8 (812) 740-78-408 (812) 740-78... — показать

32Н помещение
Район: Кировский

Про « СК Мера»

Строительная компания «МЕРА»

Индивидуальное проектирование и строительство коттеджей «под ключ» в Санкт-Петербурге и Ленинградской области из газобетона, кирпича, поризованного камня и клееного профилированного бруса.

Более 27 лет строительная компания «МЕРА» является одним из лидеров загородного рынка Санкт-Петербурга, осуществляя полный спектр услуг по строительству коттеджей «под ключ». За эти годы построено свыше 350 домов площадью от 100 до 1500 кв.м.

Преимущества компании:

- полностью прозрачная система финансирования объекта строительства

- полный цикл работ от подготовки участка до чистовой отделки

- своевременная и качественная работа высококвалифицированного персонала

- большой выбор сервисных услуг

Основные виды деятельности:

Строительство коттеджей из камня и дерева (инженерные сети, отделка, ландшафт)

2. Индивидуальное проектирование, типовые проекты, дизайн интерьеров

3. Согласования (разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию, свидетельство о регистрации права собственности).

Строительство 11
Услуги в сфере недвижимости 2
Новостройки
Рассрочка

Отзывы про СК Мера (7)

Обратившись в строительную компанию "Мера", мы вытащили счастливый лотерейный билет. Сначала построили дом себе, а теперь и дочка строит свой дом с Мерой. Живем уже не первый год в своем доме и не можем нарадоваться. Все сделано очень качественно и профессионально. В обслуживании просто и грамотно. Спасибо Мере!
Выбирая дом для семьи, искали компанию с опытом. «Мера» работает уже более 25 лет, все под ключ от проектирования до приемки дома. Обсудили наши пожелания, получили проект, обговорили материалы и сроки работы, затем приезжали посмотреть, как идет процесс! Теперь дом со всеми коммуникациями и чистовой отделкой готов, ура! Большое спасибо всем, кто помог воплотить в реальность нашу маленькую мечту.
Построить свой дом - это была давняя мечта. СК "Мера" нам рекомендовали в поселке, где мы купили землю. Мы пошли, поговорили, и нам, в первую очередь, очень понравилось общение со специалистами. Сначала заказали разработку индивидуального проекта у них. Потом они же и строили. В итоге домом очень довольны, хоть он и отличается от того, что нам всегда нравилось. В процессе работы вообще никаких проблем не было. Всегда находили общий язык. Всегда учитывались наши пожелания или предлагались альтернативы.
По рекомендации соседей по коттеджному поселку «Хутор близ Извары», я обратился в СК «Мера» за разработкой проекта нашего будущего дома. Участок находится на сложном рельефе, поэтому было принято решение строить дом из клееного бруса с цокольным этажом. В процессе работы с архитекторами, я понял, что строиться буду с этой же компанией. Солидный опыт работы, богатое портфолио реализованных домов и квалификация специалистов не оставляли сомнений. С первых шагов, как в проектировании, так и в процессе строительства, специалисты «Меры» предлагали нам оптимальные архитектурные и технические решения. Где заказывать комплект дома вопроса у нас не стояло. Еще на стадии проектирования, в офисе нам показали образцы бруса - чистый, идеально ровный, качественный. Заранее был выполнен дизайн-проект интерьеров, что позволило сделать сверловку отверстий под коммуникации в клееном брусе при изготовлении домокомплекта. Весь процесс реализации, от проектирования до завершения строительства занял у нас 1,5 года. Мы очень довольны сотрудничеством с творческим коллективом строительной компании «Мера» и будем рекомендовать эту компанию своим знакомым и друзьям.
Я искала проверенную архитектурную студию для проектирования загородного дома. Но мне был важен комплексный подход, от проектирования до строительства. Сложность задачи состояла в том, что в планировках дома должна быть заложена возможность существенных перепланировок, через определенное время. Пообщавшись с сотрудниками СК "Мера" я поняла, что эта компания подходит для реализации моих задач. В итоге были спроектированы 2 объекта: дом и гараж. На данный момент на моем участке идут работы по обоим объектам. Собранность, четкость поставленных задач и профессионализм строителей еще раз убеждает меня, что я сделала правильный выбор. В целом, я довольна работой как архитекторов студии "Мера", так и технических специалистов и строителей. Готова рекомендовать СК "Мера", как надежную, профессиональную компанию.
Выбрали современный скандинавский стиль дома и искали, кто его построит. Строительную компанию выбирали детально. Муж много ездил по разным компаниям и их объектам. Смотрел. Разговаривал со специалистами. СК "Мера" понравилась всем - и общением, и качеством работ и грамотностью специалистов. Еще и недалеко от нас находится. Заключили договор. Работами очень довольны. Дом получился именно такой, как мы хотели - красивый, теплый, уютный, автономный. Потом заказали в Мере еще и гостевой дом. Они и проект нарисовали и построили. Всегда закрывали все вопросы, которые возникали в ходе строительства. Рекомендуем Меру, как надежного и опытного генподрядчика.
Фирму СК "Мера" наши случайно по интернету. Первый звонок по телефону очень расположил. Обратились для подбора проекта и расчета. Проект выбирали долго. В итоге выбрали типовой проект 130 м2 из клееного бруса и внесли небольшие изменения. Все очень понравилось. Хорошее отношение. Знающие специалисты и профессионалы. Качество клееного бруса очень хорошее. Работы на высоте. Прорабы всегда на месте и всегда все контролируют. В фирме есть дизайнер интерьера, которая помогла с оформлением интерьера.

Как узнать график работы СК Мера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 740-78-40, +7 812 635-70-40

СК Мера находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Стачек, д 16
32Н помещение.