8 (812) 416-54-638 (812) 416-54... — показать

+7 812 416-...+7 812 416-54-63 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, пл Конституции
лит. А., пом. 27Н

Про «СК МОСКОВИЯ»

Добровольное и продиктованное законом обязательное страхование дают возможность в денежном плане защитить вас и ваши материальные ценности от возможных рисков. Компания СК МОСКОВИЯ может за счёт своих средств оплатить любые затраты в ситуации, на которую распространяется страховка. Специалисты расскажут о лицензиях на оказание различных страховых услуг и обстоятельствах, при которых действует страховка, а также периодических взносах со стороны клиента и сроках оценки и выплаты положенной суммы.

Рейтинг на нашем сайте - 4.7.

Компания находится по адресу г Санкт-Петербург, пл Конституции (ближайшая станция метро - Московская). Для получения более детальной информации посетите сайт www.skmoskovia.ru или позвоните по контактному телефону +7 812 416-54-63.

Отзывы про СК МОСКОВИЯ (15)

4.7
Добрый день! Являюсь клиентом компании Московия, страхую в этой компании транспорт, осуществляющий перевозки пассажиров. Сами понимаете, что в этом бизнесе без страховых случаев, в условиях работы по городу, не обойтись. За те страховые случаи по КАСКО, что были, никаких задержек с рассмотрением заявлений и выплатой не было. Все грамотно, быстро, профессионально, с хорошим качеством обслуживания! Конечно, отрицательных отзывов всегда бывает больше, чем положительных. Может просто мне так повезло?.. Поэтому, хочу выразить благодарность за качественное обслуживание, и за внимание, которое оказывается клиенту, то есть мне. Спасибо сотрудникам и руководству!
Страхую не первый год свою машину у них по КАСКО и осаго, мне все нравится особенно цена! На новой год жене подарил авто, ее застраховал там же. Ни очередей, ни ожиданий по случаям, А САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПРИ ЗВОНКЕ В ОФИС НЕТ ЭТОГО ДЕБИЛЬНОГО: "ВСЕ ОПЕРАТОРЫ ЗАНЯТЫ"!!! Дольше 3х гудков никогда не ждал))) еще и новый офис в центре в этом году появился, хотя и так доставка по городу бесплатная! Рекомендую, твердая пятерка!
Даже не предполагал, что в России так развито страхование. Я хотел обезопасить свою машину, но для меня обычное КАСКО слишком дорогое удовольствие, и сотрудники страховой компании МОСКОВИЯ подобрали для меня новый вид страхования на выгодных для меня условиях (только на случай ДТП). До этого я был застрахован в Росгосстрахе, убежал из-за несвоевремеенной выплаты, этой компанией я полностью доволен. Буду и дальше там страховаться.
Мне все очень понравилось! Застраховали Хонду Цивик в СК МОСКОВИЯ, заплатили около 35 тысяч! В Ингосстрахе просили больше 90 т.р. Почувствуйте разницу, как говориться!Вскоре произошло ДТП, помяли задний бампер и крышку багажника.Позвонил в страховую, пригласили на осмотр, когда приехал, вся процедура длилась не более 20 минут, никаких  тебе очередей и нервов! Выплату произвели в течение недели, оценили очень достойно, выплатили 71000 рублей, после ремонта еще сумма некоторая осталась. Я специально не стал брать направление к дилеру, а выбрал деньги и отремонтировал там, где мне было удобно, без очередей и долгого ожидания. Единственный минус, на мой взгляд, мало договоров с сервисами. Спасибо коллективу компании, все очень милые люди, причем и когда несешь деньги, и когда приходишь их забирать) Советую всем своим друзьям эту компанию, надеюсь, дела у них и дальше будут идти в таком же духе. Всем удачи на дорогах, не попадайте в аварии!
ReviewForm Mobile 1204167
МОШЕЙНИКИ!! ОСТОРОЖНО!! СК "Московия"- это новое имя хорошо известной СК "Подмосковье", те же в свою очередь являлись СК "ВНЕШКОНОМСТРАХ" (уже является банкротом). Их схема проста и очевидна: предлагают пониженные цены на полиса КАСКО, при обращении тянут время и не выплачивают. Работают те же сотрудники, что и в СК "ВНЕШЭКОНОМСТРАХ", что и в СК "ПОДМОСКОВЬЕ" и в СК "МОСКОВИЯ", сидят по тому же адресу : СПб, наб. Обводного канала, 21. Возьмут Ваши деньги, обанкротяться или назовутся по иному. Будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Я их бывшая клиентка, которую обманули. Не рекомендую!
СК МОСКОВИЯ на карте