его специалистам. В черный список Вас не вносили и отказано в приеме Вам не было. Врач Клюско Д.А. перенаправил Вас в филиал на Демьяна Бедного в связи с тем, что Хирург Маслова Е.С., к сожалению, на тот момент больше не работала в Колпино. Но до него Вы так и не доехали, а к нам больше не пришли и самостоятельно приняли решение о том, что фиксатор пора снимать без осмотра животного лечащим врачом. Обсуждение соблюдения правил операции и «нарушение геометрии постановки фиксатора» это вопрос, на который может ответить эксперт в этой области. Нас устроит заключение от эксперта, которого Вы выбрали и который принял решение о снятии фиксатора до того, как перелом сросся. Ждем от вас заключение от эксперта о неправильно проведенной нашим доктором операции и обоснование преждевременного снятия конструкции без последующей дополнительной фиксации. С уважением, ветеринарная клиника СитиВет
Будьте бдительны! Если вам дорог ваш питомец,ни в коем случае не привозите его в эту клинику. Наша история окончилась печально по причине халатности врачей и мед.персонала! Привезли собаку в стационар после операции на позвоночник. Собака не могла ходить,ей требовался особый уход, капельницы, уколы и смена пеленок. В клиники нас приняли с распростертыми объятиями, как выяснилось, мы были единственными пациентами в стационаре, что,наверное, и послужило такой радушной реакцией со стороны персонала. В уходе не было отказано, уверили, что все будут делать, и мы со спокойной душой оставили нашего любимца в этой клиники, что стало роковой ошибкой. Через пару дней у собаки воспалился половой орган,он сильно похудел, нас уверяли, что это последствия операции, но, как выяснилось в ходе разбирательства, собака их не подпускала к себе,рычала и не давала ставить капельницы и менять пеленки. В следствии чего собака, лежащая на мокрой простыне, подхватила инфекцию. В таком случае возникают вопросы-Почему они не отказали нам в уходе,если не могли нормально выполнить свои обязательства? И почему они не позвонили нам, мы бы приехали и на время проведения процедур держали бы собаку,или вообще забрали ее в другое место,где работают квалифицированные специалисты? Вместо этого врачи решили просто не менять пеленки и не доделывать курс капельниц, скрывая от нас тот факт, что по причине недосмотра у собаки теперь страшный процесс воспаления! Теперь я даже сомневаюсь, кормили ли они его вообще, если так боялись к нему подойти. И врач сам признался, что для удобства осмотра, они зажимали голову собаки шваброй!!! Я боюсь даже думать, что еще могло происходить там в наше отсутствие... НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ИМ СВОИХ ПИТОМЦЕВ!
Очень приятные врачи, всегда с любовью осматривают животное, разговаривают с ним как-будто пациент человек, успокаивают их. Стерелизовала кошечку, не во всех клиниках за кошкой следят до момента отхода от наркоза, а здесь мне позвонили,что я могу за ней прийти когда она уже очнулась. Цена на стерелизацию дешевле чем в городской станции.
цена на стерилизацию у них 6500. . в городской станции 2000.
Это была 3-я по счету клиника в которую мы обратились по поводу продолжительной болезни собаки. Попали на прием к Анне - взяли только нужные анализы и по результатам анализов совершенно точно поставили панкреатит!!! а до этого чего нам только не придумывали.... на сегодня мы успешно прошли несколько курсов препаратов, периодически пропиваем ферменты и лекпрепараты, соблюдаем диету. заходим консультироваться только туда. В последний раз мы были 20 марта с другой нашей собакой на приеме и узнали, что Анна переехала работать в Москву....куда мы теперь будем ходить я не знаю. Несмотря на то, что она довольно молодая - Анна очень грамотный специалист, который постоянно совершенствовал свои навыки (к ней не всегда можно было попасть - то курсы, то семинары, то операции) и ее грамотность чувствовалась сразу же в первые минуты приема. Двум нашим собакам поставили точные диагнозы - спасибо Анне за это! Желаем ей удачи и успехов в Москве! Уверена, москвичи будут довольны таким профессионалом!
как потом окажется - это был единственный ВЕТВРАЧ в столь поганом месте.
Лечимся уже пол года в этой клинике. Наш врач Клинникова Анна. Все четко, ясно и по делу. Помогли нашей собаке при отравлении и сумели найти подход к нашему котику( характер у него не простой)'. Всегда консультируют по телефону, по будним за прием денег не берут. Мы довольны. Лужняков
Клинникова там больше не работает, уволилась в 2014.
Удивлена предыдущему отзыву. Клиника находится на заводском. Лечимся уже несколько месяцев(находится рядом с домом) всем довольны. Денег не дерут, наоборот по будним бесплатно принимают. Девочки все вежливые и приятные.
Посещение клиники СитиВет 27-01-2014 на Софийской 44 для меня останется УЖАСОМ!!! Сначала меня закошмарили на УЗИ так, что я уже готова была усыпить собаку!!!! Все описывать не буду................. пусть останется на совести этих ВетРвачей!!! Спасло то, что сама училась когда-то на ветеринара, по возвращению домой, подняла всех сокурсников по Соц-сетям!!! Помимо некомпетентности, на лицо РАЗВОД на деньги!!!! Сделали ВСЕ, что не нужно!!!! Назвали Общую сумму за все процедуры, никого документа об оплате не выдали...........хе-хе ПУСТЬ ПОДАВЯТСЯ ДЕНЬГАМИ и сотрудники и организаторы!!! Спекуляция на лучших чувствах, вернется им БУМЕРАНГОМ!!!!
Обязательно обращайтесь в клинику СитиВет - внимательные врачи, хорошая организация! Всегда помогут! Всем советую.